Беседы олкашей обо всем на свете

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

Re: Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение boroda » 31 май 2013, 11:48

Физикелла  писал(а): svetlo, эка ты за колёса торчишь.. :du_ma_et:
За аптеку кстате тема попервости очень ок. Ибо тревожности мнительности и общий заеп органокомплекса. Но бес фанатизьму ясчетаю. Сам на релахе и ноотропах сидел (слезать заколебся). Самый адище- клонозепам walllllll

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение svetlo » 31 май 2013, 12:26

boroda  писал(а):
За аптеку кстате тема попервости очень ок. Ибо тревожности мнительности и общий заеп органокомплекса. Но бес фанатизьму ясчетаю. Сам на релахе и ноотропах сидел (слезать заколебся). Самый адище- клонозепам walllllll
как вы такие таблы без рецепта покупаете??? мне леривон без рецепта отдают, а вот слабенький флуоксетин да грандаксин не могу без рецепта купить, приходится выискивать "нарко-аптеку". а когда на ЭКА сидела , мне вообще в Ебурге ни в одной аптеке кофеин без рецепта не продали и бронх тоже) приехала к себе в челябинск и спокойно набрала неск пузырей бронха.
надо пояснить наверное :ЭКА (эфедрин+кофеин+асперин) эфедрин есть в составе "бронхолитина", кофеин= таблетки кофицил+, ну и аспирин-чтобы сердце не обиделось) так худеют адские анорексички. по-кроайней мере лет 5 назад. я тогда конкретно загонялась, ни хрена не ела, НЕ употребляла алкоголь ВООБЩе (с ЭКА это просто невозможно, не то чтобы нельзя, а невозможно), аппетита нет совсем, вес улетает на УРА, энерджайзер дикий. и все было хорошо, я уже весила 48 кг (рост 170 см), собиралась до 45 еще помарафонить, да сердце вдруг стало выеживаться. на второй этаж не могла подняться, немножко глюки (как тени просто) стали появляться. чота я решила спрыгнуть с ЭКА. потом перешла просто на ФЛУ и бухать начала. бухала-не ела-флу... и худела же) а сейчас после запоя я такой кабан! толи жидкости толи жир? не понятно. от алко толстеют? ой, мля... я как обычно, зачем все это написала. не помню уже... А! я хотела спросить, вам всем что сильные транки да проч приколюхи без рецептов отдают???

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение boroda » 31 май 2013, 13:09

Svetlo, вопрос некорректный :-)

А вообще, у уважающего себя алкаша, к коим я себя причесляю, должон быть психиатр в ПНД
Пы.Сы.: Ты б еще DXM поправлялась)))
Да и флоуксетин с синькой ааатлично, для полноты чувств можно сонапакс+феназепам+синька=PROFIT., а свеху галоперидолчика :-)
извини не удержался hiyaeh

Аватара пользователя
Лоллия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 14 дней

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение Лоллия » 31 май 2013, 13:43

Всем прювет! reverans

Искала, где бы представиться. Пусть это будет здесь! :ki_ss:

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение boroda » 31 май 2013, 13:45

Здравствуйте Лоллия)

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение svetlo » 31 май 2013, 13:45

boroda  писал(а): Svetlo, вопрос некорректный :-)

А вообще, у уважающего себя алкаша, к коим я себя причесляю, должон быть психиатр в ПНД
Пы.Сы.: Ты б еще DXM поправлялась)))
Да и флоуксетин с синькой ааатлично, для полноты чувств можно сонапакс+феназепам+синька=PROFIT., а свеху галоперидолчика :-)
извини не удержался hiyaeh
я пошла в туалет. поплачу. а если нажрусь сегодня, виноват-ТЫ!
про психитра: ну да, приду в наркологию и скажу психиатру "я хочу с вами дружить, чтобы вы мне по первому запросу выдавали рецепты на всякие препараты. при чем на какие именно- я сама буду решать! чо, занести вам коньяку с шоколадкой, по-дружески?" когда меня лечили ( в част. нарклолгии) то рецепты сильно-действующих не давали! мне выдали на первые три дня в маленьком прозрач. пакетике без всяких надписей три маленькие красные таблетки. дни, в которые я была под этими колесами я вапще не помню.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение pasha » 31 май 2013, 13:48

Лоллия
Привет priv
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 24 дня

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение svetlo » 31 май 2013, 13:48

Лоллия, салют)

Аватара пользователя
Физикелла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 5 дней

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение Физикелла » 31 май 2013, 14:02

Лоллия, привет! _flowers_

Ух ты какой уже приличный срок трезвости!

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение boroda » 31 май 2013, 14:05

я пошла в туалет. поплачу. а если нажрусь сегодня, виноват-ТЫ!
Перевод стрелок ок, можно я тоже нажрусь с пичали?

А кто тебя просит итить в наркологию? О_о Все проще, приходишь в ПНД и жалуесся на ПА, которые у тебя и так есть, бессоница там и все такое. Тебе предлагают дневной стационар. И ты нахаляву получаешь таблетки, потому как лечисся. Из рекомендаций. Ниче мощного не пить в ацких дозах (фенозепам, клонозепам, реалниум), Флоукситин нахрен сразу (хоть он и слабенький но до Шизы допиться есть шанс). Скорее всего у тебя будет: фенозепам (для снятия ПА), сомнол-санвал (снотворное), грандаксин (дневной трнак), ноотропил, сульперид (, нормализация вегетатики), возможно карбамазепин (башню сносит), сонапакс (гавнище редкостное). ну а дальше от фантазии врача все зависит. Но, опять повторюсь. Жрать все это минимальными дозами и тогда когда уже колбасит, ибо дурка не дремлет. Ощущаю себя аптекой

таблеточки не такие случаем?
Изображение

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 12 дней

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение Антон » 31 май 2013, 14:09

Вот интересный народ алкаши :-)

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

Re: Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение boroda » 31 май 2013, 14:10

Антон  писал(а): Вот интересный народ алкаши :-)
А самое главное писец какой любознательный :-)

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение Kalina » 31 май 2013, 14:11

boroda писал(а):грандаксин (дневной трнак)
previed А за рулем его можно пить?

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение pasha » 31 май 2013, 14:13

Kalina писал(а):А за рулем его можно пить?
Можно, только машину не заводить, и самое главное, из гаража не выезжать :-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение Kalina » 31 май 2013, 14:14

pasha писал(а):только машину не заводить, и самое главное, из гаража не выезжать
Так я и знала :-):

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

Re: Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение boroda » 31 май 2013, 14:15

Kalina  писал(а): previed А за рулем его можно пить?
Я пил, прихода никакого, зато спокооойно. Это бензодиазепиновый транк самый слабый в группе. От него нету тупки и ухудшения реакции, как предположим от фенозепама. Ну опять же мнение субъективное, я ездил, и ездил нормально, ухудшения реакции не наблюдал.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение pasha » 31 май 2013, 14:17

Kalina писал(а):Так я и знала
Да я шучу :-):
В инструкции вот что написано: Грандаксин существенно не снижает внимание и способность концентрироваться.
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

Re: Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение boroda » 31 май 2013, 14:18

pasha  писал(а): Да я шучу :-):
В инструкции вот что написано: Грандаксин существенно не снижает внимание и способность концентрироваться.
Токо упаси Кришна пить его после 6-7 вечера, хрен уснешь

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение Admin » 31 май 2013, 14:19

Лоллия  писал(а): Всем прювет! reverans

Искала, где бы представиться. Пусть это будет здесь! :ki_ss:
Очень приятно, Лоллия, привет, проходи, располагайся, будь как дома, добро пожаловать в дружную семью олкашей! :-|-: priv

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Беседы олкашей обо всем на свете

Сообщение Kalina » 31 май 2013, 14:22

Я, один раз, после капельницы, на второй или третий день поехала в соседний город (330км). Не помню как ехала, помню, что 2 раза гаишники тормозили. Первый раз отобрали права, заставили посикать в баночку,на два часа забрали машину, а мне сказали спать в местной гостинице. Через два часа выдали времянку и машину. Через 100 км опять остановил гаишник - 5 000руб. (3 года назад) и он отпустил меня дальше. Вспоминаю сейчас этот случай и волосы дыбом. Ладно сама убилась бы - так ведь и людей могла за собой увести. Пъянь блин. До сих пор вспоминаю эту поездку. Народ!!!!!!! НЕ ПЕЙТЕ!!!!!!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»