Поиски спонсора

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Поиски спонсора

Сообщение Валер17 » 05 июл 2019, 16:05

Када писал, Катин пост не видел!
И это пройдет

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Поиски спонсора

Сообщение N1K » 05 июл 2019, 16:06

Валер17 писал(а): Катин пост не видел!
Который? :-)
Изображение

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Поиски спонсора

Сообщение Валер17 » 05 июл 2019, 16:07

КатяDR писал(а): Который?
Щас предпоследний! ))
Успел ?
И это пройдет

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Поиски спонсора

Сообщение Лабрадор » 05 июл 2019, 16:13

Эдди Дин писал(а): Спустя какое то время,начинаешь понимать,что то,что подчеркивал два года назад,уже не столь важно,а важно как раз то ,что осталось не отмеченным.Этим БК и хороша.Открыл,опа,а там что то новое.
Я так произведения В. И. Ленина перечитываю. Каждый раз- что-то новое, неизведанное. Вот где глубина мысли!

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Поиски спонсора

Сообщение N1K » 05 июл 2019, 16:16

Лабрадор писал(а): Я так произведения В. И. Ленина перечитываю.
Ты второй Володь от кого я за неделю это слышу. А можно какое-то конкретное произведение.
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Поиски спонсора

Сообщение N1K » 05 июл 2019, 16:16

Валер17 писал(а): Успел ?
Ага. mi:ss_ss
Изображение

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Поиски спонсора

Сообщение Муха » 05 июл 2019, 16:23

Эдди Дин писал(а): Так и вижу.Билл пинком ноги открывает дверь и говорит Бобби - Слыш,алкаш,звони мну каждый день,и штоб не меньше трех предложений было подчеркнуто.На тибе три карандаша,своих то нет наверно?смотри не проепи,9-ку будешь мну делать.До завтра,новичокЪ
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Поиски спонсора

Сообщение Лабрадор » 05 июл 2019, 16:27

КатяDR писал(а): А можно какое-то конкретное произведение.
"Материализм и эмпериокритицизм" :-)
Шутка :-)
Но, кстати, читал. Интересно - по типу, все философы - гамно, все заблуждаются. Почему? Потому что!
Логика у Ильича - железобенная. fa::p
К слову, Володя Ульянов закончил гимназию с малой золотой медалью, имея в аттестате только одну "четверку", по логике, был такой предмет. Учителем логики у него был господин Ф. М. Керенский, по совместительству директор симбирской гимназии № 1, отец того самого А. Ф. Керенского, правительство которого большевики свергли в октябре 1917 г. Справедливости ради следует сказать, что Керенский вообще никому "пятерок" не ставил.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Поиски спонсора

Сообщение ППГарин » 05 июл 2019, 16:28

Лабрадор писал(а): Керенский вообще никому "пятерок" не ставил.
от жеж гад :ps_ih:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Поиски спонсора

Сообщение Валер17 » 05 июл 2019, 16:32

Усё, приплыли...
Керенский... :ps_ih:
И это пройдет

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Поиски спонсора

Сообщение ollesja » 05 июл 2019, 16:40

Как у вас увлекательно проходят поиски спонсора, аж зачиталась :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Поиски спонсора

Сообщение ollesja » 05 июл 2019, 17:00

Эдди Дин писал(а): доброе утро
:-) :-) :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Поиски спонсора

Сообщение ППГарин » 05 июл 2019, 17:01

Изображение
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Поиски спонсора

Сообщение Лабрадор » 05 июл 2019, 17:05

Эдди Дин, ;;-)))

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Поиски спонсора

Сообщение N1K » 05 июл 2019, 17:15

Лабрадор писал(а): Материализм и эмпериокритицизм
Я даже название еле прочитала :-)
Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Поиски спонсора

Сообщение jiffkha » 05 июл 2019, 17:34

Помни о смерти.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Поиски спонсора

Сообщение Sableson » 05 июл 2019, 18:38

Чтоб лучше спонсора искалось слушаем в наушниках bu:dd:ies
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Поиски спонсора

Сообщение Капелька » 05 июл 2019, 20:32

Алекс ИТС писал(а): ибо глоток-второй и я погружаюсь минимум на неделю с расходом сорокаградусного "топлива" 0.7-1.0л. в сутки....
Вечер добрый.А что первично,а что вторично?*Глоток *же сам на дом не приходит.Значит ,есть действия впереди выпивки.Так если есть здравая мысль,бросить пить,смысл заходить в магазин за пойлом?Раз нельзя глоток,голову все равно не обманите.Нужно мотать историю назад.Перед тем как..дурная голова ногам покоя не дала.
За чем пьете?Для ЧЕГО?Очень важный вопрос для Вас Алексей.
Кстати ,приятно познакомиться -Мария.
Алекс ИТС писал(а): Прохожая, а как ты пила? ну там напитки, объемы, периодичность.
Система одна аванс+ зарплата +халява.Везде есть СИСТЕМА.Начиналось,мы дешевоого не пьем,потом полегче,а потом все карманы выворачивали мелочь собирали.Гоп компания по сути.Сначала хи-хи ха-ха.Мужиков(пардон) растрясем на выпивку и закуску и *ноги делать*-в смысле убежать.Что Вас девушки не когда не разводили на деньги и не обещали золотые горы?Аферизм просто рулил со всех сторон.Не поколотили не разу за Жизнь.Даже улыбались при встрече,ну ты аферистка))Что было то было конечно.Манипуляция сознанием-это слабое звено алкоголизма.
Так для чего Вы сами пилИ?
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Поиски спонсора

Сообщение Капелька » 05 июл 2019, 21:02

Михахо писал(а): Спокойной ночи.
Добрых снов.
Добрый вечер.
Мысли вслух))
Михахо писал(а): а)мы были алкоголиками и не могли управлять своей жизнью;
Управлять могли.Все таки дееспособные и адекватные люди,в плане психиатрии.Многие по работе проходят психиатра и там четко и ясно написано-ЗДОРОВ.
А раз дееспособны-значит право выбора у нас точно было и есть.Не сами же мы *полюбили* алкоголь.Всегда все первый и последний раз.Пить можно бросить,многим это удается при Жизни.Право на ошибку есть у всех.
Михахо писал(а): б) скорее всего никакая человеческая сила не смогла бы избавить нас от алкоголизма;
Страна зазеркалья))Человеческая сила ,как раз нам и налила первую рюмку.Кому для храбрости,кому *на слабо*,кому что б *повзрослеть*.Не нужно себя оправдывать,проигрывать тоже нужно уметь,даже самому себе.
Михахо писал(а): в) Бог мог избавить и избавит если его искать (в книге “обратиться к нему”).
стр. 58 книга АА.
Книга хорошая.Но это всё не то.Бог это Вера.Это Библия(для православных)А там четко и ясно написано.
Алкоголизм

Алкоголи́зм (пьянство) – проявление страсти чревоугодия, попытка решения духовных проблем употреблением некоторых продуктов в пищу.
В Священном Писании пьянство стоит в одном ряду с мужеложеством и скотоложеством
https://azbyka.ru/m-alkogolizm (это электронная Библия-не реклама!) для тех кого интересуют остальные два ГРЕХА.
От сюда и популярные выражения,*что напился как скотина!*,*как в свинарнике* и т.д.
Парни обычно с парнями пьют,девушки с девушками-от сюда и нарушение часто сексуального поведения.
Михахо писал(а): Я сейчас вижу так. Ежели человек нашел Его и способен возвращаться к Нему, то он может показать другому, как он это сделал.
Это нарушение Заповеди.К Богу силой не приходят.
Михахо писал(а): Служить бы рад(а),прислуживаться тошно.Двум Господам не служат. Послужить указателем пути.
Миссий попахивает.Не совсем это хорошо.*Корона* может вырасти из гордыни.Есть такой термин в православии-*прелесть*(при лести) называется.
Есть такой очень известный богослов,Профессор Московской Духовной Академии ,Очень известная личность.Все духовники (священники)у него учатся.-Осипов Алексей Ильич.
Про Бога лучше изучать из первых уст,примерно так.
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Поиски спонсора

Сообщение Капелька » 05 июл 2019, 21:15

Алекс ИТС писал(а): Прохожая, теорию я знаю на "пять", а вот практика буксует.
ты пишешь то, что тут пережевано уже тыщу раз..
ты читала книгу "как не пить"? кнопка в левом верхнем углу экрана.
А без теории не куда.Это уже пол шага к Победе над собой.
Как можно Правила ДД наизусть вызубрить-смысла не будет,если не будет практики вождения.Настоящего,а не виртуально в комп.игрушках.
Алекс ИТС писал(а): ты пишешь то, что тут пережевано уже тыщу раз..
Я в курсе.И заметила это.А смысл топтаться на одном месте?Может пора повыше уже на ступень шагать?
Своих врагов нужно знать-отлично.А алкоголизм -ВРАГ,Или Вы серьезно считаете(любя ворчу) что кто то придет к Вам и дом и произойдет чудо?Лично я могу только волшебный виртуальный пендаль дать))Жить то Вы с самим собой все равно будете.А себя толком и то не знаете.Симптоматику знаем,где болит знаем и с упрямством танка-идем в магазин.Может и пора маршрут сменить?))
Алекс ИТС писал(а): ты читала книгу "как не пить"?
Нет не читала.Мне мой *запой* помог.Мы же запойные люди,нам всегда все мало.Прочитала,пересмотрела тонну литературы-макулатуры,что б найти то что именно поможет каждому.Если одно лекарство не помогает,значит мы идем в аптеку и ищем другое.Точно так же и с нашим со----знанием(совокупность знаний).
Я предполагаю,что это аналог-*Как бросить курить* Аллена Карра вроде.Человек вообще существо зависимое.Я пошла другим путем-я стала изучать ЗАВИСИМОСТИ,мы много от чего в жизни именно зависим.От воды,еды,отношений и т.д.
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»