Кодировка и 3 года психоза.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 00:48

Друзья! Что-то совсем трудно мне стало, не могу никак разобраться, что мне делать и как быть.
Подходит к концу моя 3-годичная кодировка, осталось 2 месяца. Время это было нелегким, скажу сразу, че там греха таить) За это время я успела похудеть, бросить курить( 1,5 года), потолстеть, поменять машину на новую, сделать ремонт, закурить заново в процессе ремонта, опять похудеть и самое главное разосраться со всеми и вся и получить нервный срыв с вытекающей ПА на следующее утро!
ПА(панических атак) не было у меня со времен моего бухалова, они как правило посещали меня в похмельное утро и я их заново глушила алкоголем. Кто это испытывал, тот поймет весь ужас ПА. И вот я сижу и думаю теперь, что это за нафиг такой со мной происходит? Значит, получается, в первую очередь у меня с психикой не в порядке? Алкоголь вторичен? И что мне делать тогда? Идти к психологу, психотерапевту? Пить успокоительные, транки? o"b#mor@k Или уволиться с работы и переехать в другой город?
Нервный срыв случился на работе. Меня добил один выпимший сотрудник. Я нечаянно наступила ему на ногу, а он начал орать и оскорблять меня, мы сцепились, я как будто была не в себе, он также отвечал мне взаимностью) В общем довел меня до истерики. Самый пик был, когда он высказал свое-общее, с его слов отношение ко мне коллектива, а именно к той, какая я была до начала трезвой жизни, его слова были: " мы то знаем какая ты..." И мне поплохело, то есть получается, что я протрезвела, усиленно пытаюсь меняться, стала смотреть на мир иначе, да и вообще другой человек,... а они видят меня той, прежней, алкашкой??? fa::p Он как будто перенес меня в прошлое одним махом. Остается только надежда, что это только ЕГО видение меня, так как он только сезонный на лето работник, да и вообще был бухой.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение LessNik » 10 июн 2019, 00:54

Mysya, Хейлоу Мася))) А чо бы и не сходить к психолуху? Хуже точно не будет))
И да, что у пьяного на языке, то трезвый даже не подумает) Забей на коллегу, со зла он)))

И ещё... приоритеты правильно расставила? Главное привыкнуть к трезвости? Сжиться с ней? Или на первом плане работа ,ремонт, машина, отношение разоцранные?))

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 01:03

LessNik, привет! :-|-: В том то и дело, что запуталась я в этих приоритетах)) Каша какая-то в голове... Начальник тоже мне сказал, чтобы я сходила к психологу и попила успокоительные.. Да я даже и не знаю где этих психологов брать-то)) Вот на форум решила зайти для начала, давно я тут не была :-):

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение сычик » 10 июн 2019, 01:09

Mysya, привет! А на форум зря забила)) тут много полезного! У меня ПА прекратились только лет через 7 как бросила пить.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 01:17

И да.., первой мыслью было у меня, уволиться с этого нервного места, продать машину, чтобы погасить кредит на нее, продать квартиру и переехать в другой город и начать все с чистого листа... Я не вышла на следующий день на работу, вернее забрала с утра вещи оттуда и пошла просто прогуливаться по городу, парку, но после разговора с начальником вернулась..., но тяжко мне пока там очень.., вот завтра опять туда идти, мучиться..

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 01:25

сычик, привет! p:r:i:v Как же я рада вас всех видеть! mi:ss_ss Да я заглядывала иногда, только не писала ничего. Какая-то нервозность все-таки периодично присутствует у меня, наверное, что-то ни так делаю.., кодировки мало, я понимаю это.., надо работать над собой, а как я уже не знаю просто.., вот вдарилась в работу, усталось в результате, нервные срывы, ни с кем толком не общаюсь, только интернет, переписки и все...И этот бухой сотрудник просто добил меня fa::p

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение сычик » 10 июн 2019, 01:30

Mysya, {cat:kiss ничего страшного не произошло! Постепенно разберешься и решишь все проблемы. Если есть возможность ходить по лесу или на море поплавать, хорошо бы! Прочищает мозги и восстанавливает душевное равновесие.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 01:39

сычик, по лесу, да есть возможность, рядом с домом находится, моря рядом нет, собираюсь в августе( кодировка кончится уже!Боюсь этого момента).., сегодня на речке была, позагорала, поплавала, полегчало mi:ss_ss

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 5 дней

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Искра » 10 июн 2019, 01:41

Mysya, привет, наверное перед тем , что бы что-то серьезно менять- сходи к психологу. Мне посоветовала подруга, и я не пожалела. Если панические аттаки и психоз- нужно разобраться- все это портит жизнь- тратит наше время зря. Поспрашивай у знакомых- наверное подскажут человека с опытом и хорошими результатами

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Натулек » 10 июн 2019, 01:43

Mysya, привет, очень рада тебя видеть!!!
Хоть я и не кодировалась, все ровно то же самое...и с работой, и из дома порой хочется убежать, все одним махом поменять...и на работу ноги не несут, все остопистело там...
В общем, не уходи. с нами же лучше, чем без нас :-) :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 01:48

Искра, привет! :-): Ты уже 3-й человек, который советует мне психолога. Значит так оно и есть, спасибо! Завтра после "любимой" работы начну поиски тогда, может и начальник подскажет чего...

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 01:52

Натулек, приветы!!! :-|-: И я рада очень тебя видеть!) Читаю частенько о твоих веселых трудностях, часто там и работа твоя участвует)) Хороршо, уговорила, никуда я не уйду! :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Натулек » 10 июн 2019, 02:10

Mysya писал(а): Читаю частенько о твоих веселых трудностях, часто там и работа твоя участвует)) Хороршо, уговорила, никуда я не уйду!
Как же здорово, что мои трудности со стороны кажутся веселыми:))))Мнения разные мне очень важны. Так что давай не уходи, ишь что удумала:))))) :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 02:18

Натулек, :ki_ss:

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 02:21

Спокойной ночи всем! Как хорошо, зашла сюда, написала, пообщалась и полегчало на душе сразу mi:ss_ss Надо выспаться, все пошла я, завтра "любимая" работа встречай меня! :-)

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение ANNA123 » 10 июн 2019, 04:06

Mysya, ты знаешь, та же ерунда. Мой больной мозг сразу отдается в крайности. Но я понимаю, что если я поменяю работу это не решит проблем они также вылезут на другой работе через некоторое время. Я думаю зависит еще от стажа твоей работы. Если он уже большой , то стоит что-то поменять, а если нет то думаю не стоит.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Sableson » 10 июн 2019, 06:49

Mysya писал(а): что мне делать
я дни в календаре зачеркивал :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 07:51

ANNA123 писал(а): Я думаю зависит еще от стажа твоей работы.
ANNA123, привет! :-|-: Да стаж уже более 10 лет в этой области, а на этом месте около 8 лет...
Все-таки, что я скажу психологу, если приду к нему? Меня оскорбляет алкаш на работе и доводит до белого каления, потому что год или два назад ему там в чем то отказала и он затаил на меня злобу? Так он скажет, наверное, это тебе к начальнику надо или в полицию))
ANNA123 писал(а): они также вылезут на другой работе через некоторое время.
по самой работе-то я справляюсь и с клиентами вроде норм общаюсь, а вот коллектив ужасный, каждый сам по себе, злые, сплетни собирают, у нас даже корпоративов не бывает, что уж там говорить, мужики , как бабы, одни алкаши, зэки, сектанты и озабоченные))

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Mysya » 10 июн 2019, 07:52

Sableson писал(а): я дни в календаре зачеркивал
Sableson, боюсь, ты зришь в корень! :-) Привет! :-|-:

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Кодировка и 3 года психоза.

Сообщение Скоросчастье » 10 июн 2019, 07:54

Mysya, недавно тебя вспоминала)))) и о чудо, ты появилась))))))
а ты как кодировалась....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»