Непонятная ситуация 2

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Настя86

Непонятная ситуация 2

Сообщение Настя86 » 06 апр 2019, 21:19

Да, не убежишь. Да и бежать уже некуда, только разве что в пропасть... А как дальше строить отношения с теми людьми (мама, гражданский муж), которые не хотят меняться, у которых отрицание болезни? Муж в Бога не верит, и мне его искренне жаль... Мама зациклена только на самой себе всю жизнь. От этих людей тоже не убежишь?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Непонятная ситуация 2

Сообщение Стец » 06 апр 2019, 22:55

А и не нужно. Бежать нужно куда-то, а не откуда-то. Просто убежать - это не направление пути.
Найдите себя, станьте другим человеком, а там будет видно.
Я видел людей, которые на полгода, а то и на год уходили в монастырь послушниками. Просто для того, чтобы спасти себя от самого себя. Говорят, что иначе им было не протрезветь. Так что, выход-то есть. Он всегда есть.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»