Опять в синей яме.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Опять в синей яме.

Сообщение Admin » 05 дек 2019, 14:10

Гость писал(а):
05 дек 2019, 12:56
Я напортачила с паролями.
Ты, Марина, напортачила с е-мэйлом, ввела несуществующий, вот тебя система и деактивировала, я тебя активировал, заходи.

Лунный А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Опять в синей яме.

Сообщение Лунный А » 05 дек 2019, 14:54

Спасибо за ответы! Я ЕУшница, но тут иногда стала применять опохмеление. И сразу заметила, что это какое-то фу. Как-то отпускает, но потом довольно быстро становится плохо. Не смертельно. Но как-то нудно плохо. Совершенно не весело, не интересно, энергии сразу снимает даже больше, чем просто похмелье. Задумалась, как так людей в запои вносит. Думала, раньше, что у них как бы нескончаемый кайф что ли. Что вот на кого-то именно так алкоголь действует. Одно время за родственником запойным наблюдала, так он все то время, как пил, ну, с неделю, например, был охренительно веселый и довольный и на кураже. Только уже на выходе труп. И второй родственник тоже есть. Он последнее время в запойчики стал входить как бы запланировано. Большую часть времени не пьет, а к отпуску готовится и там во все тяжкие. Но пока пьет - энергия через край! А у меня, вижу, вообще так не получается :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Опять в синей яме.

Сообщение Тикондерога » 05 дек 2019, 15:05

Лунный А писал(а):
05 дек 2019, 14:54
Но пока пьет - энергия через край!
И это пройдеть….Будет похмеляться чтоп не сдохнуть. Выпил- упал, выпил упал. И пить нельзя, и не пить нельзя.... вот такая, понимаешь, загогулина....

Лунный А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Опять в синей яме.

Сообщение Лунный А » 05 дек 2019, 15:11

Антонио писал(а):
05 дек 2019, 09:59
Один в один случай, был. Заказчик был не плохой, и качество работы моей оч. нравилось, но в денежном эквиваленте, я больше "заработаю" тупо ничего не делая. Расходов хоть не будет. Пересмотрел подход в оценке моей работы, :-) всё - нету у меня больше этого заказчика, еще и общаться перестал со мной как приятель, ну видимо корыстное приятельство было. Не знаю плохо это или хорошо для меня, но таким образом сужается круг общения, круг заказчиков, это минус для работы. Иногда необходимо делать работу себе в убыток, помню вроде об этом, сейчас делаю подобный заказ.
Мне кажется, время просто такое наступило. Кругом тренд на экономию. Люди уже почумели без денег. Доходы падают. Вот и жаднеют. В начале нулевых такой хренотени не было. Никогда заказчики так не склоняли к демпингу.

Лунный А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Опять в синей яме.

Сообщение Лунный А » 05 дек 2019, 15:18

Тикондерога писал(а):
05 дек 2019, 15:05
И это пройдеть….Будет похмеляться чтоп не сдохнуть. Выпил- упал, выпил упал. И пить нельзя, и не пить нельзя.... вот такая, понимаешь, загогулина....
Ох, ему уже 50 годиков. И так смолоду и длится у него. До выпил - упал не доходит. Он в перерывах между загулами активно чистится - народная медицина. Последнее время так прочистился, помолодел, как мальчик стал. Похудел. Помню его таким в его 20 лет. Сама охренела. Только седина и выдает. А по виду молодой парень в 50-то лет!!!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Опять в синей яме.

Сообщение Тикондерога » 05 дек 2019, 15:45

Лунный А писал(а):
05 дек 2019, 15:18
Он в перерывах между загулами активно чистится -
Бывает....Мой бывший начальник тоже так жил, всякие ХОЖи в перерывах... а потом -бац и из реанимайий не вылазит с прошлого фераля- месяц в больнице, месяц ЗОЖ- месяц запой...Если выкарабкается в этот раз- повезет....Как показалы обследования- ни одного здорового органа, чуть за 50-т....
Лунный А писал(а):
05 дек 2019, 15:11
Доходы падают. Вот и жаднеют
Как показывает практика- чтобы стать богатым- надо быть жадным....И чем богаче- тем жаднее....

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 15 дней

Опять в синей яме.

Сообщение Антонио » 05 дек 2019, 16:27

Лунный А писал(а):
05 дек 2019, 15:11
В начале нулевых такой хренотени не было. Никогда заказчики так не склоняли к демпингу.
Кризис с работой в регионах по сравнению с москвобадоми - вырос, у нас невооруженным взглядом доходы населения упали, люди продают свои машины 2000-х годов за 200т.р. что бы купить 1985го за 95, это пример друга только что разговаривали, не балбес не алкаш, мастер по холодильному, но 2 дитя и ипотека - решают. o:gur:ci :al_kana_ft:
Работы меньше, чем 10 лет назад, сам бегаю прыгаю то там то сям по копейкам, и из долгов не вылез. такова реальность больше 50% населения роиссии, если не 70% даже. o:l:ca:sh
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Опять в синей яме.

Сообщение она » 05 дек 2019, 16:44

maxv, ямаяма,я канава,прием прием. Как здоровье к вечеру?! :-)

Лунный А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Опять в синей яме.

Сообщение Лунный А » 05 дек 2019, 16:56

Тикондерога писал(а):
05 дек 2019, 15:45
Лунный А писал(а): ↑05 дек 2019, 15:11
Доходы падают. Вот и жаднеют
Как показывает практика- чтобы стать богатым- надо быть жадным....И чем богаче- тем жаднее....
Да, последнее время тоже отметила такую особенность. Есть разные знакомые - и богатые и бедные. Богатые, как правило, жаднее и прижиместее намного. Вроде бы парадокс, но теперь понимаю, поэтому они и богатые....

Лунный А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Опять в синей яме.

Сообщение Лунный А » 05 дек 2019, 16:59

Антонио писал(а):
05 дек 2019, 16:27
Кризис с работой в регионах по сравнению с москвобадоми - вырос, у нас невооруженным взглядом доходы населения упали, люди продают свои машины 2000-х годов за 200т.р. что бы купить 1985го за 95, это пример друга только что разговаривали, не балбес не алкаш, мастер по холодильному, но 2 дитя и ипотека - решают.
Работы меньше, чем 10 лет назад, сам бегаю прыгаю то там то сям по копейкам, и из долгов не вылез. такова реальность больше 50% населения роиссии, если не 70% даже.
Да, в МСК тоже все намного хуже стало. До 2008 только последний лентяй не зарабатывал. Работы лом было. З/п хорошие. А сейчас..... Некоторые сферы, конечно, да, очень денежные. Например, пресловутые программеры деньги рубят и на них охота идет. Но это не всем дано..... Много фирм банкротятся. Задержки зп.... которые в разы упали. Конечно, в целом в Мск лучше, чем в регионах. Но мне просто есть с чем сравнивать именно Мск. Если здесь все так, что в регионах творится, даже представить не могу....

Лунный А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Опять в синей яме.

Сообщение Лунный А » 05 дек 2019, 17:07

А после 14го года вообще все хуже и хуже. В регионах самой работы меньше, а в Мск работы побольше, но конкуренция намного выше. Тут тебе все представители СНГ изо всех сфер. Возрастным сложнее намного устроиться в Мск на что-то приличное. Вакансий даже не в десятки раз меньше, а в сотни, чем соискателей. Регулярно свое направление просматриваю, которое в целом востребовано. Труба просто. Продавцами, конечно, да, не трудно. Да и то во всех магазинах не русские работают.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

Опять в синей яме.

Сообщение maxv » 05 дек 2019, 19:45

Лунный А писал(а):
05 дек 2019, 16:56
Да, последнее время тоже отметила такую особенность. Есть разные знакомые - и богатые и бедные. Богатые, как правило, жаднее и прижиместее намного. Вроде бы парадокс, но теперь понимаю, поэтому они и богатые....
То яма, то канава :-)
С работы еду домой. Каждым днём оживаю по миллиметру

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Опять в синей яме.

Сообщение Хрустик » 05 дек 2019, 20:21

Чо вы гоните)) :-) Сегодня димон сказал, что у нас все зашибись! {cat:kiss
Не наливать!

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

Опять в синей яме.

Сообщение maxv » 05 дек 2019, 20:41

Хрустик писал(а):
05 дек 2019, 20:21
Чо вы гоните)) :-) Сегодня димон сказал, что у нас все зашибись! {cat:kiss
Ну да Димон врать не может. Живём в шоколаде

Лунный А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Опять в синей яме.

Сообщение Лунный А » 05 дек 2019, 20:42

Хрустик писал(а):
05 дек 2019, 20:21
Чо вы гоните)) :-) Сегодня димон сказал, что у нас все зашибись! {cat:kiss
Так, а чего ему еще говорить-то? Несчастный человек, мальчик для битья, если вдруг что, его первым растерзают... Но до этого не дойдет. Никогдашеньки.

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 15 дней

Опять в синей яме.

Сообщение Антонио » 05 дек 2019, 20:43

maxv писал(а):
05 дек 2019, 19:45
Богатые, как правило, жаднее и прижиместее намного. Вроде бы парадокс, но теперь понимаю, поэтому они и богатые
Нафиг такое богатство, видел я их - несчастные люди, боятся всего, а вдруг доллар рухнет и т.д... не завидую, мне пофиг упадёт рубль или доллар не того ни другого не имею, ляпота. ???//???
Изображение

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

Опять в синей яме.

Сообщение maxv » 05 дек 2019, 20:47

Антонио писал(а):
05 дек 2019, 20:43
Нафиг такое богатство, видел я их - несчастные люди, боятся всего, а вдруг доллар рухнет и т.д... не завидую, мне пофиг упадёт рубль или доллар не того ни другого не имею, ляпота. ???//???
Нет денег, нет проблем :-)

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

Опять в синей яме.

Сообщение maxv » 06 дек 2019, 20:25

Всем привет :-|-: . Пришел после работы, плотнинько поел. Самочуха вроде норм.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

Опять в синей яме.

Сообщение maxv » 06 дек 2019, 20:32

Мне товарищ звонил, он сейчас в наркологии. Сам поехал сдаваться. 9 день. А так 3 недели держат. Он хочет выйти, а его послали нах.
Вопрос, может ли он выйти сам пораньше? Как это вообще происходит?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Опять в синей яме.

Сообщение она » 06 дек 2019, 21:08

maxv, если сам пришёл, то можно,идет к доктору ,пишите отказную,и на все 4 стороны
p:r:i:v

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»