Беседы олкашей обо всем на свете

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение Leo » 29 май 2013, 12:14

Лена писал(а):Я расскажу вам очень милую и, пожалуй, даже трогательную историю
Лена Заущенная у тебя стадия...! В твоём случае - полная пересадка мозга!!!!

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение Leo » 29 май 2013, 12:23

хрустик писал(а):Бедная, бедная Пеппилотта...
https://club-chetverg.narod.ru/stihi/anistr/peppi.htm
Лена почитай кста!!!

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Leo » 29 май 2013, 12:39

Ms.Ksen  писал(а): ;;-))) а я уж перепугалась, что там за уголовное дело. Когда и куда влезть успела?!
В её случае - одно другому не помеха! Её "оптимизм" ей "помогает" по жизни(как я погляжу)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Ms.Ksen » 29 май 2013, 12:44

Leo  писал(а): В её случае - одно другому не помеха! Её "оптимизм" ей "помогает" по жизни(как я погляжу)
:du_ma_et: что-то это трудно для моего понимания...

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение Leo » 29 май 2013, 12:48

Ms.Ksen писал(а):что-то это трудно для моего понимания...
8 (восемь) дней - маловато.... :-):

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Муха » 29 май 2013, 12:55

Leo  писал(а): В её случае - одно другому не помеха! Её "оптимизм" ей "помогает" по жизни(как я погляжу)
У меня муж во всем вечно плохое видит. Так с ним сложно иногда. Иногда ссоримся с ним сильно по этому поводу. Тяжело делиться позитивом с человеком , который мир вокруг видит как одну сплошную какашку. Он тоже все про церковь кричит и про попов. Денег говорит они там собирают и всё. Так никто не неволит тебя - не хочешь и не давай.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение Kalina » 29 май 2013, 12:57

Муха писал(а):Он тоже все про церковь кричит и про попов
:-) А еще за рулем всех материт... :-)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Ms.Ksen » 29 май 2013, 12:59

Kalina  писал(а): :-) А еще за рулем всех материт... :-)
Хы))) а я тоже матерю :-) ....даже не за рулем

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Муха » 29 май 2013, 13:01

Kalina  писал(а): :-) А еще за рулем всех материт... :-)
Точно)))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение прынцесса » 29 май 2013, 13:07

Муха писал(а):Он тоже все про церковь кричит и про попов. Денег говорит они там собирают и всё. Так никто не неволит тебя - не хочешь и не давай.
Мой муж точно такой же hihihigif
Я когда лечу в самолете (очень боюсь летать), наблюдаю за стюардессами, если они спокойны, значит все ОК.
А когда я смотрю на попов, разъезжающих на машинах, стоящих более 5 мил.рублей ну и другие излишества, думаю, значит они не боятся после смерти попасть в ад, а почему? Потому что отмолят свои грехи при жизни, или потому что там после жизни ничего нет?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Муха » 29 май 2013, 13:19

прынцесса писал(а):А когда я смотрю на попов, разъезжающих на машинах, стоящих более 5 мил.рублей
А я не смотрю на чём они разъезжают. Люди сами деньги несут - никто не заставляет. Я ж говорю - Вера и Церковь вещи разные совершенно. Как можно жить и не верить ни во что хорошее и видеть вокруг только плохое? Да свихнёшься с таким грузом жить.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение прынцесса » 29 май 2013, 13:25

Муха
Верить можно и дома. Если Бог вездесущ, зачем куда то ходить, чтобы помолиться? Смысл моего поста ты не поняла :-): Если ОНИ не боятся ада, так наверное знают, что его нет. Если ОНИ не боятся Божьей кары, то наверное и в Бога не верят?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Муха » 29 май 2013, 13:50

прынцесса  писал(а): Муха
Верить можно и дома. Если Бог вездесущ, зачем куда то ходить, чтобы помолиться? Смысл моего поста ты не поняла :-): Если ОНИ не боятся ада, так наверное знают, что его нет. Если ОНИ не боятся Божьей кары, то наверное и в Бога не верят?
Да я поняла всё))) И ходить не обязательно и верить дома можно. Мне не важно верят ОНИ или нет. Мне важно во что верю я . И в церковь я не часто хожу - если подумала об этом , то иду и всё. Сестру хоронила - так поплакать не могла. А на 40 дней в церковь зашла свечку поставить - разревелась как белуга.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Хрустик » 29 май 2013, 15:51

Leo писал(а):Лена написал(а):
Я расскажу вам очень милую и, пожалуй, даже трогательную историю

Лена Заущенная у тебя стадия...! В твоём случае - полная пересадка мозга!!!!
И Марку Твену тоже пересадить надо ???//???
Не наливать!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Хрустик » 29 май 2013, 15:56

Муха писал(а):Он тоже все про церковь кричит и про попов. Денег говорит они там собирают и всё.
Кстати хорошая отмазка, универсальная. olcash
Не наливать!

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 22 дня

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 30 май 2013, 12:07

Муха писал(а):Ты прям как то фанатично тут пропагандируешь свою неприязнь к богу
Как можно пропагандировать неприязнь к мифологического персонажу, да еще фанатично..... Непонятно.
Цитата была выложена здесь для Изюминки, она в курсе. Для всех, кто не в теме - это Марк Твен, стыдно не знать.
На будущее - я не атеист, а неверующая - то есть вопросы религии мне глубоко безразличны (до тех пор пока верующие доброжелатели не зацепят меня лично)

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 22 дня

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 30 май 2013, 12:31

прынцесса писал(а):Если ОНИ не боятся ада, так наверное знают, что его нет. Если ОНИ не боятся Божьей кары, то наверное и в Бога не верят?
Если уж на то пошло, то дьявол не только верит в бога, но и точно знает, что бог есть. Белым и пушистым его это не делает. Попы тоже знают теорию и историю вопроса, в отличие от простых верующих. Это их работа. Вера простых смертных не допускает критики, а профессиональным служителям бога она необходима. Если бог дает им крутые тачки и проч и проч., значит они добросовестно исполняют свои профессиональные обязанности :-):

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 30 май 2013, 12:43

Лена писал(а):Если уж на то пошло, то дьявол не только верит в бога, но и точно знает, что бог есть. Белым и пушистым его это не делает. Попы тоже знают теорию и историю вопроса, в отличие от простых верующих. Это их работа. Вера простых смертных не допускает критики, а профессиональным служителям бога она необходима. Если бог дает им крутые тачки и проч и проч., значит они добросовестно исполняют свои профессиональные обязанности :-):
Ага,а потом забирает их души!:)И перерождает в дерево или песок!:)
Как же много версий о боге..Все его представляют по-разному..А что если он внутри каждого из нас?

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение прынцесса » 30 май 2013, 13:11

Лена писал(а):Если бог дает им крутые тачки и проч и проч., значит они добросовестно исполняют свои профессиональные обязанности
А может он дает такие бонусы не тем, в чьей добросовестности уверен, а тем в ком сомневается. В качестве проверки, что ты будешь делать с крутой машинкой, кататься и гордиться или продашь и раздашь деньги сирым и убогим?

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение Парти » 30 май 2013, 13:15

Почитайте https://www.loveread.ec/view_global.php?id=16275
Второе пришествие на землю интересно там про бога и людей написано

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»