Помогите мне не пропасть ...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Viktorinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 15 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Viktorinka » 10 июл 2019, 22:17

Всем привет mi:ss_ss У меня к вам крик души.Меня зовут Вика и мне 23 года ,вам покажется смешно ,что я считаю себя алкоголиком ,но это так ...Я пью с 13 лет .Я познакомилась с компанией которые были старше меня и мы покупали спирт у бабушки на дому и тогда меня забрали на скорой я потеряла сознание и у меня шла пена изо рта ,потом я долгое время стыдилась и не общалась с ними больше вообще ,но я нашла новые компании где мы выпивали пиво .В 14 лет я влюбилась в парня мы с ним вместе пили и я забеременела и родила в 15.Во время беременности естественно я не пила и после родов ещё 8 месяцев и мне не хотелось и стоило мне только сходить с друзьями погулять и выпить я испытала такое наслаждение и веселье ,что начала пить сначало каждые выходные ,бывало и по насколько дней ,потом просто по вечерам постоянно хотя бы по две банки пива .Сейчас я пью каждый вечер ,чумом много то перерыв сутки ,если мало могу каждый вечер ...Я симпатичная девушка ,мне одиноко ,меня тянет пить ...я не могу отказаться от алкоголя ...я гублю себя ...
Изображение

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Мания » 10 июл 2019, 22:23

Viktorinka, привет. Красивая девушка, отличный возраст чтоб не пить и жить трезво. Уже два дня не пьёшь, отлично же. Не начинай. День за днем держись правила не пью сегодня
Аня, алкоголик, ЕУ,
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Admin » 10 июл 2019, 22:35

Viktorinka, Вика, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Admin » 10 июл 2019, 22:42

Viktorinka писал(а): мне 23 года ,вам покажется смешно ,что я считаю себя алкоголиком
Поверь, не смешно, алкоголизм молодеет с каждым годом, хорошо, что ты это осознаешь, раньше сядешь - раньше выйдешь ©
Щас тролли подтянутся, не обращай внимания, ты молодая и красивая, все у тебя впереди, в смысле счастливая трезвая жизнь. mi:ss_ss

Viktorinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 15 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Viktorinka » 10 июл 2019, 22:43

Вроде кажется легко не пить ,но такая депрессия накатывает на ровном месте ,что хочется выпить и забыться ,но зато я трезвая хоть интересуюсь жизнью ,а не лежу на диване целый лень отхожу

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Admin » 10 июл 2019, 22:50

Viktorinka писал(а): такая депрессия накатывает на ровном месте ,что хочется выпить и забыться
Надеюсь ты понимаешь взаимосвязь депрессии и желания выпить, это абстиненция, тяга, депрессию лечишь алкоголем, который вызывает депрессию, вот так и попадаешь в бесконечный замкнутый круг и ходьбу по граблям. g:r/a:b'li g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Yula » 10 июл 2019, 22:54

Viktorinka, Привет :-|-: такая красивая mi:ss_ss и молодая. Вливайся, тут много подскажут, поддержат, научат. Ну и троллей хватает - мы же больные люди, алкаши n%o_d*rug^s p:u:zi:r Раз здесь - значит понимаешь, что что-то идет не так, а это первый шаг мне кажется - задуматься. А то можно так и всю жизнь прожить не приходя в сознание. Ты уже приходишь.
А расскажи немного о себе - сын? дочка? чем занимаешься? кем работаешь - учишься?
А по существу вопроса - почитай "Как не пить" в левом верхнем углу. Возможно, многое для себя прояснишь, что такое алкоголизм и с чем его едят
Я синячила лет.... блин.... туеву хучу лет в общем. Вот, надоело просирать остаток жизни. А в твоем возрасте научиться жить трезво может оказаться гораздо легче, чем в моем.
А то что депрессия накатывает - дык ясное дело, алко - депрессант так-то o:ho:hoh не будешь пить -наладится настроение, выправиться. Но мы же алкаши такие вумные, любой повод будем использовать, чтобы жахнуть, а не найдется повод, так сами его изобретем, чтобы снова почувствовать себя сначала весело, круто, звездой всего на свете, потом нищассной, одинокой и с полным правом насинячиться еще больше. И так по кругу, только воронка с каждым разом все глубже становится o:ho:hoh А потом опаньки - и ты уже на дне
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Мутный КЭП » 11 июл 2019, 00:05

Viktorinka, не пропадай!
Поможем чем сможем :-|-:
Не пить и жить нормальной жизнью - это возможно.
Не сомневайся.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Yula » 11 июл 2019, 00:28

Ага, а то написала и пропала o:ho:hoh
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Admin » 11 июл 2019, 00:31

Yula писал(а): написала и пропала
Дык ночь на дворе! o:ho:hoh :nez-nayu:

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Yula » 11 июл 2019, 00:35

Admin писал(а): Дык ночь на дворе! o:ho:hoh :nez-nayu:
чо, правда что ли?!! Блин!!! А я опять на форуме зависла fa::p :-) ну тогда спокойной ночи :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Viktorinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 15 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Viktorinka » 11 июл 2019, 06:12

Yula писал(а): Viktorinka, Привет :-|-: такая красивая mi:ss_ss и молодая. Вливайся, тут много подскажут, поддержат, научат. Ну и троллей хватает - мы же больные люди, алкаши n%o_d*rug^s p:u:zi:r Раз здесь - значит понимаешь, что что-то идет не так, а это первый шаг мне кажется - задуматься. А то можно так и всю жизнь прожить не приходя в сознание. Ты уже приходишь.
А расскажи немного о себе - сын? дочка? чем занимаешься? кем работаешь - учишься?
А по существу вопроса - почитай "Как не пить" в левом верхнем углу. Возможно, многое для себя прояснишь, что такое алкоголизм и с чем его едят
Я синячила лет.... блин.... туеву хучу лет в общем. Вот, надоело просирать остаток жизни. А в твоем возрасте научиться жить трезво может оказаться гораздо легче, чем в моем.
А то что депрессия накатывает - дык ясное дело, алко - депрессант так-то o:ho:hoh не будешь пить -наладится настроение, выправиться. Но мы же алкаши такие вумные, любой повод будем использовать, чтобы жахнуть, а не найдется повод, так сами его изобретем, чтобы снова почувствовать себя сначала весело, круто, звездой всего на свете, потом нищассной, одинокой и с полным правом насинячиться еще больше. И так по кругу, только воронка с каждым разом все глубже становится o:ho:hoh А потом опаньки - и ты уже на дне
У меня Доченька 8 лет будет 18 июля ))Закончила первый класс ,сейчас мы на летних каникулах и я временно не работаю ,так как летом ей больше не с кем сидеть .А вообще с 19 лет работала в ювелирке .Сначало в одной два года ,потом в другой )Учебу я забросила опять же из за своих гулянок ,поэтому образования у меня нет .Хотелось бы конечно работать не в продажах ,что то новенькое попробовать 😊Но я вечно все забрасываю ,после алкоголя мне ничего не интересно и никакого развития не хочется или я просто ленивая Жопа ...

Viktorinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 15 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Viktorinka » 11 июл 2019, 06:16

Мутный КЭП писал(а): Viktorinka, не пропадай!
Поможем чем сможем :-|-:
Не пить и жить нормальной жизнью - это возможно.
Не сомневайся.
я понимаю ,что возможно ,но не представляю как люди живут трезвой жизнью и радуются ещё ..постоянно удивлялась таким людям .А ещё у меня наследственность идёт.У меня бабушка запойная ,если выпьет запои раньше были и по две недели ,сейчас здоровья хватает только на неделю .Мама тоже если выпьет не может остановится и на неделю в запой .

Viktorinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 15 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Viktorinka » 11 июл 2019, 06:20

Мания писал(а): Viktorinka, привет. Красивая девушка, отличный возраст чтоб не пить и жить трезво. Уже два дня не пьёшь, отлично же. Не начинай. День за днем держись правила не пью сегодня
Аня, алкоголик, ЕУ,
я вчера опять выпила,поэтому решила уже написать сюда и получить мотивации .С сегодня заново отсчёт пойдёт (

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение N1K » 11 июл 2019, 06:27

Viktorinka писал(а): я вчера опять выпила,поэтому решила уже написать сюда и получить мотивации .С сегодня заново отсчёт пойдёт (
Приветик. Я Катя. Ты большая молодец что осознаешь. Я в 23 пила тоже каждый день пиво дома одна чаще когда дети спят. А к 29 могла пить уже мало того каждый день вечером, так ещё и круглосуточно дня по четыре и уже не пиво а всё подряд. Вообщем жизнь свою развалила. Ты очень молодая красивая девушка, вся жизнь впереди. Алкоголь отнимает всё.
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение N1K » 11 июл 2019, 06:29

Viktorinka писал(а): я понимаю ,что возможно ,но не представляю как люди живут трезвой жизнью и радуются ещё
А ты попробуй и поймёшь. И я удивлялась, а сейчас не понимаю зачем я столько лет пила.
Изображение

Viktorinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 15 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Viktorinka » 11 июл 2019, 06:32

КатяDR писал(а): Приветик. Я Катя. Ты большая молодец что осознаешь. Я в 23 пила тоже каждый день пиво дома одна чаще когда дети спят. А к 29 могла пить уже мало того каждый день вечером, так ещё и круглосуточно дня по четыре и уже не пиво а всё подряд. Вообщем жизнь свою развалила. Ты очень молодая красивая девушка, вся жизнь впереди. Алкоголь отнимает всё.
вообще все ...у меня на фоне алкоголя начались проблемы с желудком ,начались панические атаки и Даже это меня не останавливает .У меня развился какой то страх людей и не хочу не с кем незнакомым общаться и на улицу выходить ...поэтому мечты ,желания ушли на второй план давно

Viktorinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 15 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Viktorinka » 11 июл 2019, 06:37

КатяDR писал(а): А ты попробуй и поймёшь. И я удивлялась, а сейчас не понимаю зачем я столько лет пила.
Вот вчера записалась на Ресницы .Я три дня не пила у меня столько было планов .Пойти позаниматься ,сходить на Ресницы ,ногти и т .д .Вчера выпила меня сегодня утром опять накрыло и я не хочу никуда идти ,хоть запись отменяй ..мне не хорошо .

Viktorinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 15 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение Viktorinka » 11 июл 2019, 06:45

Admin писал(а): Поверь, не смешно, алкоголизм молодеет с каждым годом, хорошо, что ты это осознаешь, раньше сядешь - раньше выйдешь ©
Щас тролли подтянутся, не обращай внимания, ты молодая и красивая, все у тебя впереди, в смысле счастливая трезвая жизнь. mi:ss_ss
Понимать то понимаю ,даже очень многое.От слов к действиям пора переходить давно...А я только говорю и понимаю ,что у меня большие проблемы и смотря на родителей я не хочу так же ,чтобы мой ребёнок страдал .

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Помогите мне не пропасть ...

Сообщение N1K » 11 июл 2019, 06:49

Viktorinka писал(а): начались панические атаки и Даже это меня не останавливает
Алкоголизма он такой, панические атаки неотъемлемая его часть, но и они пройдут если не пить. У меня например к трём месяцам трезвости их уже не было.
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»