ответвление темы АА

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

ответвление темы АА

Сообщение Тикондерога » 15 апр 2019, 22:46

Мирабелла писал(а): Вступи в какую-нить группу
Не надо мне ни куда вступать, я уже был и пионэром и партийным и беспартийным.....Не, накуй.

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

ответвление темы АА

Сообщение Мирка » 15 апр 2019, 22:49

Тикондерога писал(а): Скорее рациональный. Вот я могу подобрать одного котика( уже ) могу пять и еще кормить 30штук. Я этим решу проблему бездомных котофф? Нет. Но если я не буду кормить котов- их не будет, ибо выживут не все..Цынизм, равнодушие или здравый смысл?
Был бы ты нормальный - то рассудил бы так, что надо сделать приют для котов, подойдя к этому делу организованно с учетом пользы для всех. Насобирал бездомых котов, сделал широкую рекламу с внушительным слоганом, и сдавал бы в аренду, кому срочно надо избавиться от мышей, например на складах и т.д. Зарабатывал прибыль на кошачьей бригаде, поэтому на еду бы хватило средств, и все коты бы у тебя выжили. :-):

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

ответвление темы АА

Сообщение Тикондерога » 15 апр 2019, 22:49

Мирабелла писал(а): Вот у Марьяны
Там все не просто...Человек такой искренне...Ее троллят, она принимает все за чистую монету, по мне так это грех :-)

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

ответвление темы АА

Сообщение Мирка » 15 апр 2019, 22:50

Тикондерога писал(а): Ее троллят, она принимает все за чистую монету, по мне так это грех
Да тебе то откуда знать? Ты же не Марьяна. Она сама неплохо троллит.

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

ответвление темы АА

Сообщение Мирка » 15 апр 2019, 22:52

ollesja писал(а): А это "хочу" ложное, показное, для неких окружающих.
Манипулятивное :a_g_a:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

ответвление темы АА

Сообщение Тикондерога » 15 апр 2019, 22:53

Мирабелла писал(а): кому срочно надо избавиться от мышей
Коты- мышеловы, это не так просто, их единицы. У меня такой, его прет, азарт.А в Гонконге ( или Сингапуре) нельзя кормить голубей, щтука баксов штраф. Котика-собачку- налог...Да вон Глаша в своей Кингулярии в теме, там фик какую козявочку заведешь-разведешь...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

ответвление темы АА

Сообщение Тикондерога » 15 апр 2019, 22:54

Мирабелла писал(а): Она сама неплохо троллит.
Не-е-е...Она же встречалась с людьми с форума вживую....Ну, такой человек...Понять и...принять или проходить...

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

ответвление темы АА

Сообщение Мирка » 15 апр 2019, 22:55

Лабрадор писал(а): Алгоритм. Расстояние до утопающего Х метров. Моя скорость подплыть к нему с целью спасти У м/сек.
Х делим на У. Получаем время. Плюс ботинки снять. Пожалуй, не успею... Наблюдаем беспристрастно.
Алкаш не ботинки будет снимать, алкаш будет озираться где бутылку раздобыть, чтоб успокоиться от такой душещипательной картины, даже перекреститься может. И выпьет заупокой, потом до попа может пьяным доползти и свечку поставить
Что-то мне это напомнило....

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

ответвление темы АА

Сообщение Тикондерога » 15 апр 2019, 22:59

Мирабелла писал(а): Алкаш
Алкаш может быть, алкоголик.... :du_ma_et: да ему ничего не важно кроме своего пития и своих мыслей в этот момент...Очень лживые и цыничные люди :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

ответвление темы АА

Сообщение Мирка » 15 апр 2019, 23:02

Тикондерога писал(а): беспартийным.....Не, накуй.
Ты можешь быть и сам себе партия, если самодостаточен. И не вредишь своей тушке, а холишь и лелеешь ее и следишь за ее моральным облике, а еще содержишь в порядке пульт управления с блоком самопрограмирования со всей любовью. Как за авто с компьютером ))

Аватара пользователя
siesta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

ответвление темы АА

Сообщение siesta » 16 апр 2019, 01:16

p:o:p

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»