А как к алкоголикам относятся домашние животные?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

А как к алкоголикам относятся домашние животные?

Сообщение Сан Саныч » 11 апр 2019, 12:50

Квадрат писал(а): Моим рыбкам всё равно пьяный я или нет.
Ты просто пить не умеешь... Когда будешь нырять в аквариум - им будет до тебя дело :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

А как к алкоголикам относятся домашние животные?

Сообщение дядя Вова » 11 апр 2019, 13:11

Гость писал(а): А как у вас отношения с питомцами? Боятся они вас или ласкаются?
когда я пил горькую мой кот Тимоха(ныне покойный) очень любил моё пьяное состояние,я его баловал и кормил ежеминутно :-) выпускал по первому мяуканью на улицу,притом тащил на руках в лифт,мы жили на 8 этаже..он кайфовал! рыбкам не нравилось я думаю,потому как замечались перебои в еде в запое моём.Однажды кот осерчал на меня во время очередного запоя,лоток с песком был грязен и засран,и он в протесте на ссал демонстративно под стол,то была моя вина.Подводя итоги могу сказать твёрдо,кот меня любил во время пьянок ещё сильнее :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

cooler
Информация о пользователе

А как к алкоголикам относятся домашние животные?

Сообщение cooler » 12 апр 2019, 13:54

Гость писал(а): У меня кот. Кормлю, стригу, меняю лоток. Меня любит. Тихо горжусь, что хотя не просыхаю, все же помню о его потребностях (больше, чем о своих). Понятно, что ему меньше надо,
понятное дело меньше..у меня собаке миска самогона и он готов,двери ходил сшибал..а мне то этого мало..в общем собутыльник из пса никакой))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»