А как вы справились с финансовыми проблемами?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 2 дня

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Велика » 26 июн 2019, 17:24

Себастьяно писал(а): Путаете, Вас бы я запомнил.
я ИТСу звонила))
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Тикондерога » 26 июн 2019, 17:26

Себастьяно писал(а): Давление 160 на 70, сдохну еще с него
С такого давления не сдохнешь...Если есть 5 мг амлодипина….

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Алекс ИТС » 26 июн 2019, 17:26

Велик писал(а): Граждане алкоши,вы очень юридические неграмотны и запуганы :-)
сооруди памятку для алкашей, по пунктам)))
куда обращаться, как ставить вопросы и тЭдЭ

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 2 дня

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Велика » 26 июн 2019, 17:27

Алекс ИТС писал(а): сооруди памятку по пунктам)))
куда обращаться, как ставить вопросы и тЭдЭ
100 баксов flag:rf :-|-:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Себастьяно
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 17:29

Yula писал(а): а вот это ещё интереснее оказалось p:o:p
Точно не я был. Год назад, таких проблем не предполагалось....

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение ППГарин » 26 июн 2019, 17:31

Себастьяно, Вот еще можно нехило бабла поднять.

Вы можете об этом не подозревать, но вполне вероятно, что хлам в вашей кладовке стоит огромных денег. Особенное внимание стоит обратить на эти вещи.
Бумажные артефакты
Старые постеры, билеты в кино, театральные программки — коллекционеры с радостью избавят вас от этой макулатуры за неплохие деньги. А если вдруг у вас сохранились плакаты времен Великой Отечественной войны, вы наверняка сорвете куш, — их оценивают в десятки тысяч рублей.
Втулки от туалетной бумаги и капсулы от шоколадных яиц
Думаете только сумасшедший станет выкупать эти вещи? Отнюдь. Их обожают использовать любители подделок. На сайте eBay коробочку с сотней втулок можно продать за 900 рублей, а 50 капсул от киндер-сюрприза за 250 рублей.
Парфюмерия
Знали ли вы, что духи, изготовленные в 70-х, стоят в десять раз дороже своих аналогов? Если у вас на антресоли давно пылятся латвийский Dzintars, "Красная Москва", "Карлсон" или "Уральские зори", продав их, вы вполне можете поужинать в хорошем ресторане. Ну, а если духов давным давно нет, но остался бутылек, можно продать и его — старые бутылочки нередко стоят дороже современных духов. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://weekend.rambler.ru/items/424013 ... e=copylink

Как у тебя со втулками от туалетной бумаги?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Себастьяно
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 17:31

И вообще, буддистская примета, а не будийская. Мы никого не будим ;) Простите :)

Себастьяно
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 17:42

Друзья! Ну Где же вы? Велик, не обижайся! Очень нужна Ваша история, год назад мы не общались, но может быть сейчас поможешь? Друганы, спасибо за рецепты, уже в аптеку собрался!!! Правда спасибо!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Тикондерога » 26 июн 2019, 17:42

Эдди Дин писал(а): Об этом сообщает Рамблер.
Писит твой Рамблер....Глянь на "Мешок"- все хотят продать, никто нефига не покупает

Себастьяно
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 17:44

Эдди Дин писал(а): Себастьяно, Вот еще можно нехило бабла поднять.

Вы можете об этом не подозревать, но вполне вероятно, что хлам в вашей кладовке стоит огромных денег. Особенное внимание стоит обратить на эти вещи.
Бумажные артефакты
Старые постеры, билеты в кино, театральные программки — коллекционеры с радостью избавят вас от этой макулатуры за неплохие деньги. А если вдруг у вас сохранились плакаты времен Великой Отечественной войны, вы наверняка сорвете куш, — их оценивают в десятки тысяч рублей.
Втулки от туалетной бумаги и капсулы от шоколадных яиц
Думаете только сумасшедший станет выкупать эти вещи? Отнюдь. Их обожают использовать любители подделок. На сайте eBay коробочку с сотней втулок можно продать за 900 рублей, а 50 капсул от киндер-сюрприза за 250 рублей.
Парфюмерия
Знали ли вы, что духи, изготовленные в 70-х, стоят в десять раз дороже своих аналогов? Если у вас на антресоли давно пылятся латвийский Dzintars, "Красная Москва", "Карлсон" или "Уральские зори", продав их, вы вполне можете поужинать в хорошем ресторане. Ну, а если духов давным давно нет, но остался бутылек, можно продать и его — старые бутылочки нередко стоят дороже современных духов. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://weekend.rambler.ru/items/424013 ... e=copylink

Как у тебя со втулками от туалетной бумаги?
Считаю что память хранит о нас вечность, поэтому все это выкинуто. Боюсь привязываться к вещам, как уже писал :(

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 2 дня

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Велика » 26 июн 2019, 17:45

Себастьяно, Деньги это не проблема,проблема алкоголизм. Выздоравливай flag:rf
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Себастьяно
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 17:46

Тикондерога писал(а): Писит твой Рамблер....Глянь на "Мешок"- все хотят продать, никто нефига не покупает
Кстати, пластинок с хатенкой отдал тысяч на 300, потом понял что дурак :) Есть смысл перекопать, кто давно в доме живет.

Себастьяно
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 17:47

Велик писал(а): Себастьяно, Деньги это не проблема,проблема алкоголизм. Выздоравливай flag:rf
Спасибо! Твоя аватара с красивой женщиной вдохновляет, последний месяц такие от меня воротятся :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение ППГарин » 26 июн 2019, 17:49

Тикондерога писал(а): твой Рамблер..
еслиб он был мой,я щас бы кушал ананасы и ряпчиков mi:ss_ss
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Себастьяно
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 17:51

Эдди Дин писал(а): еслиб он был мой,я щас бы кушал ананасы и ряпчиков mi:ss_ss
Никто не кушает рябчиков! Все жрут оливье и шашлык :ps_ih: проверенно!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Тикондерога » 26 июн 2019, 17:52

Эдди Дин писал(а): я щас бы кушал ананасы и ряпчиков
Целый форум не глупых и деловых людей, а живем....Надо че замутить на антиалкогольную тему, за долю малую.... :mi_ga_et:

Себастьяно
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 17:54

Вот история, накатал, пока в запое был...
Ща вторую найду!

Поехали мы как-то от работы на экскурсию в Ярославль. Нам сняли автобус, арендовали гостиницы на 2 дня, в общем все в лучших традициях тим-билдинга. Я был рассудительным, лояльным, серьезным и ответственным менеджером. Сотрудничал с руководством, вносил предложения, увеличивал эффективность. KPI был на высоте. Поэтому, уж от меня трудно было ожидать того, что происходило дальше…
А произошло вот что - с нами поехал Вован, который работал в одном из филиалов. Мы с ним не были друзьями, пару раз пересекались, но как говорится – «Рыбак рыбака…». В лучших традициях школьных экскурсий мы с ним еще перед поездкой пошли в ларек и за углом съели по литру пива, прихватив еще столько же в автобус. Уселись на задние сидения, нашли еще пару тех, кому не терпелось начать отдых и устроили в хвосте автобуса пикник.
Разумеется, по нашей инициативе, не отъехав от МКАД и 20 километров, водителю пришлось искать место для перекура и похода в кусты. До Сергиева Посада мы останавливались дважды. В Сергиевом Посаде всех высадили для какой-то первой экскурсии, а нам с Вованом надоело пиво, и мы отправились в супермаркет за чем ни будь покрепче. Могу отметить, за все два дня, ни на одной экскурсии мы так и не были, хотя Вован и предпринимал попытки зайти хоть куда ни будь. Оказавшись на месте, ноги несли нас в магаз, поэтому Вован просто не успевал за экскурсией.
Гид что-то рассказывал, но все, кому он был интересен, уже отсели от нашего клуба подальше и перед нами образовалось рядов пять свободных. Мы смогли нормально вести наши светские беседы без опаски кому-то помешать. Началась пьянка на задних сиденьях, в компании человек шести, уже без частых просьб выйти, так как напитки покрепче благотворно повлияли на мочевой пузырь. Как мы приехали в Ярославль, я уже вспомнить не могу.
Утро, все идут на завтрак. Я, не умывшись, не причесавшись, но хотя бы одетым выхожу из номера и направляюсь к столовой, без всякого аппетита. Спросил номер Вована, стучу, никто не открывает. Спит походу. Спускаюсь, столовая налево, а справа бар. Думаю, дай зайду, пива возьму, может аппетит появится, благо время есть. Захожу в бар и вижу картину – веселенький Вован, салатики и 300 грамм рома! И что же я от него слышу? «Сколько можно спать? Я уже все взял, садись!». Ну и понеслась…
Посадка в автобус. Конечно, тут уже начали ощущаться на нас косые взгляды, но еще с надеждой, что мы одумаемся и вернемся в социум. Очередная экскурсия, мы с Вованом уже на перегонки в пятерочку, всё по вчерашнему сценарию. Вчерашних собутыльников уже нет, они в самом начале автобуса, их захватило общество, и они встали на путь исправления. Нам с Вованом перпендикулярно, он уже не рвется на экскурсии.
Наш «детский сад» повезли в какую-то деревню, раскрашивать свистки. Вован уже спит, я вылезаю со всеми и иду смотреть всю это торжество культуры. Вижу, как ряженные встречают взрослых людей с детской экскурсией, а эти дебилы радуются как… да, как-как, как дебилы. Короче, экскурсию я не помню, запомнил, что надо было разукрасить каких-то петухов и потом забрать как сувенир. Я разукрасил, написав на петухе большими буквами слово «х.й», продемонстрировав ведущим. Меня похвалили, и я пошел на улицу.
А на улице я встретил то, что мне и было нужно. Это гуси! Я видел много видео как гуси гоняют людей, но как я в тот день гонял гусей, это жалко никто не заснял. Смотрю, стоит мужик, грозно на меня смотрит. Я к нему подхожу и спрашиваю: «Ничего что я Ваших гусей тренирую?», он отвечает: «Да мне то что, я же с вами на экскурсию приехал». Короче, оказался муж начальницы, которая организовала весь этот двухдневный утренник.
Проснулся Вован. На следующей экскурсии наш путь до ларька был уже известен. Потом, мы оказались в Ростове Великом, опять остановка. Магазинов нет, а нам и не надо было. Автобусный гид сменился – теперь это был парень лет 25-30, ну от нечего делать, разговорились с ним. Гид поведал нам о тяжелой жизни в Ростове, о том, что нет работы, и каждый крутится как может. Но, самое интересное в его рассказе было о том, как крутится он – днем он работает гидом, а вечером сутенером. С рвением продавца кёрби он предлагал нам услуги его ночного кооператива.
В следующий рабочий день нас с Вованом отправили на трехдневную инвентаризацию, уж не знаю в качестве наказания или так совпало, но выручку на лонг-айландах в соседнем кофе-хаузе мы делали еще три дня.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Yula » 26 июн 2019, 17:56

Тикондерога писал(а): Целый форум не глупых и деловых людей, а живем....Надо че замутить на антиалкогольную тему, за долю малую.... :mi_ga_et:
заткнем Жданова за пояс!!! ma:rk:s
Каждый сам пи***ц своего счастья

Себастьяно
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 17:57

Возникла необходимость обновить несколько точек на трассе Р-228, куда нас отправили в командировку на 3 дня. За 2 дня были выполнены все работы, кроме одной точки в 30 километрах от Саратова, где по вине подрядчика не было подачи питания на наше оборудование. Восстановить обещали в течении суток, на что наше руководство дало команду – ждать. Принято решение ехать в Саратов, так как по стечению обстоятельств всем приспичило подстричься.
Было нас трое – я, Женька бурят и Коля. Сняли гостиницу, машину загнали на стоянку и у всех троих появилось естественное желание колдырнуть. Вообще, в такие перерывы, невозможно не колдырнуть, так как первым инициатором выступает водитель, который мотивирует это железным аргументом «Когда же еще? Все время за рулем!». Невозможно не уважить парня, который работает по 12 часов в сутки и отвечает за наши жизни. Нашли парикмахерскую, все стриженные и уже разогнанные парой бокалов пива стали искать приключений…
Пошерстив ытырнеты, пошатавшись по центру, стало ясно, что непонятно где тут весело. Было решено довериться таксисту. Вызываем такси. Кстати, в подобных случаях опытный таксист подберет нужное заведение лучше всяких обзоров и отзывов на тематических порталах. Он видит и оценивает вас, он спрашивает, что именно хотите, и везет туда, куда возит таких же. Так случилось и на этот раз. Договорились с таксистом мы на том, что нам нужно молодежное, веселое, но не быдлячье заведение.
В итоге привез. Выгружаемся, заходим в кабак и начинаем сомневаться в добрых намереньях таксиста. Не преувеличиваю – выключается музыка (возможно совпало), человек 30 обращают вопрошающий взор на нас, и бармен спрашивает: «Вам чего?». Я отвечаю: «выпить!», на что бармен указывает на меню на стене и продолжает заниматься своими делами. Получается так, что мы продолжаем втроем стоять по середине зала, окруженные любопытными взглядами. Это выглядело примерно, как в фильмах, где герой заходит в бар к байкерам или в вестерне, где чужак в салун пришел. Не то что бы страшно, но точно неуютно.
И тут Женька бурят не нашел ничего лучше, чтобы разрядить обстановку, как сказать: «Мы к вам из Москвы приехали, как дела?». Не знаю, что было у него в голове, когда он решил сказать это, но лица окружающих расплылись в улыбках и все ринулись нам советовать, какие коктейли надо попробовать. Посоветовали самый убойный шот под названием «Боярский», сказав, что с трех рюмок человека уносит в нирвану.
Мы с ходу взяли по шесть боярских, залили это пивом и стали выбирать какие лонги есть покрепче. Уже местные рассказывали нам о том, что это за заведение. Оказалось, что там тусуются студенты из ближайшего ВУЗа, на постоянной основе, и чужаки редко туда заходят. Мы там и потанцевали, и поговорили с кучей людей, и поржали, выпили еще очень и очень много… Нас приняли как своих, спасибо ребята! Саратовскому боярскому мы оказались не по зубам :)

Себастьяно
Информация о пользователе

А как вы справились с финансовыми проблемами?

Сообщение Себастьяно » 26 июн 2019, 17:58

Не судите строго, писал с пьяну и запойно :(

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»