муж попросил о помощи

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Татьянка

муж попросил о помощи

Сообщение Татьянка » 28 май 2013, 12:04

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как быть. Я в вопросе алкоголя очень плохо разбираюсь и лезть глубоко в проблему честно говоря боюсь.

Начала жить с мужем около 2-х лет назад. Пьет пиво все это время В день не меньше 4 банок, обязательно пару рюмок коньяка. В будни этим заканчивается, но пару раз в месяц по выходным напивается сильно, когда я ночью сплю.

Раньше не признавал, что алкоголик, сейчас вроде сам понимает. Говорит, что есть зависимость и сам справиться не может. Попросил меня найти врача, чтобы почистить кровь и снять тягу к спиртному.

Подскажите, где мне искать данного рода услуги или врача и стоит ли это делать?

Заранее спасибо

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

муж попросил о помощи

Сообщение Стец » 29 май 2013, 16:32

Вам не удастся не разбираться в этой проблеме. Если вы хотите жить, и если он еще этого хочет, значит нужно начинать понимать, что 1) я не все понимаю 2) мне нужно стремиться в этом разобраться и 3) разбираться мне придется всю жизнь, иначе все вернется назад.
*
Для начала можете почитать мою книжку

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»