С небес - на землю.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

С небес - на землю.

Сообщение Kalina » 26 май 2013, 19:26

regtw писал(а):Нужна помощь. Ты готов?
Я или что-то недогоняю или ты практически конкурента просишь о помощи в процветании своего дела?

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 15 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 26 май 2013, 19:37

Откат.
Сегодня зашёл на вчерашний форум (форум трезвых алкоголиков) и приятно удивился. Прочитал слова поддержки и рекомендации админа. Не скрою, было приятно. Появилась надежда, что и у меня что-то получиться в этом направлении. Благо желания и времени хватает. Главное, интерес большой. Попросил помощи и получил её, правда с оговорками.
Поискал, что-то подобное у Анонимных Наркоманах и не нашёл. Мысль, создать, что-то подобное. Чем не несение вести?
Выложил свою историю болезни ( и тута), но отката так и не дождался. Не зацепило, а я так старался :) Видимо история мало кого интересует. Нужны горячие новости или мнение отличное от большинства. Всё равно, очень доволен происходящим, всё лучше, чем бухать.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

С небес - на землю.

Сообщение Kalina » 26 май 2013, 19:50

Ты просто умиляешь... :-)

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 15 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 26 май 2013, 19:51

Kalina  писал(а): Я или что-то недогоняю или ты практически конкурента просишь о помощи в процветании своего дела?
Очень часто помощь приходит с неожиданной стороны. Со мной такое часто бывало. Попросить мне не стрёмно, а результат на волю Бога(как я его понимаю!)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

С небес - на землю.

Сообщение Admin » 26 май 2013, 19:55

Я не пойму, ты обратную связь хочешь получить? Дык для этого нужно помощи попросить, история твоя интересная и читается легко, талант у тебя явно присутствует, в отличие от меня, для меня многабукаф сочинить проблема. :-)
Видишь ли, история твоя воспринимаеца тут как спикерское выступление успешного срокатого товарища, типо спонсора в АА, ты от кого помощи собсна ожидаешь, от людей, которые на тебя с таким сроком трезвости как на инопланетянина смотрят? Дык скорее ты им должен помогать!

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 15 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 26 май 2013, 20:04

Admin  писал(а): Я не пойму, ты обратную связь хочешь получить? Дык для этого нужно помощи попросить, история твоя интересная и читается легко, талант у тебя явно присутствует, в отличие от меня, для меня многабукаф сочинить проблема. :-)
Видишь ли, история твоя воспринимаеца тут как спикерское выступление успешного срокатого товарища, типо спонсора в АА, ты от кого помощи собсна ожидаешь, от людей, которые на тебя с таким сроком трезвости как на инопланетянина смотрят? Дык скорее ты им должен помогать!
Помнишь: "Главным у нас является новичёк" Почему? Потому-что именно он даёт мне желание и силы продолжать выздоравливать. Главная цель - нести весть. Я её несу по силам своим, как могу.
У тебе организаторские способность налицо. Вместе мы сила :-ok-:

В основном срока тут опасные, вот и надо попробовать зацепить. Если возмущается и бунтует, значит Наш.

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

С небес - на землю.

Сообщение Лена » 26 май 2013, 21:21

regtw писал(а):Главная цель - нести весть
Какую? "Христос воскрес?"

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 29 дней

С небес - на землю.

Сообщение svetlo » 27 май 2013, 10:00

я мож и не в кассу сейчас -но навеяло) я когда сижу на форуме пищевых зависимых (сайт bulimia-stop, например), там так уютненько. там парней оч мало, в основном женщины. и они почти все такие няяяшные)) добрые, сочувствующие... нет у них никаких секретов. всегда поделятся и ссылочкой полезной, и подскажут к какому хорошему доктору сходить, который поможет избавится от кровотечения из глотки. и просто поревут вместе с тобой. а когда кто-то хочет сделать себе ТП-бложжик, никто не чморит) подсказывают , где это делать удобнее (бесплат. плотф. имею ввиду), подскажут самые ключевые словечки, кот. покатят для поиска в гугле или яндексе. там , среди булимичек, расскажешь, что случился булим-ий приступ и ты не успела изжарить блины, а тупо сырое блинное тесто половником выпила (это со мной такое было, голод в голове) и никто "охреневать над тобой " не станет. или промолчат или пожалеют и как-то уже и мир кажется светлее, когда поддержка есть, а травли нет. некоторые сразу свои "приколы" пишут. мне легче стало, когда одна написала "тесто блинное-это фигня, я сырое мясо ела и тесто пельменное сырое майнезом заливала и так ела"))) я, мля, тож хотела блог завести. подумала-подумала и решила "это не для меня. во-первых, я не готова все свое время посвящать ему. во-вторых, накатаю три поста и мысли иссякнут. рассказывать мне нечего. учить кого-то чему-то не могу. кого-чему учить, если я еще больна? материал по сабжу со всего света искать (считай переводить иностранные статья и блоги) нахер лень мне и да и зачем?" быстро я отказалась от этой затеи. а , еще, комменты не люблю. поэтому у меня нет страницы вконтакте и фотки свои никуда не заливаю. мне чужие мнения нах не нужны. у меня есть зеркало дома. чота разошлась я. пойду холодныим звонками позанимаюсь, на работе все-таки) фу. ненавижу это дело

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 15 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 27 май 2013, 14:24

svetlo  писал(а): я мож и не в кассу сейчас -но навеяло) я когда сижу на форуме пищевых зависимых (сайт bulimia-stop, например), там так уютненько. там парней оч мало, в основном женщины. и они почти все такие няяяшные)) добрые, сочувствующие... нет у них никаких секретов. всегда поделятся и ссылочкой полезной, и подскажут к какому хорошему доктору сходить, который поможет избавится от кровотечения из глотки. и просто поревут вместе с тобой. а когда кто-то хочет сделать себе ТП-бложжик, никто не чморит) подсказывают , где это делать удобнее (бесплат. плотф. имею ввиду), подскажут самые ключевые словечки, кот. покатят для поиска в гугле или яндексе. там , среди булимичек, расскажешь, что случился булим-ий приступ и ты не успела изжарить блины, а тупо сырое блинное тесто половником выпила (это со мной такое было, голод в голове) и никто "охреневать над тобой " не станет. или промолчат или пожалеют и как-то уже и мир кажется светлее, когда поддержка есть, а травли нет. некоторые сразу свои "приколы" пишут. мне легче стало, когда одна написала "тесто блинное-это фигня, я сырое мясо ела и тесто пельменное сырое майнезом заливала и так ела"))) я, мля, тож хотела блог завести. подумала-подумала и решила "это не для меня. во-первых, я не готова все свое время посвящать ему. во-вторых, накатаю три поста и мысли иссякнут. рассказывать мне нечего. учить кого-то чему-то не могу. кого-чему учить, если я еще больна? материал по сабжу со всего света искать (считай переводить иностранные статья и блоги) нахер лень мне и да и зачем?" быстро я отказалась от этой затеи. а , еще, комменты не люблю. поэтому у меня нет страницы вконтакте и фотки свои никуда не заливаю. мне чужие мнения нах не нужны. у меня есть зеркало дома. чота разошлась я. пойду холодныим звонками позанимаюсь, на работе все-таки) фу. ненавижу это дело
Если честно, то я тоже не ожидал такую встречу. Регистрируясь на форуме анонимных, ждал такой же атмосферы как и на их группах. Я ошибся и поначалу разочаровался, даже обиделся на комменты о своём сайте. Не на то, что не понравился, а на то, в какой форме это было высказано. Всё встало на свои места, когда я посмотрел сроки чистоты этих людей. Не ведают они, что творят ибо болезнь их рулит по полной. Поднять самооценку за счёт другого, тем более не взяв ответственности за свои слова, что может быть легче? Зачем работать над собой, работать по программе анонимных. Я очень тяжело к этому шёл, но теперь, когда я поступаю по старому(оскорбляю, унижаю и т.д.), Я испытываю злость на самого себя, потому-что опять поддался своим эмоциям и чувствам.
Тем не менее, анонимы приняли меня таким какой я есть. Со всеми моими тараканами в голове и недостатками и они меня понимают. И я в свою очередь, учусь этому. Принимать людей такими какие они есть. Если человек повстречался мне сегодня (плохой или хороший), значит это для чего-то нужно именно мне. Для чего? Задавая себе этот вопрос, я перестаю злиться и обижаться на людей которые пытаются это сделать (как мне кажется). Но это чисто моё субъективное мнение, которое здорово отличается от реальности.

Аватара пользователя
Физикелла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 10 дней

С небес - на землю.

Сообщение Физикелла » 27 май 2013, 14:37

regtw писал(а):Тем не менее, анонимы приняли меня таким какой я есть. Со всеми моими тараканами в голове и недостатками и они меня понимают.
Наверное, ты не пришёл к ним и с первой минуты не стал тереть за какую-нибудь Дианетику или Свидетелей Иеговы? Был бы послан (в лучшем случае, вежливо).
В сети так же считается дурным тоном рекламировать свои ресурсы сходу, с первого посещения. Просто не с того ты начал, поэтому такое напряжённое отношение.
Как-правило админы на такие вещи очень жёстко реагируют. А Юра как раз к тебе доброжелателен. Он очень хороший человек.
Так что, не грусти и оставайся, если пришёл за этим.

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 15 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 27 май 2013, 14:51

Физикелла  писал(а): Наверное, ты не пришёл к ним и с первой минуты не стал тереть за какую-нибудь Дианетику или Свидетелей Иеговы? Был бы послан (в лучшем случае, вежливо).
В сети так же считается дурным тоном рекламировать свои ресурсы сходу, с первого посещения. Просто не с того ты начал, поэтому такое напряжённое отношение.
Как-правило админы на такие вещи очень жёстко реагируют. А Юра как раз к тебе доброжелателен. Он очень хороший человек.
Так что, не грусти и оставайся, если пришёл за этим.
Приятно поговорить с человеком, который понимает о чем говорит.
Я пришёл на форум анонимных, что-бы поделиться своим опытом и перенять опыт выздоровления других. Не понятно за что меня должен наказать админ. Я пою не по теме?

Аватара пользователя
Физикелла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 10 дней

С небес - на землю.

Сообщение Физикелла » 27 май 2013, 14:55

regtw, за ссылку в первом посте. Не важно о чём она.

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 15 дней

Re: С небес - на землю.

Сообщение regtw » 27 май 2013, 15:13

Физикелла  писал(а): regtw, за ссылку в первом посте. Не важно о чём она.
Я не знал. Спасибо.

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 15 дней

С небес - на землю.

Сообщение regtw » 28 май 2013, 09:00

regtw писал(а): Был бы послан (в лучшем случае, вежливо).
Присутствовал при подобном. Закончилось всё тем, что начал выздоравливать. Не важно каких религиозных взглядов ты придерживаешься

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»