С небес - на землю.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 6 дней

С небес - на землю.

Сообщение regtw » 26 май 2013, 14:25

" С небес, на землю"
Вчера выложил ссылку на свой сайт и получил то, чего совсем не ожидал. Ирония, сарказм и унижения. "Просквозила" обида, но не дал её развиться. По сути они правы. Проект не доработан, сырой и неинтересен (новый сайт). Пропало желание продолжать его создание. Извлёк очередной урок. Нужен платный хостинг и домен, обозначить цель создания (?) , исходя из этого выбрать направление и двигаться дальше.
Удалил информацию на главной странице и оставил вопрос: "Что-бы Вы хотели здесь увидеть?" Надеюсь на помощь, хотя и на форум обратился за тем же, но получил совсем не то.
Общение с Анонимными откладывает определённый отпечаток в моём восприятии мира. Доверчивость-недостаток характера. Я его увидел и это есть хорошо. Да, не всё идёт как я этого хочу. Если честно, то первоначальная цель создания сайта, это корысть и заработок. Иди работай, Саня.
Вот и ежедневник прямо в тему:

«Хорошие» и «плохие» чувства.
«Каждый день происходит что-то хорошее и плохое. Если мы не будем по достоинству ценить и то, и другое, то можем упустить какую-то возможность для личного роста».

Большинство из нас склонно бессовестно жаловаться на все, что происходит каждый день в нашей жизни, будь то хорошее или плохое, успех или неудача. Мы обычно чувствуем себя счастливыми, когда нам «хорошо», и злимся, расстраиваемся или чувствуем вину, когда нам «плохо». При этом наши хорошие или плохие чувства часто на самом деле не соответствуют тому, что хорошо или плохо для нас. Например, неудача может дать нам гораздо больше, чем успех, особенно если неудача явилась результатом нашего риска.
Если мы осуждаем свои эмоциональные реакции, то снова возвращаемся к старым стереотипам мышления. Мы можем изменить свое отношение к повседневным событиям, рассматривая их как возможность для роста, а не как хорошее или плохое. Мы можем стремиться к тому, чтобы извлекать уроки, вместо того чтобы ставить штампы на происходящее. Когда мы извлекаем уроки, каждый наш день может чему-то научить нас. Ежедневный Десятый Шаг — это отличный инструмент, чтобы оценить произошедшее за день и извлечь уроки как из успеха, так и из неудачи.

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 15 дней

С небес - на землю.

Сообщение Лена » 26 май 2013, 14:32

regtw писал(а):обозначить цель создания (?) , исходя из этого выбрать направление
Целевая аудитория, чтой-то из алгоритма выпала. Т.е. - кому это будет интересно и где их поймать. Маркетолог из меня, мягко говоря, говенный, но по логике как-то так.

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 6 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 26 май 2013, 14:40

Лена  писал(а): Целевая аудитория, чтой-то из алгоритма выпала. Т.е. - кому это будет интересно и где их поймать. Маркетолог из меня, мягко говоря, говенный, но по логике как-то так.
Ни чё не понял из коммента. Простите уж провинциала.

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 15 дней

С небес - на землю.

Сообщение Лена » 26 май 2013, 14:42

Кому этот сайт нахрен нужен? Знают ли те, кому нужен - как комп включается? Так понятнее?

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

С небес - на землю.

Сообщение Leo » 26 май 2013, 14:42

regtw писал(а):Вчера выложил ссылку на свой сайт и получил то, чего совсем не ожидал. Ирония, сарказм и унижения.
Замутить хороший сайт - это совсем не просто! А показывать не законченный(начатый) не умно!

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 6 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 26 май 2013, 14:46

Leo  писал(а): Замутить хороший сайт - это совсем не просто! А показывать не законченный(начатый) не умно!
Теперь полностью с Вами согласен

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 6 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 26 май 2013, 14:48

Лена  писал(а): Кому этот сайт нахрен нужен? Знают ли те, кому нужен - как комп включается? Так понятнее?
К примеру, я один из таких. Именно в инете я нашёл инфу по программе (ежедневник, руководство по Шагам и т.д.)

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 15 дней

С небес - на землю.

Сообщение Лена » 26 май 2013, 14:50

walllllll опять не понял......

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 6 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 26 май 2013, 14:52

Лена  писал(а): walllllll опять не понял......
Пойду на группу.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

С небес - на землю.

Сообщение Admin » 26 май 2013, 15:04

regtw, да ты хоть знаешь, что такое быть одмином сайта? Я, например, за год с лишним, что этот форум существует, ни одной ночи не спал спокойно, ни одной, все время что-нибудь допиливаю, улучшаю функционал, исправляю глюки и баги, ставлю моды итд. shoot И это я еще не брался за СЕО-оптимизацию и упорядочиванию контента для поисковых машин, просто некогда, и чем больше узнаешь всего (я начинал вот как ты, с нулевыми знаниями), тем больше пополняется список задач! В общем, если надумал делать сайт, приготовься к каторжному ежедневному рабскому труду! :-) :-)

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 15 дней

С небес - на землю.

Сообщение Лена » 26 май 2013, 15:08

Admin писал(а):приготовься к каторжному ежедневному рабскому труду!
hihihigif

А потом сгреби заработанные этим трудом бабки и купи готовый сайт

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 24 дня

С небес - на землю.

Сообщение Mike » 26 май 2013, 15:20

regtw писал(а):Вчера выложил ссылку на свой сайт и получил то, чего совсем не ожидал.
Вот наркоманский сайт на укозе, но он вроде без форума https://nam-poputi.ucoz.ru/load/audio_v ... nimnykh/11

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

С небес - на землю.

Сообщение Admin » 26 май 2013, 15:56

Mike, с заборчегом! priv hiyaeh

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 24 дня

С небес - на землю.

Сообщение Mike » 26 май 2013, 18:22

Крутотенюшки, спасибо

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

С небес - на землю.

Сообщение Kalina » 26 май 2013, 18:29

Лена писал(а):А потом сгреби заработанные этим трудом бабки и купи готовый сайт
hihihigif ;;-))) :-)

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

С небес - на землю.

Сообщение Kalina » 26 май 2013, 18:31

Лена писал(а): Знают ли те, кому нужен - как комп включается? Так понятнее?
Не у меня одной, оказывается, такие мысли... :-)

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 6 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 26 май 2013, 19:00

Admin  писал(а): Mike, с заборчегом! priv hiyaeh
Что такое "с заборчегом?"

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 6 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 26 май 2013, 19:05

Admin  писал(а): regtw, да ты хоть знаешь, что такое быть одмином сайта? Я, например, за год с лишним, что этот форум существует, ни одной ночи не спал спокойно, ни одной, все время что-нибудь допиливаю, улучшаю функционал, исправляю глюки и баги, ставлю моды итд. shoot И это я еще не брался за СЕО-оптимизацию и упорядочиванию контента для поисковых машин, просто некогда, и чем больше узнаешь всего (я начинал вот как ты, с нулевыми знаниями), тем больше пополняется список задач! В общем, если надумал делать сайт, приготовься к каторжному ежедневному рабскому труду! :-) :-)
Читал, что поисковики сами регистрируют "живые" проекты". А про труд, я уже немного столкнулся с этим и представления имею.
Полезное дело, однако, и желание есть. Нужна помощь. Ты готов?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение Admin » 26 май 2013, 19:07

regtw  писал(а): Что такое "с заборчегом?"
Ты как с Луны свалился. Заборчег это цифири 11111
Лебеди это 22222
:-) :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

С небес - на землю.

Сообщение Admin » 26 май 2013, 19:15

regtw писал(а):Нужна помощь. Ты готов?
Помогу чем смогу, тока со временем напряженка.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»