Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
maxx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение maxx » 20 июл 2019, 17:14

Всем привет!
Нахожусь один дома и честно говоря такую информацией поделиться даже не с кем.
Я пью редко, но как говорят метко... Не могу контроллировать количесвто выпитого!

В четверг после работы сходил в спортзал, и уже вечером решил выпить пару банок пива, тк. в пятницу у меня выходной и никуда не надо было вставать утром. Но после того как я их употребил, меня, как говорится понесло... Созвонился с одной девушкой, она представилась индивидуалкой, и пригласила в гости за плату. Я поехал, но там оказался салон, с администратором, прям все серьозно.. В подвале. Видно чей-то бизнес. Так уже по месту мне назвали цену совсем другую, не о которой мы договаривались, но поскольку я был разогрет спиртным, согласился. Дальше - больше, заказал там еще виски, и потом уже смутно помню. Ближе к 6 утра мне пришла смс, что банк заблокировал мою карту в связи с подозрениями по операциям. В итоге я перевел 150 тысяч рублей (для меня сумма крупная, я копил на квартиру на первый взнос), за "услуги" дам, но я посчитал, что это очень дорого и я по времени не мог там столько находится. Утром еле добрался до дома (вроде на такси) и позвонил снова в этот салон, и попросил как-то урегулировать ситуцию, что мол давайте посчитаем время фактического пребывания и алкоголь, и чтобы мне вернули разницу. Администратор сказала, что люди и большие суммы тут оставлют, и мол вы девочкам "на чай" давали. Однако пообещала, что со мной свяжется управляющая, но так никто и не позвонил, далее трубки они не берут. Я тогда в этот же день будучи еще под алкоголем позвонил в полицию. Пришли ко мне домой, взяли заявления, поржали с меня. А счас я уже жалею, что обратился, т.к. эти все салоны это криминал 100%, и вдруг они захотят мстить. Также в банк подал заявление на оспаривание операций, но тут тоже даже не знаю чем все закончится, с одной стороны я честный человек, и согласен оплатить услуги согласно договоренностям. Тоже опасаюсь, вдруг банк если оспорит операции и мне вдруг каким-то чудом вернут деньги, то тоже могут отомстить, те кто крышует салон.
Счас сижу вот, жду курьера от банка, т.к. должны карту перевыпустить мою. В кармане 500 рублей, и ужасное самочуствие. Эти 150тыс мне довольно долго придется зарабатывать снова...
Хочу начать пить тетурам, но от него у меня высыпания со временем, тк. он токсичный. Раньше я пользовался им таким образом - по будням не принимал, тк. по будням надо на работу и пить алко смысла не было, а вот в пятницу-субботу пил таблетки, чтоб не было соблазна. Схема более менее рабочая, но опять же... в этот раз дала сбой, нарушил дисциплину... Такая вот история, как я сам себе навредил, попал на деньги, и еще незвестно чем закончится...

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Pandora » 20 июл 2019, 17:21

Спасибо, отделался только деньгами. Прикинь, мог бы остаться там навечно

Аватара пользователя
maxx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение maxx » 20 июл 2019, 17:32

Pandora писал(а): Спасибо, отделался только деньгами. Прикинь, мог бы остаться там навечно
Спасибо за поддержку. Я тоже об этом подумал, что могло быть еще хуже.. Счас я физически цел, кроме отходняков, еще кошмарит

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Pandora » 20 июл 2019, 17:42

maxx писал(а): кроме отходняков, еще кошмарит
Отпустит. Точно, точно mi:ss_ss
Щетай отделался легким испугом. А транзакции, если ты Сам их совершал, то вряд ли деньги вернутся....значит так должно быть именно сейчас, значит к чему то ты не готов или потеря была бы значительнее.
Ну и будет что вспомнить, в старости flag:rf

Catlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 24 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Catlin » 20 июл 2019, 17:58

maxx, привет! Хорошо, что написал: и сам выговорился и нам полезно вспомнить, как худели кошельки в употреблении.
Эту историю в самый раз тебе рассмотреть как дно и, отолкнувшись от нее, начать выплывать - трезветь навсегда. Это единственная "рабочая схема", в отличие от
maxx писал(а): в пятницу-субботу пил таблетки, чтоб не было соблазна. Схема более менее рабочая, но опять же... в этот раз дала сбой, нарушил дисциплину...

Аватара пользователя
maxx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение maxx » 20 июл 2019, 18:04

Catlin писал(а): maxx, привет! Хорошо, что написал: и сам выговорился и нам полезно вспомнить, как худели кошельки в употреблении.
Эту историю в самый раз тебе рассмотреть как дно и, отолкнувшись от нее, начать выплывать - трезветь навсегда. Это единственная "рабочая схема", в отличие от
Привет! Спасибо за поддержку, полностью согласен, что надо быть трезвым навсегда. Хочу досуг поменять, в зал уже хожу по 6 раз в неделю, чтоб вечера занять. Возможно еще снова вернусь к компьютерным играм (шутеры), тоже зависимость, но хотя бы без таких последствий...

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 1 день

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 20 июл 2019, 18:08

maxx писал(а):
Всем привет!
Показать
Нахожусь один дома и честно говоря такую информацией поделиться даже не с кем.
Я пью редко, но как говорят метко... Не могу контроллировать количесвто выпитого!

В четверг после работы сходил в спортзал, и уже вечером решил выпить пару банок пива, тк. в пятницу у меня выходной и никуда не надо было вставать утром. Но после того как я их употребил, меня, как говорится понесло... Созвонился с одной девушкой, она представилась индивидуалкой, и пригласила в гости за плату. Я поехал, но там оказался салон, с администратором, прям все серьозно.. В подвале. Видно чей-то бизнес. Так уже по месту мне назвали цену совсем другую, не о которой мы договаривались, но поскольку я был разогрет спиртным, согласился. Дальше - больше, заказал там еще виски, и потом уже смутно помню. Ближе к 6 утра мне пришла смс, что банк заблокировал мою карту в связи с подозрениями по операциям. В итоге я перевел 150 тысяч рублей (для меня сумма крупная, я копил на квартиру на первый взнос), за "услуги" дам, но я посчитал, что это очень дорого и я по времени не мог там столько находится. Утром еле добрался до дома (вроде на такси) и позвонил снова в этот салон, и попросил как-то урегулировать ситуцию, что мол давайте посчитаем время фактического пребывания и алкоголь, и чтобы мне вернули разницу. Администратор сказала, что люди и большие суммы тут оставлют, и мол вы девочкам "на чай" давали. Однако пообещала, что со мной свяжется управляющая, но так никто и не позвонил, далее трубки они не берут. Я тогда в этот же день будучи еще под алкоголем позвонил в полицию. Пришли ко мне домой, взяли заявления, поржали с меня. А счас я уже жалею, что обратился, т.к. эти все салоны это криминал 100%, и вдруг они захотят мстить. Также в банк подал заявление на оспаривание операций, но тут тоже даже не знаю чем все закончится, с одной стороны я честный человек, и согласен оплатить услуги согласно договоренностям. Тоже опасаюсь, вдруг банк если оспорит операции и мне вдруг каким-то чудом вернут деньги, то тоже могут отомстить, те кто крышует салон.
Счас сижу вот, жду курьера от банка, т.к. должны карту перевыпустить мою. В кармане 500 рублей, и ужасное самочуствие. Эти 150тыс мне довольно долго придется зарабатывать снова...
Хочу начать пить тетурам, но от него у меня высыпания со временем, тк. он токсичный. Раньше я пользовался им таким образом - по будням не принимал, тк. по будням надо на работу и пить алко смысла не было, а вот в пятницу-субботу пил таблетки, чтоб не было соблазна. Схема более менее рабочая, но опять же... в этот раз дала сбой, нарушил дисциплину... Такая вот история, как я сам себе навредил, попал на деньги, и еще незвестно чем закончится...
охренеть история, но реально «спасибо, что деньгами взяли». Как думаешь, это дно твоё было? Я Катя :ki_ss:

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение N1K » 20 июл 2019, 18:13

Нормальный такой куралес вышел))) Привет.
Изображение

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение ANNA123 » 20 июл 2019, 18:18

maxx, перед тем как взять ипотеку брось пить. :a_g_a:
Мир это тир.

Catlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 24 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Catlin » 20 июл 2019, 18:18

maxx писал(а): Хочу досуг поменять, в зал уже хожу по 6 раз в неделю, чтоб вечера занять. Возможно еще снова вернусь к компьютерным играм (шутеры), тоже зависимость, но хотя бы без таких последствий...
Нееет, так мы слона не продадим! :-) Менять все в голове нужно, а не замещать одно другим. Вечера первые месяцы будет чем занять: читать, смотреть, слушать, разбираться, что такое алкоголизм.

Аватара пользователя
maxx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение maxx » 20 июл 2019, 18:19

Karizza писал(а): охренеть история, но реально «спасибо, что деньгами взяли». Как думаешь, это дно твоё было? Я Катя
Катя привет! Спасибо за поддержку. Думаю это дно. Два года назад был похожий случай, только тогда я в денежном эквиваленте меньшей суммой отделался.
Я поехал в торговый центр, за обувью, там в кафе решил выпить рома, далее уже тоже смутно помню, вызвал такси, и потом не было налички расплатиться, и я отдал телефон как плату, вместе с сумкой, а вней был паспорт и ключи от квартиры! Под утро я оказался у дверей, но не мог попасть домой! На попутках добрые люди подбросили, доехал до места жительства хозяйки квартиры, она дала запасной ключ и денег на обратную дорогу. Потом тоже самое все.. отходняки, восстановление паспорта, телефон, сумка, тыщ 40 мне тогда мои "посиделки" обошлись, но только в тот раз без дам было, просто нажрался в кафе. Было это ровно два года назад, в июле 2017 года. После этого где-то пару месяцев не пил, а потом как-то лето, море, негативные воспоминания ушли, и снова начал иногда пиво пить. То есть такого у меня нет, что пить по нескольку дней и чтоб тянуло опохмелиться, а именно проблема моя в том, что теряю контроль, поэтому для меня действительно только полная трезвость, иначе можно хоть 10 лет держатсья, выпить, и потом вот так исполнять....

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение N1K » 20 июл 2019, 18:30

Catlin писал(а): Нееет, так мы слона не продадим! :-) Менять все в голове нужно, а не замещать одно другим. Вечера первые месяцы будет чем занять: читать, смотреть, слушать, разбираться, что такое алкоголизм.
Почему нет? Я успешно совмещала игры и изучение проблемы, не всё же мозг кипятить, потом игрушки сами отвалились просто расхотелось, очень помогает когда качает кого нибудь пойти расстрелять в виртуале
Изображение

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 1 день

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 20 июл 2019, 18:35

maxx писал(а): Катя привет! Спасибо за поддержку. Думаю это дно. Два года назад был похожий случай, только тогда я в денежном эквиваленте меньшей суммой отделался.
Я поехал в торговый центр, за обувью, там в кафе решил выпить рома, далее уже тоже смутно помню, вызвал такси, и потом не было налички расплатиться, и я отдал телефон как плату, вместе с сумкой, а вней был паспорт и ключи от квартиры! Под утро я оказался у дверей, но не мог попасть домой! На попутках добрые люди подбросили, доехал до места жительства хозяйки квартиры, она дала запасной ключ и денег на обратную дорогу. Потом тоже самое все.. отходняки, восстановление паспорта, телефон, сумка, тыщ 40 мне тогда мои "посиделки" обошлись, но только в тот раз без дам было, просто нажрался в кафе. Было это ровно два года назад, в июле 2017 года. После этого где-то пару месяцев не пил, а потом как-то лето, море, негативные воспоминания ушли, и снова начал иногда пиво пить. То есть такого у меня нет, что пить по нескольку дней и чтоб тянуло опохмелиться, а именно проблема моя в том, что теряю контроль, поэтому для меня действительно только полная трезвость, иначе можно хоть 10 лет держатсья, выпить, и потом вот так исполнять....
вот ты романтик n^a:r:ik у меня, короче, несколько лет назад ситуация была- пили в гостях на детском ДР, ели нормально, разошлись... нет блин мне приспичило за рулём поехать в Макдональдс догоняться - не наелась w^a:c_ko Слава Богу застряла в сугробе у дома прям.... как вспомню wal:llllll

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Pandora » 20 июл 2019, 18:59

maxx писал(а): проблема моя в том, что теряю контроль
а тут контроль потерян у Всех.
Сел в летнем кафе пивка дерябнуть, очнулся на НГ под елкой.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Pandora » 20 июл 2019, 19:04

А вместо легкой эйфории и ощущения полного щастья, ты получаешь отравление, когда пить уже не можешь- рвота, и не пить не можешь потому как трясет

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 1 день

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 20 июл 2019, 19:36

Pandora писал(а): а тут контроль потерян у Всех.
Сел в летнем кафе пивка дерябнуть, очнулся на НГ под елкой.
села на корпоративе красивая, очнулась на год старше с пивасом крепким в руке...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Тикондерога » 20 июл 2019, 21:59

maxx писал(а): Хочу начать пить тетурам, но от него у меня высыпания со временем, тк. он токсичный. Раньше я пользовался им таким образом - по будням не принимал, тк. по будням надо на работу и пить алко смысла не было, а вот в пятницу-субботу пил таблетки, чтоб не было соблазна.
Тетурам не отменяет желания жеронуть, он усиливает проблемы отходняка после выпитого. И пьют его курсом, это не витаминки…. и не шутки...Ну а деньги...пора делать выводы, как там - "любишь медок, - люби и холодок (с) В жизни за все приходится платить и буквально и фигурально...

Аватара пользователя
maxx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение maxx » 21 июл 2019, 08:17

Поспал ночь, более менее физически лучше самочуствие стало, думаю делать уборку в квартире.

Catlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 24 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Catlin » 21 июл 2019, 08:55

maxx писал(а):
21 июл 2019, 08:17
Поспал ночь, более менее физически лучше самочуствие стало, думаю делать уборку в квартире.
Это хорошо mi:ss_ss . Как тебе книга "Как не пить", читаешь уже? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
maxx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение maxx » 21 июл 2019, 09:24

Catlin писал(а): Это хорошо mi:ss_ss . Как тебе книга "Как не пить", читаешь уже? :mi_ga_et:
Да, вчера часть прочитал, сегодня тоже собираюсь читать, спасибо. Но возможно перечитаю пройденные главы, т.к. вчера на тяжелую голову не все запоминиалось... Вообще хорошо, что форум есть.. проще такие вещи пережить

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»