Секс в жизни алкоголика

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!

Были ли у вас проблемы при переходе к трезвой жизни

1.Я обхожусь без секса и др. проблем хватает
16
15%
2.Были и сложные
41
39%
3.Немножко, но легко были преодолены
31
30%
4.Какие проблемы, мне, что натрезвую, что по пьяни, всё хорошо
17
16%
 
Всего голосов: 105

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 18 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Денис » 28 мар 2019, 13:06

LessNik, Ну не юг. Но курорт. Погугли карту России крайний Север и места приравненные к ним. Географически далеко не юг, вряд ли там увидишь картину как в Тынде, например.
Встаешь утром, выходишь из вагончика и не видно ничего, туман. Снега нет вообще!!!! На градуснике ртуть застыла красной точкой, идешь по льду к трактору, пару раз можно упасть по дороге, одни облака из тумана и дыма в ряду тракторов , мой конь не мой?
Забравшись в теплую кабину и сдернувь балаклаву тысячи уголок в щеки, в шею от тепла, так не хочется вылезать, а еще медик, диспетчер. Вот просто лег бы на торпеду и спал.
ЭТО СЕВЕР.

Natali1977
Информация о пользователе

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Natali1977 » 28 мар 2019, 13:08

Юрий Гонч писал(а):



Я не пью уже:
6 месяцев 18 дней
секс в жизни алкоголика очень замечательный и разнообразный; он пестрит экспериментами и все самые потайные фантазии воплощаются в реальность; но тут одна проблемка, девушка теперь трезветь не дает и наливает стакан; вот и думай как быть; или пить бросать или ручонкой теребить

Заблуждетесь, как женщина говорю. Мужчина не может чувствовать женщину в алкогольном опьянение, а это кардинально меняет секс в худшую сторону для женщины. Если она, конечно, сама не пьяна, тогда это уже не имеет к понятию "чувствовать" никакого отношения.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 18 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Денис » 28 мар 2019, 13:09

Юрий Гонч писал(а): или ручонкой теребить
Свято место пусто не бывает, а если серьезно, вон как язык подвешен, разве не можешь обьяснить? o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 18 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Денис » 28 мар 2019, 13:10

Natali1977 писал(а): Мужчина не может чувствовать женщину в алкогольном опьянение,
А чего там чувствовать в вашем куни? :-) :-) :-) :-) {cat:kiss

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 28 мар 2019, 13:11

Денис писал(а): Забравшись в теплую кабину и сдернувь балаклаву тысячи уголок в щеки, в шею от тепла, так не хочется вылезать, а еще медик, диспетчер. Вот просто лег бы на торпеду и спал.
ЭТО СЕВЕР.
будешь нашим бригадиром тогда; вагончики я так и быть, организую; у меня друг в Уренгое технику под работы сдает и прочее
там таких пи...лов как мы как раз не хватает, а работы много

Natali1977
Информация о пользователе

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Natali1977 » 28 мар 2019, 13:13

Денис писал(а): Natali1977 написал(а):
Мужчина не может чувствовать женщину в алкогольном опьянение,
А чего там чувствовать в вашем куни?
Действительно. Зарядка, она и есть зарядка.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 28 мар 2019, 13:17

Денис писал(а): Свято место пусто не бывает, а если серьезно, вон как язык подвешен, разве не можешь обьяснить?
да это я пошутил, по трезвянке лучше; от синьки одни проблемы на самом деле; постоянные депрессии потом и прочее дерьмо; в эти периоды не то, что секса, общаться то не хочется;
но вспоминать порой интересно; вот когда колбасит целый день, она на работе; вечером придет и ты в мольбах ее в кровать заманишь; так там конечно как в последний раз, все ощущения
обостряются

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Дядюшка Вова » 28 мар 2019, 13:21

Natali1977 писал(а): Мужчина не может чувствовать женщину в алкогольном опьянение
Смотря в каком оьянении... :-)

Natali1977
Информация о пользователе

Re: Секс в жизни алкоголика

Сообщение Natali1977 » 28 мар 2019, 13:27

  28 мар 2019, 13:21  Trainer  писал(а):
Смотря в каком оьянении... :-)
В любом, если есть алкогольная зависимость. Там много не надо уже, проявляются только животные инстинкты, больше ничего.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 20 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Душечка » 28 мар 2019, 13:29

Денис писал(а): А чего там чувствовать в вашем куни?
Только им владеешь? :-)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Секс в жизни алкоголика

Сообщение Иванес » 28 мар 2019, 13:32

  28 мар 2019, 11:36  Денис  писал(а):
Это может у барышень или молодых, мне порою казалось, что не такой уж плохой выход. На меня больше влияет страх нищеты, потеря квалификации-а умереть всегда пожалуйста. Нет, я не потерял вкуса к жизини, с годами просто все меньше вещей, которые радуют и жизнь иногда больше обуза. Надо, должен, ты же мужик.
Дети, ипотека. Знаешь, иногда кажется, что все на свете видел и хорошее настроение редкость, многолетние возвливания видимо все-же нанесли психике невосполнимый урон.((((
Нет, я не в апатии и депрессии , но смерть нисколечки не пугает. ну все так все o:l:ca:sh
Как эпикуреец, я рассуждаю, что зачем бояться смерти, пока я есть, ее нет для меня, когда меня не будет, меня не будет для нее......и кто знает не лучше ли умереть, чем жить........что лучше человеку? Не рождаться совсем! А если родился? Тогда побыстрей умереть!
Я боюсь нищеты и бомжества, немного испытал....но и там есть приятные моменты, например пробежаться по подъездам, собрать из банок окурки от Мальборо до Примы, высыпать, перемешать, закрутить самокрутку из настоящей папиросной бумаги и закурить под чифирок и послушать рассказы Мишани про жисть, зоны, которые топтал......вроде кочегарка, но тепло, чай грузинский есть, торгуем ночью на вокзале водкой и пивом проезжающим пассажирам, бомжи фактически.....а кушаем вкусней и лучше людей, которые полгода зарплату не получают (колбаска Краковская, тушенка), позволяем сибе крепленное вино......одно осознание того, что могёшь позволить эти прелести....РАДУЕТ
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Секс в жизни алкоголика

Сообщение Иванес » 28 мар 2019, 13:36

  28 мар 2019, 12:48  Юрий Гонч  писал(а):
Солженицина (Архипелаг Гулаг) читали еще в школьной программе, да и так, на досуге, труды его; лично меня не впечатлили;
Так он не философ, а писатель, литератор, причем плохой.......философия для меня: Кант, Платон, Гегель, Булгаков, Аристотель, но не Солженицин, конечно, как и Ницше. Я по второму образованию профессиональный философ, моя тематика философия науки, религии....разные сферы, но обе люблю
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Секс в жизни алкоголика

Сообщение Иванес » 28 мар 2019, 13:38

  28 мар 2019, 13:29  Душечка  писал(а):
Только им владеешь? :-)
С куни ныне зациклились, хотя для качества мне кажется просто надо научиться хорошо целоваться и перенести это в др. место.......нежно и мягко, чувственно, а не так будто надо пробить засор, или сожрать живьём, аналогично и минет так некоторые дамы делают, будто оторвать хотят или высосать вчистую
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 28 мар 2019, 13:46

Иванес писал(а): Я по второму образованию профессиональный философ, моя тематика философия науки, религии....разные сферы, но обе люблю
Здорово, если вам это интересно и вы себя в этом нашли; но мне эта тематика не близка; если желание будет, познакомьтесь с трудами
Сергея Вячеславович Савельева, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека; он материалист, как и я; и все философские
суждения и направления ставит под сомнение; как по мне, весьма доступно описывает как работает мозг человека, чем мотивировано его поведение и как устроено мышление.
Основываясь на научных работах и публикациях

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 18 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Денис » 28 мар 2019, 13:54

Юрий Гонч, Ты врач Юра? Хм, крались подозрения. :-)

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 28 мар 2019, 13:56

Денис писал(а): Юрий Гонч, Ты врач Юра? Хм, крались подозрения. :-)
нет, я Энергетический университет заканчивал, в строительстве работаю;

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Секс в жизни алкоголика

Сообщение Иванес » 28 мар 2019, 14:02

  28 мар 2019, 13:46  Юрий Гонч  писал(а):
Здорово, если вам это интересно и вы себя в этом нашли; но мне эта тематика не близка; если желание будет, познакомьтесь с трудами
Сергея Вячеславович Савельева, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека; он материалист, как и я; и все философские
суждения и направления ставит под сомнение; как по мне, весьма доступно описывает как работает мозг человека, чем мотивировано его поведение и как устроено мышление.
Основываясь на научных работах и публикациях
А кто вам сказал, что все философы не материалисты? Я был связан с кафедрой философии РАМН, там кроме заведующего, все по образованию и по жизни психиатры, перекочевавшие в философию. Вообще среди сотрудников ИФ РАН много математиков, физиков, биологов, психологов, филологов......Что такое философ? Это философовед, знаток истории философской мысли, как и литературовед может и не быть писателем. По первому я радиоинженер (занимался активной фазированной антенной решёткой, антенно-фидерными трактами на микрополосках, отлично знал логику микросхемы 133 серии или 155, но все это в прошлом), а по жизни фри-лансер и помошник жене в цветочно-тепличном бизнесе. Фри-ланс, в основном, научно-исследовательские работы по дентальной имплантологии, я неформально лет 10 учился с зятем и его учил: медакадемия, интернатура, ординатура, дополнительное высшее на управление медицинским учреждением (главврач). Но писал и для юристов, политологов, психологов, 7 защищённых диссертаций, участие в докторской (монография), занимался репетированием школьников (физика, обществознание). Преподавал математические методы в психологии, логику (тьютор в вузе), в колледже Основы менеджмента, а еще эту куйню........ БЖД, прикалывался с девками (одни девки в группе) и показывал им приемы самбо
Чего только не было....был советником президента клуба ветеранов КГБ, работал в обществе изучения истории отечественных спецслужб, имею статьи по истории развития и становления рукопашного боя в России, был коммерческим и генеральным директором, грузчиком на мясокомбинате и винно-уксусном производстве.........
а так я дворник, вроде зарплата 17200, может уже и подняли, причем опыт дворницкого труда перевалил за 10 лет
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Секс в жизни алкоголика

Сообщение Иванес » 28 мар 2019, 14:05

  28 мар 2019, 12:07  Казус  писал(а):
блин, как всё похоже :-) Позы решают, чтобы не дышать перегаром :-)
Если оба в запое, то извращались с похмелья, там мозг воспаленную фантазию будь здоров выдает......а я с перепоя, а жена не пьет, я ее уважаю.....лучше вздрочну пару раз
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение ollesja » 28 мар 2019, 14:07

Иванес писал(а): а не так будто надо пробить засор,
Иванес писал(а): будто оторвать хотят или высосать вчистую
:co_ol: :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Секс в жизни алкоголика

Сообщение Иванес » 28 мар 2019, 14:09

  28 мар 2019, 13:46  Юрий Гонч  писал(а):
Здорово, если вам это интересно и вы себя в этом нашли; но мне эта тематика не близка; если желание будет, познакомьтесь с трудами
Сергея Вячеславович Савельева, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека; он материалист, как и я; и все философские
суждения и направления ставит под сомнение; как по мне, весьма доступно описывает как работает мозг человека, чем мотивировано его поведение и как устроено мышление.
Основываясь на научных работах и публикациях
Зайди в тему Влада разгильдяя, он ихтиолог и биолог, хотя по образованию проектировщик интегральных микросхем, почитай ее, много интересного найдёшь для себя....и по мозгу, по мышлению, по биологическим основам поведения человека
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»