я-света.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 20 дней

я-света.

Сообщение svetlo » 19 июл 2013, 21:36

мы вернулись со свадьбы. ребенко смотрит мультики, я здесь, на форуме. муж пьяный постругал и спит. я с перепою стругала, блин, только лет в 16. а дальше всё, сколько не выпью-не тошнило меня. вертолеты только, и как бы я не хотела обнять белого-все равно не тошнилось...для того чтобы стругануть-надо было что-нибудь и много съесть. а нажравшись, есть еду я физически не могла...
ну, это в первые у меня сегодня так. я на свадьбе. я трезвая. муж пьяный. хотелось мне выпить? нет. вот так запросто -нет. за последние 2,5 года я ни дня не была трезвой. а, хотя я же месяц была в завязке, в ноябре 2012. все, ВСЕ остальные дни-пьянь. минимум в сутки-0,7 вина (и я считала, что пью умеренно, подумаешь бутыль вина в сутки), максимум 1 л коньяка, догонялась 2-3 банками коктейлей. и тут сижу, а мне выпить не хочется. я ем салатики, пью клоу (2 литра в одно лицо колы выпила). мне хорошо. мне спокойно. муж (обычно это я была как идиотка, вечно пьяная, дебоширка, пьяный философ...) сегодня я на него глядела и думала :"как дурочек себя ведет, ей богу". пару рюмок опрокинул и стал рассказывать, как он меня любит и какая я хорошая. заставлял меня пустится с ним в пляс и..зря я с ним ходила, наступал мне на ноги. когда все уже засобирались- он захотел продолжить в сауне. ну ессесно,я с дочей домой. а он побежал пацанов подбивать в баню ехать. все отказались. он распсиховался, бурогозить начал о том какие они все подкаблучники, бабы их не пускают , а они их слушаются. я:" а если бы я попросила тебя, по-хорошему попросила поехать домой?" он:" ну конечно я бы поехал. но ты мне никогда не запрещаешь ничего. " чото я вообше не поняла, чего он от этих парней хотел-они не знакомые ему даже, его друзья всегда ЗА после официальной части в с сауну сходить...вывод: я бы хотела, чтобы сашка тоже пил по-меньше, я узнала, что когда пьяный болтает -он не понимает, что несет охинею всякую... при чем агрессивного характера. это не самые приятные беседы. ну и себя вспоминаю-бедный сашка, ему приходилось слушать мои тупые речи за жили-были на философские темы. не зря сходила на свадьбу. довольна. жить трезвым все-таки можно. и танцевать, и понимать шутки выпивших людей и смеяться -можно! только успокоится-и все тогда можно.

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение Лодочник » 19 июл 2013, 21:41

svetlo
Много букоффф... но это правильно. Прочитал фффсе. Ты молодец. Ну ты понимаешь, о чем я.
Главное, у тебя 19 осталось. Будь с нами :-):

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 19 июл 2013, 21:43

Слишком откровенно..Лучше сбавить обороты и уже начать решать свои проблемы.

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 20 дней

Re: я-света.

Сообщение svetlo » 19 июл 2013, 22:03

ГрустнаяУлыбка  писал(а): Слишком откровенно..Лучше сбавить обороты и уже начать решать свои проблемы.
в упор не вижу-где у меня проблемы? у в жизни вообще проблем нет. так, мелкие печальки появляются и рассасываются сами собой. проблемы я себе сама всегда устраиваю. надо мне их не делать-их и не будет. вот правда, я не вспомню ни одного случая моих больших проблем, что бы я могла сказать, что мне их КТО-ТО устроил или что СУДЬБА какая-то... нет такого. всё, что со мной случалось-ВСЁ было просто логичным итогом моих собственных действий. я, может везучая, а может жизнь именно так и устроенна. никто и ничто не имеет силы устроить мне проблемы, если я сама не нарываюсь. у меня вот задачи есть- надо зарабатывать блоьше, а я не знаю куда сунуться, где рекламировать свой товар. искать клиентов по-старинке не хочу. мне делают некоторые холодные звонки, коммерч. придложения шлют-мне этот хлам мешается в почте. да болтать с продажниками по телефону неохото. я не хочу работать как они. и просто ждать заказов не хочу. хочу действовать, но быть оригинальной в продажах. больших сумм на рекламу тратить не стану. принципиально. заработать хочу к сентябрю . вот это задача. но не проблема же. так что нет у меня проблем, грустная улыбка. я понятно объяснила?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение Evita » 19 июл 2013, 22:14

Прости вообще читать не смогла, таким сплошным ттекстом..., но завтра обязательно прочитаю и напишу тебе ответ-резензию)
пс а нога то кривая, смени аву)

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 20 дней

Re: я-света.

Сообщение svetlo » 19 июл 2013, 22:28

Мерло  писал(а): Прости вообще читать не смогла, таким сплошным ттекстом..., но завтра обязательно прочитаю и напишу тебе ответ-резензию)
пс а нога то кривая, смени аву)
щаззз! я живой человек, я не в раю. я не обязана быть идеальной. захочу и небритую п..зду на аватар поставлю.
пойду -ка я на худеем.ru потусуюсь, там тетки хоть и голодные, но не такие злые...

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение Лодочник » 19 июл 2013, 22:29

svetlo писал(а): я живой человек,
Свет, прекрати. Я сам сегодня злой, но не настолько :-):

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение Evita » 20 июл 2013, 09:06

Почитала вроде, проблем нет у тебя с чем и поздравляю) Трезвость не в напряг, я ваапще счастлива за тебя _flowers_
пс А письки тут не нада :a_g_a:

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 20 дней

я-света.

Сообщение svetlo » 20 июл 2013, 10:26

доброе утро
Вложения
x_ddeac2b3.jpg
x_ddeac2b3.jpg (12.37 КБ) 322 просмотра

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение Evita » 20 июл 2013, 10:27

hihihigif :co_ol: Рада, что у тебя хорошее чувство юмора)

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

Re: я-света.

Сообщение Лодочник » 20 июл 2013, 17:23

Свет, ну ты :co_ol: Без комплексов :-):

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 20 июл 2013, 17:26

svetlo писал(а): грустная улыбка. я понятно объяснила?
Только не бросайся в крайности.А то дел натворишь,ууу....

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение Leo » 20 июл 2013, 18:04

svetlo Твой новый портрет озадачил!
Неужели Mercedes-Benz Club так подействовал???

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 20 дней

Re: я-света.

Сообщение svetlo » 21 июл 2013, 11:15

[quote=Leo "] svetlo Твой новый портрет озадачил!
Неужели Mercedes-Benz Club так подействовал???[/quote ты мое лицо с пестой сравнил??? точнее, прямо сказал "твой портрет"... пойду, узнаю, где ты живешь...

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 20 дней

я-света.

Сообщение svetlo » 21 июл 2013, 11:23

я сегодня злая как собака. как когда зудит воспаленная десна, сквозь которую лезет зуб мудрости- так и мой мозг с утра сегодня. зудит, сжимается. я не хочу ни с кем ругаться, я больше как ТП обижаться на ровном месте-что называется "сама придумала-сама обиделась". я хочу просто расслабить мозг. я не знаю, как это сделать без алкоголя. пойду поем, наверное

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение Leo » 21 июл 2013, 12:14

svetlo писал(а): я хочу просто расслабить мозг
Попробуй улыбнуться и расслабить губы
(те, что на портрете..) :-):

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

я-света.

Сообщение Юра ручки » 21 июл 2013, 12:42

Не, не неешь. Ещё что нибудь про мерс. Ох с детства эти машины люблю. Я тебе щас свою выложу. hihihigif

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

я-света.

Сообщение Юра ручки » 21 июл 2013, 12:48

Не, не неешь. Ещё что нибудь про мерс. Ох с детства эти машины люблю. Я тебе щас свою выложу. hihihigif

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

я-света.

Сообщение Юра ручки » 21 июл 2013, 12:52

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

я-света.

Сообщение Юра ручки » 21 июл 2013, 12:52

Изображение

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»