А как вы справились с финансовыми проблемами?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Себастьяно

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 11:11

Вот еще не вышел из запоя, но потихоньку сознание возвращается, пью месяца три наверное...
Долгов накопилось тысяч на 500! Работу естественно пропил.
Че делать-то? :) Это вопрос самый страшный, который не дает стать трезвым.

ППГарин
Я не пью уже: 4 месяца 8 дней

Сообщение ППГарин » 26 июн 2019, 11:15

Ищи новую работу :nez-nayu:
И когда,путь подходил к концу его.Он прилег,в межевой полосе.Мужика,застрелили у Зуева,там ореховских любят не все

Yula
Я не пью уже: 1 год 14 дней

Сообщение Yula » 26 июн 2019, 11:17

Себастьяно, Привет, дружище flag:rf вливайся в наш добрый коллектив и добро пожаловать!!! ты по адресу.
Себастьяно писал(а): пью месяца три наверное...
Долгов накопилось тысяч на 500!
нифигасе :sh_ok: это как же куролесить надо, шоп 200 тыр почти в месяц пропить. Да ты - талантище!!!

Тикондерога
Я не пью уже: 5 лет 2 месяца 4 дня

Сообщение Тикондерога » 26 июн 2019, 11:18

Себастьяно писал(а): Че делать-то? :)
Основной вопрос русской интеллегенции...Раз тута пишешь, уже хорошо.500 тыр :du_ma_et: займи 600, отдай долги, 100 останется….А вааще то не отданные долги это уже проблема кредитора, а не твоя...

Себастьяно

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 11:19

Да куда, 3 месяца пить. Лицо как из фильма ужасов :( А кредиторы через пару недель о себе напомнят. Может у кого-то есть реальные истории подобных ситуаций? Как выкрутится? Вообще выхода не вижу. Наверное даже грузчиком не возьмут с такой харей. А был проджектом в ит. Очень нужна психологическая поддержка, именно чувство себя полным г...м не дает сделать какой-то шаг.

Себастьяно

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 11:20

Yula писал(а): Себастьяно, Привет, дружище flag:rf вливайся в наш добрый коллектив и добро пожаловать!!! ты по адресу. нифигасе :sh_ok: это как же куролесить надо, шоп 200 тыр почти в месяц пропить. Да ты - талантище!!!
Да раньше и больше пропивал и восстанавливался, а сейчас прям моральных сил не осталось.

Yula
Я не пью уже: 1 год 14 дней

Сообщение Yula » 26 июн 2019, 11:23

Себастьяно писал(а): Да раньше и больше пропивал и восстанавливался,
ну воооот, значит и собственный опыт имеется, как из ...опы вылезать. А с каждым запоем все только хуже будет. Я не пробовала, но верю на слово бывалым.
Живой - значит все остальное решиться

ППГарин

Сообщение ППГарин » 26 июн 2019, 11:23

Тикондерога писал(а): 500 тыр :du_ma_et: займи 600, отдай долги, 100
куевая математика.а 600 кто отдавать будет?Утин?
И когда,путь подходил к концу его.Он прилег,в межевой полосе.Мужика,застрелили у Зуева,там ореховских любят не все

Себастьяно

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 11:26

Эдди Дин писал(а): куевая математика.а 600 кто отдавать будет?Утин?
Ага, ну отдавать то не все сразу, тысяч по 20 в месяц. Плюс жена поддержит, но на ее плечи все это закидывать тоже не хочу, это больше половины ее зарплаты. Хоть и пропоится, но совесть то есть. Да и что за мужик то такой :( Вот все эти мысли убивают.
А история как у всех, разница только в том, что бухаю с радостью (к сожалению), то есть с куражом и весельем, поэтому и так долго, здоровье в порядке, только рожа опухшая :(

Тикондерога
Я не пью уже: 5 лет 2 месяца 4 дня

Сообщение Тикондерога » 26 июн 2019, 11:30

Эдди Дин писал(а): куевая математика.а 600 кто отдавать будет
Че то вы отстаете... это реструктаризация долга, о как!И 600 тыр, это уже другой долг, я бы сказал- инвестиции!Маленькая такая пиромидка….

Себастьяно

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 11:31

Мне наверное прям не рецепт нужен, а силы чтобы за ум взяться. Многие же из вас наверняка были в подобных ситуациях. Я понимаю, силы есть, но вот взяться за голову никак не могу. Как только одна мысль приходит в голову, все начинает крутить в негатив. Друзья, спасибо что вы есть. Хоть где-то поплакаться можно :)

ППГарин

Сообщение ППГарин » 26 июн 2019, 11:32

Тикондерога писал(а): это уже другой долг,
от этого он долгом быть не перестает :nez-nayu:

Admin
Я не пью уже: 19 лет 6 месяцев 6 дней

Сообщение Admin » 26 июн 2019, 11:32

Себастьяно писал(а): Че делать-то? :)
Не пить, первым делом главное. © (лозунг АА) Остальное приложится. Будешь трезвым, найдешь работу, в конце концов кредит возьмешь и потихоньку отдашь, а так замкнутый круг будет и ходьба по граблям, если напьешься, проблема не разрешиться плюс бонусом другие алкогольные проблемы присовокупятся.
Изображение

Alcatrazz
Я не пью уже: 5 лет 11 месяцев 6 дней

Сообщение Alcatrazz » 26 июн 2019, 11:32

Русский бизнес . Бутылки сдали деньги пропили и опять сдали бутылки.
🇷🇺 Могу быть спонсором в 12 шаговой программе АА для хронического алкоголика. 🇧🇾

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 16 дней

Сообщение КатяDR » 26 июн 2019, 11:33

Себастьяно писал(а): Мне наверное прям не рецепт нужен
Рецепта нет.
Себастьяно писал(а): силы чтобы за ум взяться.
Силы не помогут, поможет бессилие.
Привет.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

Себастьяно

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 11:34

Тикондерога писал(а): Че то вы отстаете... это реструктаризация долга, о как!И 600 тыр, это уже другой долг, я бы сказал- инвестиции!Маленькая такая пиромидка….
Да вот пирамиды и боюсь, все свое пропил, плюс набрал. А банком пофигу, дают, только пей. Прям пьяный к ним приходил - дают :(

Себастьяно

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 11:35

КатяDR писал(а): Рецепта нет. Силы не помогут, поможет бессилие.
Привет.
Спасибо Катечка. Именно бессилие меня и выводит из забвения, это правда! Стыда давно нет, просто какая-то ненависть к себе.

Себастьяно

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 11:38

Admin писал(а): Не пить, первым делом главное. © (лозунг АА) Остальное приложится. Будешь трезвым, найдешь работу, в конце концов кредит возьмешь и потихоньку отдашь, а так замкнутый круг будет и ходьба по граблям, если напьешься, проблема не разрешиться плюс бонусом другие алкогольные проблемы присовокупятся.
Админ, спасибо! Выйти страшно, поэтому тут и написал. Каждая мысль как нож режет. Но пока с вами переписываюсь, вроде и мысли позитивнее становятся. Спасибо!

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 16 дней

Сообщение КатяDR » 26 июн 2019, 11:39

Себастьяно, Всегда пожалуйста. Поизучай мат,часть книгу как не пить прочти. Всё равно от того что ты сейчас голову ломаешь толку мало, ничего хорошего она тебе не расскажет (голова тоесть ).
Для начала тебе надо просто не вливать в себя алкоголь, а уже дальше шаг за шагом, тут главное быть готовыми что-то делать и делать (можно даже без желания)
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

Себастьяно

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 11:42

КатяDR писал(а): Себастьяно, Всегда пожалуйста. Поизучай мат,часть книгу как не пить прочти. Всё равно от того что ты сейчас голову ломаешь толку мало, ничего хорошего она тебе не расскажет (голова тоесть ).
Для начала тебе надо просто не вливать в себя алкоголь, а уже дальше шаг за шагом, тут главное быть готовыми что-то делать и делать (можно даже без желания)
Кстати, очень помогло прийти сюда Преступление и наказание, уже до третьего тома дошел. Может кто-то в моей ситуации прочитает. Мармеладов это наше зеркало, чуть-чуть и я стал бы таким. Спасибо Достоевскому, тоже!

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»