Кодирование.

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Кодирование.

Сообщение Тикондерога » 24 май 2019, 15:48

Казус писал(а):
24 май 2019, 15:45
ак мне это знакомо
А всего то две баночки пивка по акции, хорошего, дорогущего( небось полезное)….. и йе-е-е-х-ооооо

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 28 дней

Кодирование.

Сообщение Казус » 24 май 2019, 16:22

Тикондерога, не, я даже в таких случаях 2-мя баночками никогда не марался. Мне минимум 3 литра надо было, чтобы хоть чуток кондицию поймать. Кстати, первые разы обычно проносило. Раз пива попил без перебора. Потом через 2 недельки ещё раз так же. На ДР у кого-нить не ужрался как обычно. Мысль - так я не алкаш значит. И фсё, самоуверенность и привет запой. Проходилось неоднократно. Поэтому когда мне некоторые предлагают выпить по паре пива. Я говорю, что малыми дозами не пью, а большими мне вредно. Что в принципе - правда.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 13 дней

Кодирование.

Сообщение Мутный КЭП » 24 май 2019, 20:00

Казус писал(а):
24 май 2019, 16:22
Кстати, первые разы обычно проносило.
Да, бывало тоже...
Только уже давно.
А потом сразу стало - рюмаху и на недельку в аут o:l:ca:sh
Казус, здравствуй!

Аватара пользователя
Pirъ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 16 дней

Кодирование.

Сообщение Pirъ » 24 май 2019, 23:12

Uli писал(а):
24 май 2019, 14:40
каждый метод работает по-своему и кодирование гипнозом, например, отличается от кодирования лекарством. Во втором случае, я думаю, надо знать как это работает, дабы по незнанке не навредить себе.
Одинаково работает.
А вот что царь Соломон про те познания о кодировке: - "... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" o:ho:hoh
В конце концов сам врач рассказывает о последствиях, принцип действия препарата и объясняет чем опасно употребление и даже памятку дает. А сомнений нет - просто интерес
Ты лучше у врача спрашивай, а то сейчас понарассказываем так что код сорвется и что потом делать будем? :-)

perkina_olga
Информация о пользователе

Кодирование.

Сообщение perkina_olga » 23 июл 2019, 12:38

Мой дядя закодировался лет 15 назад. Ни разуне срывался, прожил с женой,детьми и внуками счастливую жизнь. Умер два года назад от болезни. Я хорошо помню как он в одних трусах валялся пьяный на глазах у нас, тогда ещемаленьких детей, до кодирования. Он смог изменить свою жизнь. Вам всем этого от души желаю.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»