Синдром эмоционального выгорания, как причина запойного алко

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
barmental
Я не пью уже: 9 лет 11 месяцев 5 дней

Re: Синдром эмоционального выгорания, как причина запойного

Сообщение barmental » 20 май 2012, 18:21

Зёбр, ты как про меня пишешь. Мое поведение было неадекватным задолго до первого употребления. Чего только стоит ненависть к отцу которая возникла в раннем детстве.

Я под себя программу немного подстругал. Разбирал обиды вплоть до четырех-пяти лет. Если получается отсечь первый пусковой механизм, то весь пласт стереотипных программ рушится с эффектом домино.

Зебр
Я не пью уже: 5 лет 3 месяца 12 дней

Сообщение Зебр » 20 май 2012, 18:24

barmental1971 писал(а):Зёбр, ты как про меня пишешь. Мое поведение было неадекватным задолго до первого употребления. Чего только стоит ненависть к отцу которая возникла в раннем детстве.

Я под себя программу немного подстругал. Разбирал обиды вплоть до четырех-пяти лет. Если получается отсечь первый пусковой механизм, то весь пласт стереотипных программ рушится с эффектом домино.
Бурмунталь. Это вступление. я умный, постараюсь дописать своё видение проблемы. Это может многих примерить с прошлым и понять настоящее.
спасибо за отзыв.

barmental
Я не пью уже: 9 лет 11 месяцев 5 дней

Сообщение barmental » 20 май 2012, 18:25

Зёбр, ты пиши, не останавливайся. Я в данной теме нашел ответы на некоторые вопросы.

Зебр

Сообщение Зебр » 20 май 2012, 18:42

barmental1971 писал(а):Зёбр, ты пиши, не останавливайся. Я в данной теме нашел ответы на некоторые вопросы.
Коллега! Обязательно буду писать, но твой пост навеял мысль, что нужны лирические отступления. И первое - " Зачем взрослому детские обиды, или сублимация обид у алкоголиков"

Ариадна

Сообщение Ариадна » 20 май 2012, 18:47

Цитата - Зебр - 20 мая 2012г. 17:30 "...недовольство,понимаемое не как дискретное состояние,а как
пролонгированное действие..."

Ремарка к данной цитате:антонимом "дискретного"(прерывного, иными словами) является понятие
"континуальное"(т.е. непрерывное),в то время как пролонгированное связано отнюдь не с прерывным в антиномическом смысле,а именно с тем,что длится во времени (продолжается).По приближенной к рассмат
риваемому случаю аналогии можно привести в качестве примера антиномическую пару "корпускулярный" и
и "волновой" аспект существования материи бытия,как субстрата от субстанции ее актуальной потенциаль
ности.

Зебр

Сообщение Зебр » 20 май 2012, 18:51

Ариадна писал(а):Цитата - Зебр - 20 мая 2012г. 17:30 "...недовольство,понимаемое не как дискретное состояние,а как

Ремарка к данной цитате:антонимом "дискретного"(прерывного, иными словами) является понятие
"континуальное"(т.е. непрерывное),в то время как пролонгированное связано отнюдь не с прерывным в антиномическом смысле,а именно с тем,что длится во времени (продолжается).По приближенной к рассмат
риваемому случаю аналогии можно привести в качестве примера антиномическую пару "корпускулярный" и
и "волновой" аспект существования материи бытия,как субстрата от субстанции ее актуальной потенциаль
ности.
Я несовершенен, пишу, как медик. И запойный алк. Буду внимательнее, спасибо

лёлик

Сообщение лёлик » 20 май 2012, 18:51

Ариадна писал(а):Цитата - Зебр - 20 мая 2012г. 17:30 "...недовольство,понимаемое не как дискретное состояние,а как

ности.
Переведи)

Ариадна

Сообщение Ариадна » 20 май 2012, 19:13

[quote="лёлик"]

Переведи)[/quote

Ну это типа значит,когда не по кайфу чего,то типа там грузиться на фиг не надо,ништяк?

лёлик

Сообщение лёлик » 20 май 2012, 19:27

Опять ничего не поняла platochek

Зебр

Сообщение Зебр » 20 май 2012, 19:33

лёлик писал(а):Опять ничего не поняла platochek
Я тоже. Может, Ариадне не нравтся что-нить?

Ариадна

Сообщение Ариадна » 20 май 2012, 19:49

Ребята!Неужели надо объяснять ШУТКИ? :ne_vi_del:

лёлик

Сообщение лёлик » 20 май 2012, 20:01

Ариадна писал(а):Ребята!Неужели надо объяснять ШУТКИ? :ne_vi_del:
:ko_re:sha: пошутковали, в серьёзной теме. Зебр, слушаем дальше. А вообще, спасибо!, написал полезные вещи. Надо осмыслить чуток.

Зебр

Сообщение Зебр » 20 май 2012, 20:16

Ариадна писал(а):Ребята!Неужели надо объяснять ШУТКИ? :ne_vi_del:
шутки здорово. Видимо. мозг мой сегодня перегружен _flowers_

Мечта

Сообщение Мечта » 21 май 2012, 03:29

Пока не знаю где писать,типа я свежезарегленая... Зебр! Что мне делать с твоей сыной??? Дауна,мля народил,а мне расхлебывай.! Можно я его прибью,меня посодят и жизнь войдет в привычную колею?

Admin
Я не пью уже: 20 лет 2 дня

Сообщение Admin » 21 май 2012, 03:36

viewtopic.php?f=6&p=1648#p1648 туд пешы, привет, Мечта!
Изображение

Admin
Я не пью уже: 20 лет 2 дня

Сообщение Admin » 21 май 2012, 03:38

Ты про Хведьку? Пиет зараза?
Изображение

Маркус

Сообщение Маркус » 21 май 2012, 04:23

Admin писал(а):Ты про Хведьку? Пиет зараза?
А, так не она пиет?! Федор? Это, наверное, надолго? Сколько он обычно?

Мечта

Сообщение Мечта » 21 май 2012, 04:36

Мля! Юмористы фуевы)))) Да ,с этим долбойопом запила сама__________________место для кидания тапкоф )))
Вывод:некуй выипаться ))))

Маркус

Сообщение Маркус » 21 май 2012, 04:42

Мечта писал(а):Мля! Юмористы фуевы)))) Да ,с этим долбойопом запила сама__________________место для кидания тапкоф )))
Вывод:некуй выипаться ))))
Ну, если чувство юмора присутствует, значит не все так плохо! Я просто не совсем в кугсе! Выбирайся!)))

Мечта

Сообщение Мечта » 21 май 2012, 04:45

Это единственное что осталось,есть еще вариант ап стену убиться,но он оставлен на десерт... пока подожду врача

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»