я-света.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

я-света.

Сообщение НОЧНАЯ » 21 июл 2013, 15:10

svetlo priv
Аха-ха, Света, молодчина! hihihigif hihihigif hihihigif Уважуха! :co_ol: Весёлая дефчонка! :-) Привет всем мальчики девочки и прочая други! :-|-:

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение Лодочник » 21 июл 2013, 15:26

НОЧНАЯ
priv Привет!

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение Leo » 21 июл 2013, 15:29

НОЧНАЯ писал(а): Аха-ха, Света, молодчина!
А ты - молодчина??
Есть у тебя такой портрет?

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

я-света.

Сообщение Юра ручки » 21 июл 2013, 15:30

Начная, привет. Я блин бегал машину фоткал. Китаец мой дуболь выдавать начал. А, продолжения темы фиг. priv Не серьёзно.

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: я-света.

Сообщение svetlo » 27 июл 2013, 15:57

Юра ручки  писал(а): Изображение

Изображение
так и думала, что такие как ты покупают такие махины.

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

я-света.

Сообщение svetlo » 27 июл 2013, 16:16

2008. саша купил собаку. мы его любили очень. дрессировки-отличная кормежка, частые длительные прогулки. разрешали спать вместе с нами на диване, даже когда ему уже был год и вес 56 кг. мы его любили. я любила. он добрый , ласковый и умный.
2013. февраль. я нажралась в гавно. хотела почистить диван от шерсти. Чега лежал на нем и не слушался моих приказов срочно свалить. перед глазами от гнева у меня поплыло. сначала я врезала ему по спине табуреткой. он робко рыкнул, но продолжал лежать. матюкаясь, я съездила по наглой морде рукой. собаку опасно бить руками, и замахиваться просто нелзя... если замахнулся-обязательно ударь, но лучше не голой рукой...
псина моментально рванула, заглатывая мою руку: ладонь, кисть, где-то у локтя. 3 укуса. самый тяжелой пришелся на ладонь. на линолеуме лужица темной крови, я вою от пробивающей боли. мне страшно. саша орет на собаку, он лег и виновато прячет морду в лапы.
скорую не вызвала. в трамвпункт не поехала, т.к. пьяная. стыдно. замотала руку в полотенце. выпила ампулу кетонала и еще 0,5 л коньяка. уснула, но то и дело просыпалась от боли. я была уверенна, что пес раздробил мне кости ладони.

утром поехали в травмпункт. рука раздулась, синяя, боль ноющая. рентген. кости целы, связки какие-то только порвались. мдааа, когда кусает собака это больно... теперь я боюсь его. и за дочку боюсь. сделает ему больно нечаянно-он же съест и не подавится. один раз собака укусила хозяина, всё .. мне кажется, что теперь...надо бояться.
последние полгода он живет у кое-кого на даче. мы приезжали туда, увидела Чегу, сердце сжалось. захотелось попросить у него прощения, обнять и забрать домой. но. не могу. успокоилась, когда он увидев меня зарычал. неужели помнит? нет, мне собака не нужна. я за ребенком -то мыть-убирать не успеваю... нет.
эти люди просят забрать собаку, надоел уже. мы не знаем что нам делать. он молодой 5 лет ему. здоровый, 60 кг. взрослая уже собака, мощная никому не нужна.
раньше я осуждала людей которые бросают своих собак. не суди да не судим будешь-говорила мне мама...

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

я-света.

Сообщение svetlo » 27 июл 2013, 16:18

вот
Вложения
07072007037.jpg
15112008018.jpg

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение прынцесса » 27 июл 2013, 16:28

svetlo
Жалко, хороший собакель. Домой тебе его и правда нельзя.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: я-света.

Сообщение Вит » 27 июл 2013, 16:37

svetlo  писал(а): вот
Вторая фотка выглядит несколько.... мммммм ...двусмысленно))))

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 19 дней

я-света.

Сообщение SLA-LA » 27 июл 2013, 17:07

svetlo писал(а): когда он увидев меня зарычал.
Он тебе предательства не простил. Жалко собаку. Все беды для них от нерадивых хозяев.

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: я-света.

Сообщение svetlo » 27 июл 2013, 18:10

Вит  писал(а):
Вторая фотка выглядит несколько.... мммммм ...двусмысленно))))
тебе когда-нибудь надоест?

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: я-света.

Сообщение svetlo » 27 июл 2013, 18:12

SLA  писал(а):
Он тебе предательства не простил. Жалко собаку. Все беды для них от нерадивых хозяев.
захотелось что нибудь сказать в свое же оправдание. но не стану. смысл врат самой себе. да. я виновата. поехали дальше

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

я-света.

Сообщение прынцесса » 27 июл 2013, 18:28

svetlo
У нее с породой как, документы есть?

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

я-света.

Сообщение НОЧНАЯ » 27 июл 2013, 19:33

svetlo previed
В принципе ничего незаурядного ты не совершила. В алкогольном состоянии у многих проявляется агрессия. Ты же сама за это и поплатилась. Я очень сочувствую этой ситуации (и тебе, и собаке). Понять можно. НО! Домой, моё мнение, собаку уже брать нельзя, если ты её боишься. А тем более маленький ребёнок у тебя. Мало тебе других страхов. Надо заняться (серьёзно) дальнейшей судьбой собаки. Определить в хорошие руки. Это будет непросто (взрослая собака). Но, чтоб совесть не мучила... Возможно кому-то нужна для охраны в частном доме.

Но это имхо pozdr1

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 19 дней

я-света.

Сообщение SLA-LA » 27 июл 2013, 19:35

НОЧНАЯ писал(а): Надо заняться (серьёзно) дальнейшей судьбой собаки.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :co_ol: +1000

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

я-света.

Сообщение НОЧНАЯ » 27 июл 2013, 19:37

SLA
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

я-света.

Сообщение Юра ручки » 28 июл 2013, 11:34

Да, собаку жалко. В приют надо. Мож в нормальные руки попадёт.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 1 день

я-света.

Сообщение Юра ручки » 28 июл 2013, 11:38

Такие как я, машины такие не нокупают а преобретают и усиливают для покатушек. Если удасться вышлю хоть что нибудь.Покатушки знашь что такое.Короче покатался потом приобрёл другую И т. д.

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

На днях рожаю, а муж в запое

Сообщение Мисс » 07 авг 2013, 21:58

Svetlo, иди потрепись с подружаками.....
Челу на самом деле плохо, а тут "тролль, больная"...........

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

На днях рожаю, а муж в запое

Сообщение svetlo » 07 авг 2013, 22:00

ой, услышьте все: когда я первый раз бросила синячить мне муж купил машину (новый фокус, в том году)... но потом я бухала как мразь иразбиа машину
вот месяц назад я бросила пить. на пять (!!!) дней трезвости муж мне купил сережки за 63 тыщи рублей. а еще он вбухивает в мой раз___банвый фокус 200 000 руб... при условии что я остаюсь трезвой...
а мама моя непьющая и ненавидит пьяниц, в мололдсти занималась волейболом, млятьо.

я у сашки спрашивала-что будешь дочке попу нализывать -он ответил : НЕТ!!! денег на образование дам, на ммашину нет, на шубы за миллион рублей-тоже нет. сказал, ненавижу ТУПЫХ мажоров. обожаю мужа своего. ну а что, у нас с ним голодное детство было. и когда познакомились- жили в комуналке, порой деньги на хлеб занимали. спиваться-не на что было. была любовь. это был 2007, он менеджер по продажам, я 17-летняя , флаеры на улице раздавала. )))) эх, мечталось, но не верилось. А СБЫЛОСЬ.)
фу, мне стыдно будет...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»