Магнитогорск 31.12.2018 продолжение

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 4 дня

Магнитогорск 31.12.2018 продолжение

Сообщение jossez-mgn » 27 май 2019, 20:45

Здравствуйте, товарищи-бояре, а зохен вей!!!! На связи "Jossez" из Легендарного Магнитогорска -(((( :po_p:

Почти полгода прошло, как нет моих соседей, проживших со мною чуть менее 5 лет, но страсти, по поводу трагедии этой, до сих пор не утихают... Журналюги постоянно названивают, я отказываюсь от всяческих съемок- все хотят фильм снять- "Как это было", и чтобы Вы думали- главным актером - выступил Евгений Фокин, папа Вани Фокина, мальчика 11 мес...Я, само собой, отказался, потому что меня сейчас более тяготят другие проблемы - я, как потерпевший, не получил федеральных выплат в 100 и 10 тыс руб, т.к. не был прописан в своей квартире... Свое фактическое проживание - доказал в суде 21.03.2019, решение которого должно было вступить в силу через 35 дней..НО, бл@ и здесь администрация подсуетилась - Решение суда, а все люди были у разных судей (у каждой судьи- свой секретарь) - было с одной и той же ошибкой - вместо №164 на третьей странице решения написали -"д.168" (это след дом). Я приехал в суд, начал выяснять - одна корова, сказала мне, что написала свой дом, ибо там живет... Тогда что же не написала фамилию то свою? Они отложили забратие решения (по поводу исправления ошибки еще на месяц).. Должен был сегодня забрать его- т.е. 27.05.19, но 26-го ударился опять в пьянку, ибо сил моих уже бодаться с ними нет...

Я знаю, что это Вам всем покажется абсурдом и подстановой, ибо у этих людей есть стремление разделить благотворительный фонд в 51 млн руб на себя любимых, а нас просто кинуть... В этот фонд лично внес 4 млн - хоккеист Евгений Малкин...

Что касается меня - да, мне не хватило денег на обустройство своей новой квартиры и жизни, я недополучил федеральных 110 тыс, они всех, кто не был прописан - за вшивые 10тыс -начальных, подъемных, на первые нужды отправили в суд- доказывать свое факт проживание...

Они поиздевались сполна надо мною... Теперь я думаю - мое время пришло шутить так... Если тогда у меня не было решения суда- о моем факт проживании - "Без бумажки- кто ты...........?" Сами поняли кто....

Я сейчас думаю кинуть письмо В.Путину, объяснив кто я такой ( он обо мне знает).. К этому благотворительному фонду я не имею пристрастий, я хочу получить свои законные, выделенные Дмитрием Медведевым - 110тыс руб...

Также думаю устроить пресс-конференцию, я личность то медийная, все захотят встретиться со мною

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»