Очень страшно

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юличка 34

Очень страшно

Сообщение Юличка 34 » 26 май 2019, 12:00

Всем здравствуйте. Моя история банальна, очень похожа на многие. Алкоголь попробоваала в 14 на дискотека под калонкой, понравились чувство приподнятого настроения. Сейчас мне 34 и реально очень страшно, буквально ночью было очень плохо, не могла уснуть, уже много раз обещала сыну закодироваться. Очень сильное желание не пить совсем, но вокруг так много соблазнов, на работе пьют, дома такое же ..вот решила написать, ищу поддержки...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Очень страшно

Сообщение Admin » 26 май 2019, 12:04

Юличка 34, привет и добро пожаловать на форум! :-|-: p:r:i:v

Важно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 26 дней

Очень страшно

Сообщение Евгениййй » 26 май 2019, 12:09

Юличка 34 писал(а):
26 май 2019, 12:00
Сейчас мне 34 и реально очень страшно, буквально ночью было очень плохо
Если пить, дальше будет ещё хуже.
Юличка 34 писал(а):
26 май 2019, 12:00
уже много раз обещала сыну закодироваться
Юличка 34 писал(а):
26 май 2019, 12:00
Очень сильное желание не пить совсем
Похоже не очень сильное,раз дальше обещаний дело не идет :nez-nayu:

Доброго дня,Евгений ,алкоголик h:iy:aeh
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Очень страшно

Сообщение Скоросчастье » 26 май 2019, 12:09

Юличка 34 писал(а):
26 май 2019, 12:00
написать, ищу поддержки...
хорошо что ты написала, ты попала по адресу)))))
читай, пиши и ночего не бойся, здесь люди понимающие
все вышли от туда)

Аватара пользователя
Ирина Р

Очень страшно

Сообщение Ирина Р » 26 май 2019, 12:12

Добрый день! Только что создала такую же тему на форуме. Только мне 29 тоже есть сын. Понимаю что уже страшно жить становится. У меня проблема в том что когда выпью я не адекватный человек и творю что попало. Очень ужасные вещи.... Перед ребёнком стыдно. Уже такая большая а веду как маленькая и не могу справится. Уже даже здесь зарегилась потлиу что выхода больше и сил нет.. Может кто то в башку что нибудь вобьет. Проблему начала осознавать и это уже хорошо)

Аватара пользователя
Гость

Очень страшно

Сообщение Гость » 26 май 2019, 12:19

Желание не пить есть, но как это осуществить...

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 27 дней

Очень страшно

Сообщение ollesja » 26 май 2019, 12:23

Гость, Ув. гость! Общаться на проблемные темы нужно и полезно. Для удобства процесса прошу зарегистрироваться и зайти на форум под своим логином и паролем. Сообщения от гостей проходят предмодерацию и не сразу попадают на форум.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Юличка 34

Очень страшно

Сообщение Юличка 34 » 26 май 2019, 13:14

Спасибо за поддержку. Пока не очень понимаю как правильно пользоваться форумом...

Юличка 34
Информация о пользователе

Очень страшно

Сообщение Юличка 34 » 26 май 2019, 13:34

Вроде получилось зарегистрироваться...

Юличка 34
Информация о пользователе

Очень страшно

Сообщение Юличка 34 » 26 май 2019, 13:56

Поделитесь своими секретами трезвости...буду очень благодарна

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Очень страшно

Сообщение Скоросчастье » 26 май 2019, 14:00

Юличка 34 писал(а):
26 май 2019, 13:56
Поделитесь своими секретами трезвости...буду очень благодарна
у нас нет секретов. здесь множество дневников, тем, книга есть Стеца. выбирай любой способ, тот который тебе кажется правильным
мы только можем рассказать , как было у нас.

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 25 дней

Очень страшно

Сообщение АлиSка » 26 май 2019, 15:40

Юличка 34, p:r:i:vтоже пила при ребенке(сын 4 года),не могла вызвать врача,потому что была пьяная а у него температура 39,спала днем а он один бегал. Не было сил ему дать нормальной еды. Таскала везде его с собой-утром не помнила ничего...Муж хотел развестись и забрать ребенка. Я не могла ничего-смотрела в окно и не понимала как люди живут,не выпив. И не видела другого кроме как суицид или спиться напрочь. Это все было прошлым летом.Форумчане советовали посетить собрания анонимных акоголиков. Я нашла женскую скайп группу для мам,не имеющих возможность посещать живые собрания(у меня в городе их нет.С тех пор моя жизнь изменилась кардинально!
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Юличка 34
Информация о пользователе

Очень страшно

Сообщение Юличка 34 » 26 май 2019, 15:52

АлиSка, у нас маленький городок и групп АА нету, хочу попробовать тоже найти Скайп группу, спасибо большое за совет

Нюрочка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Очень страшно

Сообщение Нюрочка » 26 май 2019, 15:56

Юличка 34, привет! Хорошо, что сюда пришла. Форум-очень большой кладезь информации, а форумчане -надежная рука помощи. Сама постоянно давала себе обещания, а уже через пару дней напивалась до беспамятства. Благодаря форуму лед тронулся. Я пересмотрела и ежедневно стараюсь пересматривать свои взгляды. Тоже раньше думала, что как я откажусь от выпивки , ведь кругом все пьют. Но теперь это так меня не страшит. Вчера вот свой юбилей (35))), отметила без спиртного. Такой день рождения мне прямо очень понравился. Я натанцевалась, наобщалась, получила кучу положительных эмоций. Так что читай, задавай вопросы и все у тебя получится обязательно.

Юличка 34
Информация о пользователе

Очень страшно

Сообщение Юличка 34 » 26 май 2019, 15:58

Нюрочка, спасибо большое! С прошедшим вас! Всего самого наилучшего)) У меня летом тоже юбилей, 35)))

Нюрочка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Очень страшно

Сообщение Нюрочка » 26 май 2019, 16:13

Юличка 34 писал(а):
26 май 2019, 15:58
С прошедшим вас!
спасибо)))Этот день рождения я реально буду с теплотой вспоминать. Проснулась сегодня со свежей головой, куча цветов и приятных воспоминаний о проведенном времени в кругу друзей и близких. Я тоже еще в самом начале пути. Но хочу идти по нему дальше. Так чтоЮличка 34, присоединяйся. :-|-:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Очень страшно

Сообщение Муха » 27 май 2019, 05:27

Юличка 34 писал(а):
26 май 2019, 13:56
Поделитесь своими секретами трезвости...буду очень благодарна
Привет. Добро пожаловать. Я смогла остановиться пить с помощью кодировки. А жить трезво и счастливо во всех сферах жизни мне помогло прохождение программы 12 шагов анонимных алкоголиков.
http://aa-russia.com/doku.php/группы_аа_онлайн_в_скайпе
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 21 день

Очень страшно

Сообщение Newme » 27 май 2019, 07:08

Муха писал(а):
27 май 2019, 05:27
Привет. Добро пожаловать. Я смогла остановиться пить с помощью кодировки. А жить трезво и счастливо во всех сферах жизни мне помогло прохождение программы 12 шагов анонимных алкоголиков.
http://aa-russia.com/doku.php/группы_аа_онлайн_в_скайпе
спасибо большое! это то, что мне надо! )

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»