Помогите выбраться

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Помогите выбраться

Сообщение Капелька » 14 июл 2019, 08:47

olga40 писал(а):
А оно тебе надо?
Это нужно Автору.Хотя бы понимать,что где один раз-там и грабли будут.Спасибо не прибил её.Ребенка кто будет воспитывать?Папа пьяница?
Все же имеет систему.И все когда то первый и последний раз.И первая рюмка и первые побои..
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 24 дня

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 14 июл 2019, 10:06

Мутный КЭП писал(а): Для алкаша это довольно предсказуемо.
Believe, здравствуй!
Что делать собираешься?
Просто смотреть - будет все то же самое, а со временем хуже и хуже...
Начну бегать. Когда я была на спорте,мне совершенно не хотелось пить. Я могла выпить одну рюмку коньяка за компанию,но на этом останавливалась.

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 24 дня

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 14 июл 2019, 10:10

Прохожая писал(а): Это нужно Автору.Хотя бы понимать,что где один раз-там и грабли будут.Спасибо не прибил её.Ребенка кто будет воспитывать?Папа пьяница?
Все же имеет систему.И все когда то первый и последний раз.И первая рюмка и первые побои..
Я сейчас все время кручу в голове эту ситуацию. Нет,он не просто толкнул. Избил.Сломан палец,синяки. С чего все началось я не помню,он тоже не помнит... вот так мы нажрались.в таком состоянии я не была лет 5... с мужем пока подожду... с собой нужно вопрос решить.

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Помогите выбраться

Сообщение Капелька » 14 июл 2019, 10:23

Believe писал(а): .

Я сейчас все время кручу в голове эту ситуацию. Нет,он не просто толкнул. Избил.Сломан палец,синяки. С чего все началось я не помню,он тоже не помнит... вот так мы нажрались.в таком состоянии я не была лет 5... с мужем пока подожду... с собой нужно вопрос решить.
Кошмар какой.Сочувствую.Самое и страшное-*провал памяти*Вот так и убивают *случайно*.А по утру они проснулись...
Believe писал(а): вот так мы нажрались.в таком состоянии я не была лет 5..
Не пить.Хотя бы в целях безопасности своей и ребенка.Очень легко из потерпевших и в обвиняемые превратиться.Тем более по Вашему посту-Вы точно *не от ларька*.
Читайте,отвлекайтесь и понимайте и везение когда то заканчивается,по утру можно и НЕ проснуться.Вы же не хотите собой пополнить криминальную хронику района))И в шутку и всерьез.Для меня когда то такое стало сильнейшей мотивацией бросить пить.Только избила я тогда. Сказочно повезло,что меня реально не посадили тогда.И не убила человека.Женщины не предсказуемы в таких *драках*.Вне логики.
Believe писал(а): с мужем пока подожду..
Все правильно.Умная мысль.Берите *карантин* в Реальности-санитарный час и ставьте *мозги на место*(простите за цинизм).Начнете меняться Вы,возможно и муж измениться.У нас не только дурной пример заразителен-но и хороший тоже пример *заразителен*.
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Помогите выбраться

Сообщение Капелька » 14 июл 2019, 10:31

Believe писал(а):он тоже не помнит.
Он может и помнит.Не хочет говорить и повторять просто вслух.Что то очень обидное,раз его ТАК это задело.Синяки не на лице? Мужчины тоже по разному дерутся. Бои без правил-не наш метод точно.Что сильно обычно задевает мужчин-ревность,секс(да ты не мужчина) деньги,да ты не кто ! и т.д. и т.п.
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Помогите выбраться

Сообщение Капелька » 14 июл 2019, 10:35

Believe писал(а): Начну бегать.
Молодец.Бег с препятствиями-это я про жизненный путь.На дороге все же бывает и ямы и ухабы и лужи.И черная полоса бывает взлетной))
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 24 дня

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 14 июл 2019, 10:54

Что сильно обычно задевает мужчин-ревность,секс(да ты не мужчина) деньги,да ты не кто ! и т.д. и т.п.
[/
Вот что то подобное я обычно по пьяной дыне и несу. Сама б наверно себе в дыню дала!

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Помогите выбраться

Сообщение N1K » 14 июл 2019, 11:20

Тикондерога писал(а): еле отплевался...Ничего в магаз не побег
Теперь совсем спокойна. Тоже вчера нигде ничего не щелкнуло)))
Изображение

Аватара пользователя
Семён123

Помогите выбраться

Сообщение Семён123 » 14 июл 2019, 12:00

Believe писал(а): Вот что то подобное я обычно по пьяной дыне и несу.
За такое и не грех в репу дать.

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Помогите выбраться

Сообщение Капелька » 14 июл 2019, 12:12

Believe писал(а): Вот что то подобное я обычно по пьяной дыне и несу. Сама б наверно себе в дыню дала!
Это *удар по самолюбию*.Это вредная привычка и не умение решать Семейные!(общие!-вы же пара).И избегайте таких слов *в дыню сам себе дала*.Мечты иногда и сбываются))Почти шутка.Бить себя(даже образно)это вредительство.Пить-ваще отрава по сути.Ваше количество выпитого,(попробовала в промили перевести-не получилось) но даже приблизительно-смертельная доза на кг.веса.Рвотного рефлекса уже нет что ли?
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Помогите выбраться

Сообщение Капелька » 14 июл 2019, 12:14

Believe писал(а): Вот что то подобное я обычно по пьяной дыне и несу.
А как же клятва в ЗАГСЕ?))В горе и в радости-???))Пора все вспоминать. o:ho:hoh
Семьи и разбиваются по сути об *бытовуху*.А алкоголизм придает скорости этому процессу.
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Помогите выбраться

Сообщение Капелька » 14 июл 2019, 12:17

Семён123 писал(а): За такое и не грех в репу дать.
Вот так и начинается *выяснение отношений*.Подобное и притягивает подобное.А разве НОРМАЛЬНЫЙ мужчина может ударить Женщину?Вопрос в плане темы Автора.
Мужская сила и дана для защиты.А если сама Женщина провоцирует (провокатор по сути) того же мужчину-при чем Главу Семьи и Отца ребенка?Что делать ему Автор темы?Вы сами б что сделали на его месте?Обзываться не хорошо-это знают даже дети.
Поводов бросать пить-у Вас очень много.От сумы и тюрьмы не зарекаются.
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Помогите выбраться

Сообщение Милла » 14 июл 2019, 14:10

Мутный КЭП писал(а): Это по крайней иере не меньше года для алкоголика.
Не знаю, это такое значение среднее. Оно ещё может зависеть от степени пропитости мозга и его изначального наличия - чистая имха)
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 24 дня

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 14 июл 2019, 15:19

Со всем вышесказанный согласна полностью!

Аватара пользователя
Believe
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 24 дня

Помогите выбраться

Сообщение Believe » 14 июл 2019, 15:23

Рвотного рефлекса уже нет что ли?
Давно уже нет. Я пьяница с большим стажем

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Помогите выбраться

Сообщение Мутный КЭП » 14 июл 2019, 19:38

Believe писал(а): Когда я была на спорте,мне совершенно не хотелось пить.
Вернуть прошедший день...
Мне это не помогло.
Т.к. тогда я еще не был алкашом.
Да и вообще прошлое не вернуть, не изменить.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

Помогите выбраться

Сообщение Казус » 16 июл 2019, 11:04

Believe, ты почитай темы срокатых - может найдёшь что-то годное для себя. Тут у всех разные пути, но болезнь-то одна. И про спорт. Мне очень помог в начале. У алкоголика уменьшается выработка дофамина, за счёт угнетения при приёме алкоголя. Спорт в этом месте очень даже помогает. И симптомы эмоциональных "качелей" которые проходят у всех отказывающихся о алкоголя хоть и не пропадают, но сглаживаются. Также свежий воздух и т.н. "триптофановая диета" (загуглите) в помощь. Но это всё на первых порах, потом надо с головой разбираться. Это основное, без этого никак.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Помогите выбраться

Сообщение Ринаа » 16 июл 2019, 22:53

Каким образом, я сама

та́уая

Аватара пользователя
Pirъ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 26 дней

Помогите выбраться

Сообщение Pirъ » 17 июл 2019, 19:44

Тикондерога писал(а): В " безалкогольном" пиве не менее 1% алкоголя...….поэтому и не хочется :nez-nayu:
До поры до времени не хочется, потому что БА пиво, как тригер, хорошо компульсивное мышление запускает, так же как и запах лака для ногтей или нитрокраски, живешь себе трезвый, а потом бац и уже пьяный, а как это произошло, совсем не понимаешь :ps_ih:

Если нет уверенности в своем алкогольном подсознании, то лучше не рисковать)

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Помогите выбраться

Сообщение Капелька » 19 июл 2019, 20:31

Как успехи в борьбе с зеленым змием?)
Чем отвлекаетесь?С мужем помирились?
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»