Типа мысли.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Птичка8
Информация о пользователе

Типа мысли.

Сообщение Птичка8 » 11 апр 2019, 18:27

Весна во всю, бухло везде.
Все пьют. На лавочках, на набережной, в парке, мамашки на детских площадках с пивком. А мне не хочется. Чувства обделенности нет, тяги пока нет. В очереди надышалась перегаром. Фу бл. Это же и то меня так воняло. Всегда на таком умняке под сливой, типа не палюсь. :men:
Накупила кучу одежды, очков.
Записалась на всякие психологические тренинги а-ля по развитию личности, раскрытию энергетики и на марафон похудения.
Короче заполняю всё свободное время.
А ещё на глаза попался ресурс со всякими трекерами. Конечно и по моей теме "алкотрекер". Суть в анализе количества дней, когда употребляешь алко. Прошу не швыряйте тапками). Понятно, что для меня это все зачеркнутые бокалы в году. Были.
А в общем, интересно сколько их там. Трекер сладкого, кофе, пирогов и др.
Нам бы людям, побороться...

Изображение

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 30 дней

Типа мысли.

Сообщение Казус » 11 апр 2019, 19:28

Птичка8, ты не надорвись сразу столько дел хапать на таком сроке трезвости. 3 правила же знаешь. алкаш не должен быть: уставшим, голодным и злым. Эмоции на нейтраль ставить надо пока, а то качели дело такое.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Птичка8
Информация о пользователе

Типа мысли.

Сообщение Птичка8 » 11 апр 2019, 20:19

Казус писал(а): сразу столько дел хапать на таком сроке
Да вот думаю, может что-то зайдет. Чакры откроются и др. Стану заядлой пп-шницей или стремиться к просветлености.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Типа мысли.

Сообщение LessNik » 11 апр 2019, 20:27

Птичка8, но чаще народ выдыхается, батарейки садяца, приходит уныние и.... Опыт форумчан, не более))) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Птичка8
Информация о пользователе

Типа мысли.

Сообщение Птичка8 » 11 апр 2019, 20:30

LessNik, поняла-приняла. Спасибо

Аватара пользователя
Окс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Типа мысли.

Сообщение Окс » 12 апр 2019, 13:49

Птичка8 писал(а): Все пьют. На лавочках, на набережной, в парке, мамашки на детских площадках с пивком.
В прошлую пятницу мне тоже казалось, ну все - пьют, все идут из магазинов с алкоголем, даже старики, подростки, женщины с детьми. А потом вспомнилось, когда я была беременной, то на улице видела стооолько беременных, никогда такого беби-бума не замечала. Обращаешь внимание на то, что тебя задевает больше в данный момент.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»