Запойный алкоголизм.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Чудовище_ЫУ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 25 дней

Запойный алкоголизм.

Сообщение Чудовище_ЫУ » 30 май 2013, 13:12

Приветствую Вас, господа Алкголики и Трезвенники! =)
Проблема в следующем - могу не пить месяцами, но рано или поздно наступает час Ч и я начинаю бухать по-черному, то есть литр в день примерно. Останавливаюсь только когда мне совсем плохо, есть-пить не лезет, печень-почки не работают и тп( Потом идут недели безупречной трезвости, но рано или поздно... ЧТо это? КАк бороться? Я боюсь!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Запойный алкоголизм.

Сообщение Admin » 30 май 2013, 13:33

Привет, Сергей и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: priv
Чудовище_ЫУ писал(а):могу не пить месяцами, но рано или поздно наступает час Ч и я начинаю бухать по-черному, то есть литр в день примерно
Я такой-же был, график 2-3 месяца трезвости с обещаниями больше никогда, потом срыв, 2-4 недели запоя, иногда с потерей работы, попаданием в обезьянники и вытрезвители, и неделю страшный выход из запоя, с пределирием, выворачиванием кишков наизнанку, живыми обоями, голосами и музыкой, а самое страшное: бессонницы суток эдак 5.
Чудовище_ЫУ писал(а):ЧТо это?
Это называется истинным запоем ващета, в отличие от псевдозапоев, из которых можно выйти в любое время, под влиянием внешних факторов, истинные запои прерываются только после "насыщения" организма алкоголем, когда уже все органы просто не принимают новые дозы!
Чудовище_ЫУ писал(а):КАк бороться?
Никак. Бороться вообще не нужно, просто всю оставшуюся жизнь жить трезвым!

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Запойный алкоголизм.

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 30 май 2013, 13:41

Чудовище_ЫУ писал(а):ЧТо это? КАк бороться? Я боюсь!
Займитесь спортом!И посадите сердце во благо здоровья нации!Покажите пример молодым!Как ещё можно себя уничтожать!Или продолжайте пить и гулять в своих фантазиях и иллюзиях.Только бояться будите всегда.

Аватара пользователя
Физикелла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца

Запойный алкоголизм.

Сообщение Физикелла » 30 май 2013, 13:44

Чудовище_ЫУ, привет! Молодец, что пришёл.
Если хочешь, расскажи о себе подробнее. :-|-:

Чудовище_ЫУ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Запойный алкоголизм.

Сообщение Чудовище_ЫУ » 30 май 2013, 13:44

Admin  писал(а): Привет, Сергей и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: priv

Я такой-же был, график 2-3 месяца трезвости с обещаниями больше никогда, потом срыв, 2-4 недели запоя, иногда с потерей работы, попаданием в обезьянники и вытрезвители, и неделю страшный выход из запоя, с пределирием, выворачиванием кишков наизнанку, живыми обоями, голосами и музыкой, а самое страшное: бессонницы суток эдак 5.

Это называется истинным запоем ващета, в отличие от псевдозапоев, из которых можно выйти в любое время, под влиянием внешних факторов, истинные запои прерываются только после "насыщения" организма алкоголем, когда уже все органы просто не принимают новые дозы!

Никак. Бороться вообще не нужно, просто всю оставшуюся жизнь жить трезвым!
Золотой Ты человек, Админ! =) Спасибо за Слово, просто очень хреново(..

Чудовище_ЫУ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Запойный алкоголизм.

Сообщение Чудовище_ЫУ » 30 май 2013, 13:49

ГрустнаяУлыбка  писал(а): Займитесь спортом!И посадите сердце во благо здоровья нации!Покажите пример молодым!Как ещё можно себя уничтожать!Или продолжайте пить и гулять в своих фантазиях и иллюзиях.Только бояться будите всегда.
Спасибо! Я на самом деле в бассейн ходить...давнооо...хочу...)))

Чудовище_ЫУ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Запойный алкоголизм.

Сообщение Чудовище_ЫУ » 30 май 2013, 13:52

Физикелла  писал(а): Чудовище_ЫУ, привет! Молодец, что пришёл.
Если хочешь, расскажи о себе подробнее. :-|-:
Ну что рассказать.. Идиот, до сих пор не нашедший свое призвание. Чем владею - вожу машину, плоттеры печатающие и режущие. Все это умею, о уже не получаю удовольствия. Разве что от вождения, пока трезвый) МОжет в дальнобойщики податься?))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Запойный алкоголизм.

Сообщение Admin » 30 май 2013, 13:56

Чудовище_ЫУ писал(а):МОжет в дальнобойщики податься?))
:-) :-) Ога, самое то! alik

Чудовище_ЫУ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Запойный алкоголизм.

Сообщение Чудовище_ЫУ » 30 май 2013, 13:59

Admin  писал(а): :-) :-) Ога, самое то! alik
Классный смайл! alik :-)

Аватара пользователя
Физикелла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца

Запойный алкоголизм.

Сообщение Физикелла » 30 май 2013, 14:04

У нас на фирме водитель легковой машины не пьёт уже 3 года. По будням нельзя - утром за руль, а по выходным сын приводит внука маленького нянчиться. Так дед подумал, что же это - меня внук только пьяным и видит. И завязал с выпивкой.

Чудовище_ЫУ, может на легковушку тебе? В DHL, например.

Чудовище_ЫУ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Запойный алкоголизм.

Сообщение Чудовище_ЫУ » 30 май 2013, 14:05

Физикелла  писал(а): У нас на фирме водитель легковой машины не пьёт уже 3 года. По будням нельзя - утром за руль, а по выходным сын приводит внука маленького нянчиться. Так дед подумал, что же это - меня внук только пьяным и видит. И завязал с выпивкой.

Чудовище_ЫУ, может на легковушку тебе? В DHL, например.
Легковушка у меня своя есть. Ну если тут наши машины машинами считают ;)

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Запойный алкоголизм.

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 30 май 2013, 14:11

Чудовище_ЫУ писал(а): Спасибо! Я на самом деле в бассейн ходить...давнооо...хочу...)))
А я уже давно в эту сторону хожу!У меня он на территории парка!Вот дохожу до него,смотрю с баночкой пива в его сторону грустным взглядом и приземляюсь на лавочку рядом!:)Сижу и улыбаюсь!:)

Чудовище_ЫУ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Запойный алкоголизм.

Сообщение Чудовище_ЫУ » 30 май 2013, 14:12

Чудовище_ЫУ  писал(а): Легковушка у меня своя есть. Ну если тут наши машины машинами считают ;)
Что делать, если даже наличие машинки не останавливает?

Чудовище_ЫУ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Запойный алкоголизм.

Сообщение Чудовище_ЫУ » 30 май 2013, 14:17

ГрустнаяУлыбка  писал(а): А я уже давно в эту сторону хожу!У меня он на территории парка!Вот дохожу до него,смотрю с баночкой пива в его сторону грустным взглядом и приземляюсь на лавочку рядом!:)Сижу и улыбаюсь!:)
Вот и у меня место около бассейна располагает))))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Запойный алкоголизм.

Сообщение Admin » 30 май 2013, 14:20

Знаешь, Сергей, нам, запойным, в некотором отношении проще жить трезвыми, чем скажем ежедневникам, ведь мы можем спокойно не пить месяца три, правда? Притом безо всякого насилия над собой, а если можем 3 месяца, почему бы не попробовать полгода, год?

Чудовище_ЫУ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Запойный алкоголизм.

Сообщение Чудовище_ЫУ » 30 май 2013, 14:23

Admin  писал(а): Знаешь, Сергей, нам, запойным, в некотором отношении проще жить трезвыми, чем скажем ежедневникам, ведь мы можем спокойно не пить месяца три, правда? Притом безо всякого насилия над собой, а если можем 3 месяца, почему бы не попробовать полгода, год?
Отвечаю: ну то, до чего сам дошел... потому что я один(

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Запойный алкоголизм.

Сообщение Admin » 30 май 2013, 14:31

Ну, щас ты не один, а в дружной семье олкашей! :-) Ты общайся, не замыкайся в себе, вместе мы сила, мне в свое время очень помогли группы анонимных алкоголиков, общение с себе подобными, обмен опытом - это лучшая терапия от нашей проблемы!

Чудовище_ЫУ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Запойный алкоголизм.

Сообщение Чудовище_ЫУ » 30 май 2013, 14:42

Admin  писал(а): Ну, щас ты не один, а в дружной семье олкашей! :-) Ты общайся, не замыкайся в себе, вместе мы сила, мне в свое время очень помогли группы анонимных алкоголиков, общение с себе подобными, обмен опытом - это лучшая терапия от нашей проблемы!
Спасибо!!!!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»