Всем доброго времени суток!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
worst
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 23 дня

Всем доброго времени суток!

Сообщение worst » 29 май 2013, 11:26

Добрый день, в моем случае может все гораздо банальней, тупо нет "стопаря", начинаю выпивать, и в 90% случаях штопор на 3-4 дня, и одни траблы из-за этого, то с работой, то с родными, то пробухаю те деньги, которые пробухивать нельзя, и все в таком духе, и сам факт того, что я сюда написать решил, немного пугает... Диллема в том, что мне походу нравиться бухнуть, но вот последствия от этого мне совсем не нравятся, т.е. получается компромисса тут быть не может? Вообще ни капли.. либо запой на 4 дня и его последствия не оч. хорошие..?

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Всем доброго времени суток!

Сообщение Хрустик » 29 май 2013, 11:29

worst писал(а):Добрый день, в моем случае может все гораздо банальней,
worst, ты не один банален. olcash
Не наливать!

Аватара пользователя
gasrtoler
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 7 дней

Всем доброго времени суток!

Сообщение gasrtoler » 29 май 2013, 11:31

и это вовсе не претензия на оригинальность! Почитай дневники и все сам поймеш :-)
рекомендую дневник LOCKa

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Re: Всем доброго времени суток!

Сообщение Lockwell » 29 май 2013, 11:37

Было бы удивительно, если бы ты был оригинален )) А так - ничего нового и всем знакомо до боли. Ты сам на данный момент созрел хоть для какого-то выбора и решения, типа "завязать совсем" или "научиться пить разумно"? Или пока только чувство неопределенности, досады, и понимания что "так неправильно"?
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
gasrtoler
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 7 дней

Всем доброго времени суток!

Сообщение gasrtoler » 29 май 2013, 11:40

леди и джентльмены!
В нашем случае не возможно пить разумно alik
Как сказали ранее, или пить или не пить совсем hiyaeh

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Всем доброго времени суток!

Сообщение Муха » 29 май 2013, 11:41

Lockwell писал(а):Ты сам на данный момент созрел хоть для какого-то выбора и решения
Привет. Думаю большинство здесь собравшихся или созрели или дозревают уже постепенно. Не просто же так тут тусят - по обмену премудростями.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

worst
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 23 дня

Всем доброго времени суток!

Сообщение worst » 29 май 2013, 11:43

Судь в том, что я падок на алкашку, и поэтому я не могу со стопроцентной уверенностью сказать, что я пить не буду, палка на двух концах вообщем, дать себе слово и не сдержать его - тоже не правильно, и бухать как скатина - тоже до добра не доведет, в целом сюда и написал, чтоб совета получить...А пока каждую пятницу я в гавно(

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Re: Всем доброго времени суток!

Сообщение Lockwell » 29 май 2013, 13:35

Самое лучшее на твой момент, особо не терзаться, а не лениться почитать форум и личные дневники на нем. На первое время выработаются ориентиры, первые сравнения со своим опытом и неудачами, и возможные пути на ближайшее будущее. Надолго пока не загадывай. Здесь большинство спотыкается, падает, отряхивается и идёт дальше. А идти в одиночку намного сложнее.
I am always trying to find something more.

worst
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 23 дня

Re: Всем доброго времени суток!

Сообщение worst » 29 май 2013, 13:46

Lockwell, да сейчас читал про похождения в сказочную страну Lock'а. Да, стремновато, стоит сказать...Кукушку то сосвсем не хочется потерять, а позывы у меня походу уже имеются, не на столько сурово, как у тех про кого тут прочел, но и лет мне только 24, а дальше, походу лучше то не станет, если продолжать в том же духе...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Всем доброго времени суток!

Сообщение Муха » 29 май 2013, 13:51

worst писал(а):походу лучше то не станет, если продолжать в том же духе...
Это верно.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

worst
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 23 дня

Всем доброго времени суток!

Сообщение worst » 29 май 2013, 14:06

а сейчас сижу на работе, и так херово, день города был в субботу, помню что зачем то купался в местной говнотечке нажравшись дешового вискаря, а сейчас те проблемы которые разрулить как, я бы решил без проблем, кажутся концом света блин walllllll

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»