Стрессы!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Стрессы!

Сообщение Иванес » 07 май 2019, 08:24

Я вот забыл, мой дед был алкашом, всю войну на Колыме вольнонаемным механиком при ГУЛАГЕ, а его брат Иван пожизненым трезвеником, прошел всю войну в разведке от мл. лейтенанта до капитана, командира разведбата. Ни разу не выпил. У него мало стрессов было, особенно за линией фронта, особенно, когда терял бойцов своих? Он и гражданскую в разведке. Его спрашивали как за две войны ни одного ранения, с 1919-1920, с 1942-1945. А грит трезвый воевал, не в Гражданскую руку шашкой порезали, шрам остался, но кость цела
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 дней

Стрессы!

Сообщение Джемма » 07 май 2019, 09:15

Стресс! Реально мне очень помогла работа в психушке,там,особенно в неврозах видела как потихоньку сьезжала крыша у практически нормальных людей.

Похоже,на всю оставшуюся жизнь. Берегите нервы,господа-бережное отношение у себе.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Стрессы!

Сообщение Иванес » 08 май 2019, 14:00

Джемма писал(а):
07 май 2019, 09:15
Стресс! Реально мне очень помогла работа в психушке,там,особенно в неврозах видела как потихоньку сьезжала крыша у практически нормальных людей.

Похоже,на всю оставшуюся жизнь. Берегите нервы,господа-бережное отношение у себе.
Джемма писал(а):
07 май 2019, 09:15
Стресс! Реально мне очень помогла работа в психушке,там,особенно в неврозах видела как потихоньку сьезжала крыша у практически нормальных людей.

Похоже,на всю оставшуюся жизнь. Берегите нервы,господа-бережное отношение у себе.
Олкаши психически и нерво не совсем здравы первые дни, а пройдет месяцок из двух положеных, смотришь, вполне здравый, умный человек, с волей, отнюдь не невротик. И как говорил наш глававрач Йода или золотые руки, или золотая голова, а др. я (он) и не встречал!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Мария 75
Информация о пользователе

Стрессы!

Сообщение Мария 75 » 09 фев 2020, 11:20

Привет. У меня сейчас стресс,копила,копила и запила нна три дня. Я и так невротик,вот ощущаю беспокойство,сажусь думаю,что не так. А нормально все...а я нервничаю... А тут машину купила,ездить боюсь ,а заставляет муж,не поеду,издеваться будет. Со здоровьем проблемы, и не понятно что. Работа тяжелая,сил нет, и возраст не тот,чтоб сильно рыпаться. А я приползя с работы еще и мужа оказывается должна развлекать какими нибудь лыжами или великом,а я не могу. Дочка хамит и ни чем не помогает.Вот и накопилось и все,успокаивающие не помогают. Муж или пьет или орет что я не нужна. Напилась,три дня позора,шестой день уже не могу отойти,а проблем больше только. Здоровью пипец,с работой неизвестно что,муж разводится со мной. Лежу дома голодная,несчастная,все болит,таблетки только глотаю. Депресняк ужасный. Поговорить даже не с кем. Да и сил нет. Попробую дойти до аа..может легче станет.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Стрессы!

Сообщение ППГарин » 09 фев 2020, 12:10

Мария 75 писал(а):
09 фев 2020, 11:20
Лежу дома голодная,несчастная,
мы все время от времени так лежали.вы не одиноки в этом.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 12 дней

Стрессы!

Сообщение Милла » 09 фев 2020, 12:31

Мария 75 писал(а):
09 фев 2020, 11:20
Попробую дойти до аа
надо не пробовать, а собираться и топать. Чем больше лежишь и страдаешь, накручивая себя попутно, тем сложнее потом приводить мозги в порядок. Если можешь встать физически, значит, надо встать, отряхнуться и начинать разгребать.
Мария 75 писал(а):
09 фев 2020, 11:20
с работой неизвестно что
А с работой что? Не ходила? Больничный можно взять, тем более, что врачей вызывала, давление было, а уже чем оно вызвано - это дело другое.
Мария 75 писал(а):
09 фев 2020, 11:20
Поговорить даже не с кем.
Поговорить здесь можно, тем более, что
ППГарин писал(а):
09 фев 2020, 12:10
мы все время от времени так лежали
, поэтому можем понять
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Стрессы!

Сообщение Тикондерога » 09 фев 2020, 12:37

Мария 75 писал(а):
09 фев 2020, 11:20
Депресняк ужасный.
Это меланходия...При депрессии причин поциент не видит....А не пробовала ВСЕХ послать в небольшое эротическое путешествие? Поверь, тебя не убьют...

Мария 75
Информация о пользователе

Стрессы!

Сообщение Мария 75 » 09 фев 2020, 12:43

Тикондерога, посылать не буду, а забить пробую

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Стрессы!

Сообщение Кто-нибудь » 09 фев 2020, 13:05

Мария 75,
Привет!

Ну так ты решила в итоге, что дальше то делать будешь? o:ho:hoh
Правильно тебе пишут, что чем дольше лежишь, тем глубже в это состояние погружаешься.
Кроме тебя никто начать решать вопрос не сможет. Мы советовать можем, но подняться и начать действовать должна именно ты.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 26 дней

Стрессы!

Сообщение Евгениййй » 09 фев 2020, 13:10

Мария 75 писал(а):
09 фев 2020, 11:20
Привет. У меня сейчас стресс,копила,копила и запила нна три дня
Новинка в книжном

Изображение
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 16 дней

Стрессы!

Сообщение N1K » 09 фев 2020, 18:32

Мария 75 писал(а):
09 фев 2020, 11:20
Дочка хамит и ни чем не помогает
Слышала поговорку кто везет, на том и едут.
Мария 75 писал(а):
09 фев 2020, 11:20
Попробую дойти до аа..может легче станет.
А это хорошая идея.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»