Любительница пенного

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Александра_82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 30 дней

Любительница пенного

Сообщение Александра_82 » 27 май 2019, 12:18

Всем Привет! Я-Александра (можно Саша) o:ho:hoh . Я любитель пива. Пью его 2-3 раза в неделю, не могу сама остановиться. Хочу попробовать снять тягу с помощью Тетурама. Кто пил? Какие отзывы? Хочу бросить, но понимаю:сама не смогу. Помогите...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Любительница пенного

Сообщение Admin » 27 май 2019, 12:38

Саша, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Александра_82 писал(а):
27 май 2019, 12:18
снять тягу с помощью Тетурама
Тягу не снимешь, но тормознуться на время можно, просто тошнить будет даже от вида алки.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

Любительница пенного

Сообщение Казус » 27 май 2019, 13:00

Александра_82, привет Саша! p:r:i:v Я Игорь, запойный алкаш. Тетурам тягу не уберет, но сделает крайне не комфортным любые попытки употребления.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Любительница пенного

Сообщение ANNA123 » 27 май 2019, 13:14

Я пила с Тетурамом алкоголь, чуть коньки не отбросила. :ps_ih:
Для начала сходи к наркологу и в АА. Начни работать с головой.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Любительница пенного

Сообщение Yula » 27 май 2019, 13:18

Admin писал(а):
27 май 2019, 12:38
просто тошнить будет даже от вида алки.
меня не тошнило :ps_ih: даже умудрялась в себя запихивать, но вот потом fa::p
Тяга тетурамом не снимается, он делает несовместимым принятие алкоголя вплоть до летального исхода, так что если не уверена, что не потянет на эксперименты, то лучше и не пробовать
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 19 дней

Любительница пенного

Сообщение Newme » 27 май 2019, 14:59

меня сильно тормознул тот факт, что в одной бутылке пива по разным данным 20-50 граммов водки
то есть тебе кажется, что ты пьешь легкий газированный напиток, а по факту полбутылки водки выпиваешь

а так, сложно, конечно, бросить, именно потому что как ты его называешь "пенное" не вызывает ассоциации с серьезной проблемой и серьезным алкоголем.

Александра_82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 30 дней

Любительница пенного

Сообщение Александра_82 » 28 май 2019, 05:14

Дайте пожалуйста совет как в первое время убрать тягу к этой гадости? Крепкие напитки я не употребляю вообще. Но вот к концу пятницы будто кто то вселяется и думаешь только о наступлении вечера чтобы купить эту холодную жидкость. Вот я и подумала :может Тетурам остановит меня и даст возможность понять что трезвый образ жизни это Кайф))) Поделитесь своим опытом....

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Любительница пенного

Сообщение Скоросчастье » 28 май 2019, 06:19

Александра_82 писал(а):
28 май 2019, 05:14
Вот я и подумала :может Тетурам остановит меня и даст возможность понять что трезвый образ жизни это Кайф))) Поделитесь своим опытом....
Тетурам не пила. Когда жизнь превратилась в ад, решила закодироватся.Этот шаг приостановил мое алкогольное безумие. Дальше надо было учится жить с трезвой головой... Попробуй дать себе установку, не пью только сегодня(к примеру пятница ближайшая), ведь не пить 24 часа легче, чем всю жизнь. Читай форум,пиши, я не знаю какая у тебя жизнь...но может времяпровождение с семьей.
Пробуй, если есть желание, ты справишься
Я Оксана, приятно познакомится.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Любительница пенного

Сообщение Admin » 28 май 2019, 09:16

Александра_82 писал(а):
28 май 2019, 05:14
как в первое время убрать тягу к этой гадости?
Тяга это желание опьянения, а трезвость это желание жить трезвым, желания никакими таблетками не "лечится", нарколог объяснял, что если бы нашли препарат, который заставил бы нас желать чего-либо, мы бы все уже работали по 16 часов в день за баланду и были бы счастливы, так что хорошо, что не открыли такой препарат. Со временем тяга к спиртному трансформируется во что-нибудь другое, ты не будешь пить алкоголь, но будешь курить, попробуешь транки, наркоту, станешь сексоголиком, игроманом, итд итп, но желание изменять сознание, то есть зависимость, никуда не денется. Я сейчас пересказываю Стеца, прочитай этот раздел: Вопрос врачу-наркологу , там все русским по белому написано.
Александра_82 писал(а):
28 май 2019, 05:14
Тетурам остановит меня и даст возможность понять что трезвый образ жизни это Кайф)))
Тетурам это костыли на первое время, чтобы не пить под страхом смерти, кайфа никакого не будет, скорее всего наоборот, депра и поиск других способов изменения сознания. Но пробуй, каждый человек индивидуален и находится на своей точке развития болезни, может поможет на 100%.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Любительница пенного

Сообщение Admin » 28 май 2019, 09:36

Что такое тетурам, для понимания, это дисульфирам, блокатор ацетальдегидрогеназы, фермента, который разлагает продукты метаболизма алкоголя, короче если выпиваешь алку на тетурам, будет сильнейшее отравление ацетальдегидом, иногда с летальным исходом, вот и все, чистая химия. А зависимость это из области психиатрии, так что нужно не просто принимать дисульфирам, а попробовать закодироваться, при кодировке вводят лошадиную дозу дисульфирама + проводят провокацию - дают понюхать ватку со спиртом, что потом происходит это не в сказке сказать, ни пером описать, :ps_ih: :ps_ih: но это дает стойкий психотерапевтический эффект, полгода после такой экзекуции на алку будешь смотреть с ужасом, почитай вопросы наркологу, кодированные боятся пить квас и кефир, хотя там содержание этанола меньше 1%, пшикаться одеколоном после бритья итд. h:i:hih:igif

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»