Помогите советом

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 6 дней

Помогите советом

Сообщение Казус » 02 апр 2019, 06:29

Марьяна, диклофенак внутрипопошно 5 дней + омепразол для защиты желудка. Ну и про матрас и подушку правильно написали тебе. С хандрозом на жёстком спать надо :a_g_a: Ну хотя бы средней жёсткости.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Помогите советом

Сообщение Тикондерога » 02 апр 2019, 08:12

Марьяна писал(а): Из каких материалов покупать постель? Можешь подскажешь? Я привыкла на мягком спать,
Постель у меня жесткая, то есть доска, буквально, древесная плита. На ней матрасик, 5 см поролон. Подушки малюсенькие, какой то бамбук или кокос. Некоторые подкладывают под шею валик, с какой то шелухой или гречкой. Но с шеей надо посоветоваться с врачом- какой валик( там нужно спецу посмотреть по МРТ или рентгену). Про мягкое- забудь :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Помогите советом

Сообщение Кристобаль Хунта » 02 апр 2019, 14:48

DimonM писал(а): Проснулся орять,уже долже проспал,хуже уже не куда,накатить надо и уснуть,капец я в зарадне
Ты не в западне а в висячем запое. Не будь же ты идиотом! Ты какого совета хотел!? Как с панкреатитом выскочить из запоя и чтобы ничего не было!? Брат, так не бывает. Обезболивающее, скорая и переламывайся на сухую. Тебе телеграмма от вселенной: как было уже не будет. А что такое панкреанекроз знаешь? Это я на всякий случай спросил.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Помогите советом

Сообщение Кристобаль Хунта » 04 апр 2019, 15:32

Не прорубило поцыента... :ne_ne_ne:
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

DimonM
Информация о пользователе

Помогите советом

Сообщение DimonM » 06 апр 2019, 21:44

Вроде легче щас,позавчера вызывал капельника,с самого Екатеринбурга,за большие деньги,я ещё бухой был к тому моменту,ну прокапал,чето там сделал ,таблы ,короче ночь я проспал,а утром охрень ка хреново было,я ходить почти не мог,все тело реально как отпинали,мыжцы икры на ногах прямм болели,не знаю с чего такое,почти ползком только,ну весь остальной букет,промучился день.Вечером тетка дала опять какое то снотворное и я опять же ночь проспал.И на утра млять такая же хня,с ногами,вообще с координацией движения.
Днем я спал отрывками,кде меня мыши с кошками жрали и всякими монстрами пиз..били,таких снов еще не было даже у меня,ща полегче,есть стал,Завтра еще отходоса и ехать домой.Зашибись я провел время)

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Помогите советом

Сообщение N1K » 06 апр 2019, 21:47

DimonM писал(а): Зашибись я провел время
Да хорошо отдохнул.
Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Помогите советом

Сообщение Тикондерога » 06 апр 2019, 22:29

DimonM писал(а): такая же хня,с ногами,вообще с координацией движения.Днем я спал отрывками,кде меня мыши с кошками жрали и всякими монстрами пиз..били,таких снов еще не было даже у меня
Ну, вот теперь у тебя практически джентельменский набор запойного алкоголика.Ножки не ходят потому, что алкоголь нервный яд, нарушает проходимость нервных сигналов от моска к перифирической системе.Видел как синяки ходят, характерная щлепаюшая походка?А мультики-ужастики- предделирий, следующая белка....Делай выводы :ni_zia:

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Помогите советом

Сообщение Кристобаль Хунта » 06 апр 2019, 22:39

Тикондерога писал(а): Видел как синяки ходят, характерная щлепаюшая походка?
И называется это - энцефалопатия. :-ok-:
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

DimonM
Информация о пользователе

Помогите советом

Сообщение DimonM » 06 апр 2019, 23:22

Тикондерога, выводы я делал многие разы,такие мучения были ни один десяток раз,вот все понял,все осознал,но КАКОГО фига это опять случилось,что было в этой бесталковке,когда первый стопарь брал?
_перетерплю потом хрен с ним,тут в гостях все дела?
_так каждый отходос хлеще другого,да и не дома
_да ладно ,я че зря ехал,к тем надо зайти,да ктем "немного" посидеть.
Это такие мысли были примерно у меня
ПОСИДЕЛ,в такой запой скатился на 11-12 дней говорят,это рекорд мой,прежние по 5-7 были,и то поджелудку выплевывал.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Помогите советом

Сообщение N1K » 06 апр 2019, 23:35

DimonM писал(а): да ладно ,я че зря ехал,к тем надо зайти,да ктем "немного" посидеть
Так и надо было заходить но не пить, остались бы добрые светлые воспоминания о встрече. А не такие.....
А дальше будет ещё хуже.
Изображение

DimonM
Информация о пользователе

Помогите советом

Сообщение DimonM » 07 апр 2019, 00:01

Катя1987, согласен полностью

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Помогите советом

Сообщение N1K » 07 апр 2019, 00:11

DimonM писал(а): согласен полностью
Что уж, мышление у нас у алкоголиков такое, ведь знаем в глубине души что именно пьянка и будет, и последствия знаем, сами себя обманываем что в этот раз будет по другому (зная что не будет). С головой работать надо.
Изображение

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Помогите советом

Сообщение Мирка » 07 апр 2019, 08:53

"Сосредоточив внимание на генетических комбинациях, связанных только с AUD, в будущем мы сможем выявлять людей с повышенным риском развития алкоголизма и создать соответствующие лекарства".

Готовьтесь алкоголики - вас теперь будут лечить заранее на основе генетического анализа)). Во времена будут - а кто-то ратовал за свободу...

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Помогите советом

Сообщение В_космосе » 07 апр 2019, 09:39

Панкреатин трехкопеешный купить не было попыток?через пол часа помогает.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Помогите советом

Сообщение Тикондерога » 07 апр 2019, 09:42

Мирабелла писал(а): в будущем мы сможем
Понятие "будущее"- безгранично, от "завтра" и до бесконечности ( или никогда) :-)

шиповник
Информация о пользователе

Помогите советом

Сообщение шиповник » 22 ноя 2019, 21:17

Казус писал(а):
01 апр 2019, 05:50
DimonM, привет! У меня был и острый панкреатит от запоя и сердце заходилось также как у тебя на выходе. Если есть полис - отказать не имеют права в приёме в любом случае. Сейчас тебе для поджелудки: голод, холод и покой нужен. По хорошему надо вызывать скорую и ложиться в больничку. Потому как от панкреонекроза очень много смертей. У тебя сейчас поджелудка воспалена, а токсины из крови её ещё добивают. Если не сильно колбасит и есть деньги, не пожалей ляг в платный стационар. Там тебя прокапают и от поджелудки вольют и для сердца. Кстати, земеля p:r:i:v
Казус, Через сколько запил после острого панкреонекроза?
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 6 дней

Помогите советом

Сообщение Казус » 23 ноя 2019, 05:38

шиповник писал(а):
22 ноя 2019, 21:17
Казус, Через сколько запил после острого панкреонекроза?
Кирюха, читай внимательно. Не панкреонекроз, а панкреатит. Вещи обе связанные с поджелудкой, но панкреонекроз часто фатален. Соблюдал диету месяца 3, потом ещё где-то 4-3 месяца не пил. В июне в общем словил, на НГ уже бухал. Но первые разы осторожно, прислушиваясь к состоянию. Он у меня появился то, потому что я водку закусывал деревенскими продуктами. Сало копчёное, сметана, молочко деревенские, яички и шашлы 2 раза в день. В общем 3-й удар организовал. Дорвался до деревни и решил оторваться там на их харчах. Городской организм не выдержал :nez-nayu:
Причём для меня количество выпитого было вообще ни о чём. Т.к. ездил со старшим на отдых ну и соответственно следить, готовить и купаться вместе ходили. Так шуршишь по хозяйству - пару стопок закинул, салом закусил и шевелишься.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»