Кодирование.

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Кодирование.

Сообщение Лабрадор » 10 май 2019, 20:13

Блин... fa::p
Как разведчики, честное слово!
Один только Миша написал ясно и понятно: «Был уколот дисульфирамом».
Uli, спасибо за информацию. Мне знакомы методы заставить пациента временно не употреблять алкоголь.
Я просто хотел разделить понятия: «кодированный», т.е. загипнотизированный, заговоренный и «зашитый», т.е. когда препарат, не совместимый с алкоголем, человеку ввели

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Кодирование.

Сообщение Sableson » 10 май 2019, 20:17

Вовка давай я тебя закодирую. Бесплатно. У меня на шкафу какая то трава лежит . Думаю что с ней делать . Может вместо чая заварить .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Кодирование.

Сообщение Лабрадор » 10 май 2019, 20:19

Sableson, уже, Паш. Уже. :ts_ss:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Кодирование.

Сообщение Sableson » 10 май 2019, 20:21

Блин опоздал. Ладно буду сам пить . Но пахнет палынью. Может мама против комаров положила. h:i:hih:igif
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Кодирование.

Сообщение Sableson » 10 май 2019, 20:25

Интересно. А почему тему создали в анонимных алкоголиках.
Они ж не кодируют.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Кодирование.

Сообщение Скоросчастье » 10 май 2019, 20:33

Sableson писал(а):
10 май 2019, 20:25
А почему тему создали в анонимных алкоголиках.
на самом деле ме очень это корректно
надо сообщить в инстанцию, чтоб перенесли

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Кодирование.

Сообщение Лабрадор » 10 май 2019, 20:43

Sableson писал(а):
10 май 2019, 20:25
Они ж не кодируют.
Зомбируют :ps_ih: h:i:hih:igif
Павел, не понимаешь глубокой задумки!
Сейчас поговорим, поговорим, об опыте людей, кто кодировался , почитаем. Все поймут, что кодирование не - выход.
А где же выход? :du_ma_et:
И тут кто-то как бы невзначай бросит реплику: Мне помогли Анонимные Алкоголики!
И кто-то добавит: Зашивался 8 раз, кодировался 15, но только программа 12 шагов....
Так что тема вполне себе по адресу. :-ok-:
Масоны :ps_ih:

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Кодирование.

Сообщение Скоросчастье » 10 май 2019, 20:45

Лабрадор писал(а):
10 май 2019, 20:43
И тут кто-то как бы невзначай бросит реплику: Мне помогли Анонимные Алкоголики!
И кто-то добавит: Зашивался 8 раз, кодировался 15, но только программа 12 шагов...
Володь, а ведь не дают покоя тебе Анонимные)
мне кажется тебе надо попробовать, как то уж больно выраженно тебя тянет к ним))

Uli
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 24 дня

Кодирование.

Сообщение Uli » 10 май 2019, 20:56

Михахо писал(а):
10 май 2019, 19:31
Алкоголь для меня был способом "решения" проблем эмоционального и психического плана. Прекратив употреблять, мне потребовалось решать их другим способом. Поэтому только введение дисульфирама в организм, для меня недостаточно.
вот и для меня алкоголь стал решением проблем, эдакая таблеточка волшебная, которая отодвигала на задний план все проблемы и психологические в т.ч. А началось все с развода и там постепенно скатилось в яму. Сама тоже не могла справиться, хоть мозгами то и понимала куда скатилась и чем это чревато, много раз думала, что сама смогу, но когда поняла что ничерта сама не вырулю, то решила закодироваться. Скажем код это некая помощь в решении проблемы, помимо которой надо еще заниматься самоанализом, расставлять приоритеты и искать пути решения проблем другим способом путем проб наверно. Не спорю, полагаться лишь на то что ты под кодом и теперь все будет хорошо - это глупо, над собой параллельно тоже надо работать, я это понимаю.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Кодирование.

Сообщение Лабрадор » 10 май 2019, 20:56

Скоросчастье, я не отрицаю, что это полезная организация. Я не зарекаюсь от посещения АА, может быть, даже в ближайшее время.
Я не против движения, сообщества.
Но то, что пишут некоторые сторонники, участники этого сообщества, порой ни в какие ворота не лезет.
То ли донести свои мысли не могут, то ли совсем каша в голове.
Я чем больше спрашиваю и в полемику вступаю, тем у меня больше создается впечатление, что я знаю об этой программе больше, чем её ярые защитники.
Разница одна только, я о её реализации на каждом углу не говорю и не ищу подтверждения всем своим действиям и поступкам, какой это шаг: восьмой или только пятый, и так ли это видел мифический Билл.
Но и собрания не посещаю, конечно. Тоже разница.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 8 дней

Кодирование.

Сообщение Казус » 10 май 2019, 21:01

Uli, привет. Колол дисульфирам в вену. 1-ый раз на год. Сорвался через 3 месяца. Но я и так мог по 3 месяца не пить. Потом, увидев своё приближающееся дно. Последствия могли быть очень плачевными, я подошёл прямо к самому краю. На работе дали последнее предупреждение, жена собралась подавать на развод и после последнего запоя чуть не крякнул, т.к. давление под 200 фигачило, решил не пить. Чтобы остановиться поставил укол дисульфирамом в вену на 3 года.
Ну и насчёт этого
Uli писал(а):
10 май 2019, 19:27
При этом если ты выпьешь, то состояние физическое может и не ухудшится, как говорят об этом, но при этом печень примет на себя удар в десятки раз сильнее чем без дисульфирама
я бы на твоём месте здоровьем не рисковал. Вот из инструкции к дисульфираму
Употребление алкоголя одновременно с дисульфирамом, даже в небольших количествах вызывает покраснение лица, пульсацию в области головы и шеи, пульсирующую головную боль, затруднение дыхания, тошноту, обильную рвоту, потливость, жажду, боль за грудиной, учащение сердцебиения, одышку, снижение артериального давления, слабость, спутанность и потерю сознания, выраженное беспокойство, головокружение, нарушение зрения. В тяжелых случаях может развиться угнетение дыхания, сердечнососудистая недостаточность, судороги и смерть.
Ну а по существу, Глафира тебе всё верно разжевала. Без работы над собой это лишь отсрочка. Так что если есть желание не пить совсем, тут ты найдёшь информацию как это сделать.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Кодирование.

Сообщение Скоросчастье » 10 май 2019, 21:03

Лабрадор писал(а):
10 май 2019, 20:56
Но то, что пишут некоторые сторонники, участники этого сообщества, порой ни в какие ворота не лезет.
людям эта программа дала возможность жить...да еще счастливо жить и трезво
а что может быть более значимым....

Uli
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 24 дня

Кодирование.

Сообщение Uli » 10 май 2019, 21:03

Sableson писал(а):
10 май 2019, 19:40
Uli, бросить пить это всего лишь начало ,не важно как и на чём.
А что дальше . Что с этой жизнью делать .
Как убрать беспокойство,раздраженность. Как относиться к окружению. Как на работе в семье.
Но пробовать надо.
Плохо не пробовать и вообще ничего не делать .
конечно же я не полагаюсь слепо на то, что вот закодировалась и теперь все будет круто. Проблемы нужно учиться решать альтернативными способами, а они есть. В семье проблем нет, слава богу (я имеб в виду в личных отношениях именно) проблема была одна - алкоголь. Сейчас я в поиске работы, так что в планах выйти на работу, как-то систематизировать свою жизнь, мысли в порядок привести, больше времени уделять ребенку и т.д. Ясное дело закодироваться мало, надо делать, а не сидеть сложа руки. На данный момент многое мной пересмотрено, осталось перейти от слов к делу.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 8 дней

Кодирование.

Сообщение Казус » 10 май 2019, 21:05

Лабрадор писал(а):
10 май 2019, 20:56
Но то, что пишут некоторые сторонники, участники этого сообщества, порой ни в какие ворота не лезет.
Как я кому-то уже писал. Если человек далпаёп, то трезвость не сделает из него гения, как и сообщество АА, в принципе.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Кодирование.

Сообщение Лабрадор » 10 май 2019, 21:07

Казус, :-ok-:
Во, как Миша, чётко и ясно написал, а то «кодирование, куирование» fa::p
А во время первого срыва последствия для здоровья были?
Давление там, покраснение, летальный исход

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 8 дней

Кодирование.

Сообщение Казус » 10 май 2019, 21:08

Uli писал(а):
10 май 2019, 21:03
Проблемы нужно учиться решать альтернативными способами,
это раньше ты таким способом проблемы решала. Сейчас надо вспоминать/учиться решать их как тебе природа от рождения дала.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Кодирование.

Сообщение Лабрадор » 10 май 2019, 21:10

Скоросчастье писал(а):
10 май 2019, 21:03
людям эта программа
Ксюш, я не про программу, я про людей.
Выше Казус правильно сформулировал.

Uli
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 24 дня

Кодирование.

Сообщение Uli » 10 май 2019, 21:11

Казус писал(а):
10 май 2019, 21:01
Uli, привет. Колол дисульфирам в вену. 1-ый раз на год. Сорвался через 3 месяца. Но я и так мог по 3 месяца не пить. Потом, увидев своё приближающееся дно. Последствия могли быть очень плачевными, я подошёл прямо к самому краю. На работе дали последнее предупреждение, жена собралась подавать на развод и после последнего запоя чуть не крякнул, т.к. давление под 200 фигачило, решил не пить. Чтобы остановиться поставил укол дисульфирамом в вену на 3 года.
Ну и насчёт этого я бы на твоём месте здоровьем не рисковал. Вот из инструкции к дисульфираму
Употребление алкоголя одновременно с дисульфирамом, даже в небольших количествах вызывает покраснение лица, пульсацию в области головы и шеи, пульсирующую головную боль, затруднение дыхания, тошноту, обильную рвоту, потливость, жажду, боль за грудиной, учащение сердцебиения, одышку, снижение артериального давления, слабость, спутанность и потерю сознания, выраженное беспокойство, головокружение, нарушение зрения. В тяжелых случаях может развиться угнетение дыхания, сердечнососудистая недостаточность, судороги и смерть.
Ну а по существу, Глафира тебе всё верно разжевала. Без работы над собой это лишь отсрочка. Так что если есть желание не пить совсем, тут ты найдёшь информацию как это сделать.
последствия я прекрасно знаю, а учитывая то, что я и без него если перебирала с алкоголем, то на следующий день от давления помирала по 2-3 дня и таблетки горстями ела, чтоб до криза снова не дошло, то мне вдвойне страшно. Желание бросить огромное, работать над собой надо, я это понимаю, что сидеть сложа руки не вариант. Кодировка для меня не способ решить проблему, а как я говорила выше, лишь помощник в том чтоб не допустить снова "чуть-чуть и больше не буду". Этот страх перед последствиями он думаю поможет удержаться от "немножко", потому что могла некоторое время не пить, а потом захотелось и я говорила себе, что могу себя контролировать, поэтому могу себе позволить немного выпить, все же под контролем...но окпзывалось что этой грани между немного и запой я уже не чувствовала. Поэтому код это не решение, а лишь некая помощь в совокупности с работой над собой

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Кодирование.

Сообщение Скоросчастье » 10 май 2019, 21:12

Лабрадор писал(а):
10 май 2019, 21:10
Ксюш, я не про программу, я про людей.
я здесь пас....
без коментариев

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 8 дней

Кодирование.

Сообщение Казус » 10 май 2019, 21:12

Лабрадор писал(а):
10 май 2019, 21:07
А во время первого срыва последствия для здоровья были?
Давление там, покраснение, летальный исход
Последствия были. Начались очень жестокое похмелье, абстинуха точнее. Я тему эту изучил. Действующее вещество остаётся в организме, НО. Организмы разные у всех. Я вот здоровый мужик, 105 кг весом. После укола активно занимался спортом - ускоряется обменка. Раз. Два- сам дисульфирам вступает в реакцию, когда алкоголь в кровь попадает. То есть если начинаешь бухать и не сдох сразу :ps_ih: потихоньку его выгоняешь из организма. Но, последствия обеспечены. Я чуть инсульт не выхватил, пережил 2 гипертонических криза. Но меня это не остановило.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»