Помогите выбраться

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 29 июл 2019, 14:00

Я решила,что пока встану на рельсы.Мне нужно процедуру банкротства провести,а то куда я с такими долгами. Немного руки себе развяжу,а потом уже буду решать как поступить

Аватара пользователя
Марьяша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 24 дня

Помогите выбраться

Сообщение Марьяша » 29 июл 2019, 14:32

Believe, Привет!Постарайся все близко к сердцу не принимать...(Меня сегодняшняя, утренняя ссора с мужем,чуть на срыв не толкнула.Прям уже решила-все к подруге еду -горе заливать bu:dd:ies .Через пару часов-отпустило.)

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 29 июл 2019, 15:03

Марьяша, не могу.я по натуре очень эмоциональная. Трудно мне сдерживаться. Стараюсь,но плохо получается. А потом это все клубком. Все в кучу. Наверно когда зеньки заливала ее видела этого всего,а теперь вот правде в глаза смотрю и понимаю,что похожа на этих дурных баб,которых в ток-шоу показывают.Квартиры продают,кредиты для мужиков берут. И я как дура.Сама в рваных колготках хожу,а ему кроссовки новые. Дура! Сама виновата

Аватара пользователя
Марьяша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 24 дня

Помогите выбраться

Сообщение Марьяша » 29 июл 2019, 17:06

Believe, Я тоже считаю ,что ваша ситуация- это как-то противоестественно.Тем более он старше.А то получается ты и "и швец, и жнец, и на дуде игрец".Попробуй с ним поговорить,когда в спокойном расположении духа будешь.А то,так и будет обида "грызть"изнутри..

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 12 дней

Помогите выбраться

Сообщение Newme » 29 июл 2019, 17:27

Марьяша писал(а): Believe, Я тоже считаю ,что ваша ситуация- это как-то противоестественно.Тем более он старше.А то получается ты и "и швец, и жнец, и на дуде игрец".Попробуй с ним поговорить,когда в спокойном расположении духа будешь.А то,так и будет обида "грызть"изнутри..
любой такой "спокойный" разговор - это выяснение отношений. если от мужчины такое отношение, то обычно такое злит
ведь ему надо оправдываться, что-то признать, как-то меняться, на него наезжают, ему хотят разложить по полочкам где он не прав, рассказать о своих чувствах, свесить его на них, ему это не интересно, что он должен кого-то поддерживать, ему тяжело слушать какие-то длинные разговоры.

ну мой всегда кипятился и злился, не мог даже 5 минут выдержать, просил не грузить

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 29 июл 2019, 17:30

Вот я сегодня послушала пару лекций Гаврилова. Очень меня батюшка впечатлил. Попробую... это будет мой эксперимент. Если не выйдет,значит придётся признать наш союз несостоятельным и выйти из игры

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 29 июл 2019, 17:31

Даю себе полгода

Аватара пользователя
Марьяша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 24 дня

Помогите выбраться

Сообщение Марьяша » 29 июл 2019, 17:49

Newme, Привет)
Newme писал(а): юбой такой "спокойный" разговор - это выяснение отношений. если от мужчины такое отношение, то обычно такое злит
Что ж в себе все держать?Я бы себя "съела" изнутри, если б молчала и не говорила ,что мне не нравится.

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 12 дней

Помогите выбраться

Сообщение Newme » 30 июл 2019, 04:46

Марьяша писал(а): Что ж в себе все держать?Я бы себя "съела" изнутри, если б молчала и не говорила ,что мне не нравится.
не, согласна, замалчивать тоже плохо, надо иногда это все взрывать )

но просто надо понимать, что его раздражение - это норма для него, не пытаться его переделать под флагом я умнее и знаю, какой должна быть настоящая семья, я сильнее и ты должен подтянуться за мной и тоже стать сильным, не пытаться заставить его испытывать свои чувства, встать в свое положение в этом любовном дисбалансе. потому что давление у него вызывает только сопротивление, он не проникнется никогда. только по своему желанию. как алкоголик бросает пить только сам.

да и не мучиться сильно, что он это раздражение испытывает. ну вот так, да. он так себя в этом союзе ощущает. ему на самом деле тоже не легко, он бы может хотел летать ради любимой, а нет в нем такого.

мучения сильные возникают, когда кажется, что вот-вот близки изменения. сейчас я ему объясню, как надо жить, и он такой раз, и осознает и все начнется. вот-вот, еще немного, он увидит, как я ради него и изменится. и мучаешься, что это вот-вот не наступает. а когда принимаешь ситуацию честно такой, какая она есть, смотришь на факты, то проще внутри самой

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 30 июл 2019, 18:27

Пишу потому что очень хочется выпить! Настроение приподнятое. Муж уехал,а мы за ним следом 2 числа полетим в Тюмень к его матери. Вот это какое то ощущение свободы и предстоящей поездки. Тоже мне повод... а так прям и хочется сходить за бутылочкой шампанского

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Помогите выбраться

Сообщение Буби-Козыри » 30 июл 2019, 18:39

Believe, одной мало будет, нажрешься, ребенок рядом.
Завтра раскаяние и посылаете головы пеплом. Оно надо? Сожри мороженку)

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 30 июл 2019, 18:48

Буби-Козыри, да! Вот знаю что ем к чему мне это! Но так хочется! Дайте мне по голове

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 30 июл 2019, 18:49

Буби-Козыри, мороженку не хочу,блин

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Помогите выбраться

Сообщение Буби-Козыри » 30 июл 2019, 18:51

Believe, хочешь выжрать, съешь мороженку. Не хочешь мороженку - не хочешь пить :-)
Не шизей, мать, ты по сути и не просохла еще. Это развод сознания, чтобы не выпускать тебя из зависимости.

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 30 июл 2019, 19:32

Буби-Козыри, все,буду сидеть с ребёнком в песочнице!

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Помогите выбраться

Сообщение N1K » 30 июл 2019, 19:39

Believe писал(а): все,буду сидеть с ребёнком в песочнице
Вот вот сиди. Сникерс хотябы сьеш, ну или что ни будь чтобы наесться. Можно колы побольше.
Изображение

Аватара пользователя
Марьяша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 24 дня

Помогите выбраться

Сообщение Марьяша » 30 июл 2019, 20:26

Believe, Привет :-|-: !!!Постарайся ,как только мысль об алко появляется,переключить внимание.Мне еще помогает,когда вспоминаю,что за короткий миг удовольствия(и то не факт),придется дорого платить.Плюс с каждым разом,все труднее и труднее бросать...Хорошего,трезвого вечера :ki_ss:

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 30 июл 2019, 21:33

КатяDR, сижу объедаюсь зефиром и пью сладкий чай с лимоном. Вкусно)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Помогите выбраться

Сообщение Буби-Козыри » 30 июл 2019, 21:35

Believe, вот и славно, трам пам пам))

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 30 июл 2019, 21:35

Марьяша, привет,Марьяш. Объясняла себе,что завтра ещё на работу нужно сбегать утром. Уже почти решила что синька мне не нужна

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»