Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Марьяша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Марьяша » 23 июл 2019, 20:42

milana-pipа, Привет!Я Марина.Алкоголик.Есть специальные порошки в аптеках...Полисорб хорошо(он сорбент-выводит токсины).И главное не забывать-ЭТО все пройдет...Обязательно...завтра станет обязательно легче...Ромашку, липу хорошо попить.Все проходит, и это тоже пройдет...Главное потом "не забыть", как у меня сейчас...Память алкогольная-короткая...

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 23 июл 2019, 21:02

Мне только сон помогает на зепамах(((( потом правда как в тумане, ну хоть мыслей и стыдобищи в сознании нет

milana-pipа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 2 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение milana-pipа » 23 июл 2019, 21:10

Karizza писал(а): Мне только сон помогает на зепамах(((( потом правда как в тумане, ну хоть мыслей и стыдобищи в сознании нет
как уснуть, вот в чем проблема. Боюсь ночи, трясёт так что уже болят все мушцы ног и рук. Стыдно мужу и детям в глаза смотреть.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Мутный КЭП » 23 июл 2019, 21:15

milana-pipа писал(а): Похмеляюсь все как рукой снимает... И тремор проходит и отечность лица.
Чем дольше пьешь тем дольше переламываться.
Да и опохмелка далее уже не помогает...
А еще дальше и алкоголь организм не принимает...
Это так называемый - истинный запой.
Я отпивался ригедроном с неделю (литров по 8 в день - половину сблевывал)
и первые дня три четыре спать мог только с феназепамом.
Когда не было фена - жрал валерьянку, корвалол и пустырник в таблетках (штук по десять каждого на ночь).

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 23 июл 2019, 21:15

milana-pipа писал(а): как уснуть, вот в чем проблема. Боюсь ночи, трясёт так что уже болят все мушцы ног и рук. Стыдно мужу и детям в глаза смотреть.
слушай, ну я чисто по себе, надо врача!да, мне тоже денег не давали, да, жопа. Но реально страшно так в ночь входить. Я бы вызвала. Хоть поспишь... это не совет, я не профи и не доктор. Но знаю, что такое в ночь входить так...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Тикондерога » 23 июл 2019, 21:17

Успокойся, это просто побочное действие яда, алкоголь- депрессивный наркотик.Мне на отходняке даже кот подмигивал, типо, я то в курсе...Если есть таблеточку и спать, травяной сбор, валерьянка-пустырник, в таблетках.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 23 июл 2019, 21:18

Да тут лежать невозможно, зафиксироваться на кровати

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Тикондерога » 23 июл 2019, 21:19

Karizza писал(а): Я бы вызвала.
Кого? Скорая пошлет. Платного капельника? Можно.Оптимально в платную нарколожку на сутки-двое, прокапают и контроль какой то...

milana-pipа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 2 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение milana-pipа » 23 июл 2019, 21:24

Ребята, спасибо большое всем за совет. Буду пробовать... Если бы не супруг и дверь на ключ, пошла бы я сегодня снова за чекушкай. А так я на дверных замках, под чутким присмотром супруга. Может с божью помощью мне удастся справится. Иначе на самом деле забирет ребёнка и уйдёт. А я останусь одна со своей болезнью... Сейчас будет ой как тяжело заслужить его доверие и доверия близких. В такой жопе перед ними всеми, плакать хочется, за что им такая мать. Бывают иногда и мысли о суициде когда такие отходняки... И что самое интересное всё началось как-то очень быстро, в декретном. Буквально за год я стала алкаголиком

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Тикондерога » 23 июл 2019, 21:28

milana-pipа писал(а): А я останусь одна со своей болезнью... Сейчас будет ой как тяжело заслужить его доверие и доверия близких.
Нахрен родственников.Отношение их к твоему алкоголизму- это их проблемы. Твоя проблема-алкоголизм. А это болезнь хроническая и СМЕРТЕЛЬНАЯ...Хочешь жить- выбирайся, все вопросы потом- родня-работа.....

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 23 июл 2019, 21:33

Я за платного врача, всеми силами объясняя мужу, что ночь будет ппц... пусть даёт денег, подруги на карту, че угодно. Лишь бы в сон. Потом разгребешь «за шо им такая мать»

milana-pipа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 2 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение milana-pipа » 23 июл 2019, 21:39

Karizza писал(а): Я за платного врача, всеми силами объясняя мужу, что ночь будет ппц... пусть даёт денег, подруги на карту, че угодно. Лишь бы в сон. Потом разгребешь «за шо им такая мать»
меня недели две назад уже капали, приезжали на дом, тогда я отошла быстро. Вроде поверил, а сейчас снова срыв((( у него уже куча долгов из за меня, кинул работу на два дня, примчался с другой страны, что бы не дай Бог ничего не случилось с дочкой. Позвонил ему старший сын и сказал, что мама опять пьёт... Вот в Чт записались на кодировку, может ещё удастся спастить

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Капелька » 23 июл 2019, 21:42

mi3ch писал(а): ой, а что их разводить?))))
они сами рады кто начал, остановиться не может, ещё и не выгнать. были такие, хотя успешные, вроде.
да, алкоголь рекой, вы правы
Разводить?Что б купили именно то(!)что нам продать срочно нужно.Я с тех пор не в одном *бистро* не беру *смесь* мясную.Только целиковый кусок мяса или рыбы.*Переработка* сама знаю ,что это такое.Я про закуску))
mi3ch писал(а): кто начал, остановиться не может,
Так и напитки разные по цене.Впарить же нужно подороже.Только у нас)вам сказочно повезло-последняя осталась))три раза ха ха))
mi3ch писал(а): коллектив у нас лихой был, пьяный и безбашенный.
У нас публика серьезная была,там *лажа* не особо прохадила,все нужно было с умом делать.Дяди взрослые ходили.Упаси Боже отравить.Санитария это было жааалезно .Из за рта в рот и начинается микроб.Да Автор темы)?
mi3ch писал(а): долго я выкарабкивалась тот раз, с полного дна
Чем и хорошо дно,все дальше падать не куда-приплыли))Спасение утопающих в руках самих утопающих))
mi3ch писал(а): мне не поможет, даже вбитый в грудь кол осиновый))))
На кол Вас точно рано))Справитесь.Я же смогла. Придется на слово верить.А Вы то все чем хуже?)Столько пить,это сколько здоровья то нужно?Как вообще выжили то?иногда.
mi3ch писал(а): я придумаю, что я не ела, была расстроена, была гроза, пробегал олень
Придумать мы все любим.Автор же тоже ехал получать удовольствие))Во всех смыслах этого слова.
Karizza писал(а): Я себе терь уяснила, что допилась до панических атак
Невроз и психоз,это подружки алкоголика.
У Автора тоже проскальзывает паника в стар топике.Не знания всегда и пугают.
Страх же у всех одинаково выражается-коленки согнулись,дрожь в руках,дорогу переходим на красный свет,вместо зеленого.мурашки по телу.
maxx писал(а): Как попал, из юнешества корни, гуляли-тусили, все это с алкоголем.
Да после перестройки в стране и хлынула реклама пива на ТВ.Это потом только запретили.Вы все и росли на рекламе алкопродукции.Досуга нет,все по закрывали
maxx писал(а): Регулярность употребления дала свой результат.
и пошло-поехало, молодежное дворовые тусовки.Это у всех почти так.Но Вы когда пили последний раз,до этого случая?
maxx писал(а): Насчет на что купился, это вообще малозначимый фактор.
Не скажите))Все и начинается с первого взгляда))Вся реклама-маркетинг на этом построен.Там отличные психологи работают в рекламе,но плохие люди))
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

milana-pipа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 2 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение milana-pipа » 23 июл 2019, 21:45

Не поверила я во всё это, что бывших алкаголиков не бывает.... Хотя меня и когда код снимали, предупреждали что зря я это делаю. А я была уверена что справлюсь. Супруг год нарадоваться на меня не мог.... А сейчас срыв ещё хуже был, что уже могла пить водку с бутылки и не запивая. С Вами всеми здесь болтаю, так хоть немного отвлекает от дурных мыслей

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Капелька » 23 июл 2019, 21:48

maxx писал(а): Я уже и забыл, что там за дама была. Была бы другая - все так же могло быть.
Могло и не быть.Человеческий фактор сыграл роль.Вас сознательно трясли как липку.Я б даже сказала профессионально.
maxx писал(а): Да и вообще не было бы дам - машина могла сбить, подратсья и т.п.
Везет дуракам и пьяницам.Мы точно не дураки.Не знаете от куда такая поговорка пошла?
maxx писал(а): Тут проблема как раз в потере контроля от выпитого, а это всего лишь эпизод, как результат.
Для этого и *грабли* нужны.А иначе как запомнишь,что вообще то плохо в жизни будет.И с каждым новым случаем будет все хуже и хуже.По этому лучше и остановиться,стоп-кран включить.А пройдет время-тема у Вас сохраниться,зайдете и почитаете,помогает часто ,как холодный душ .
maxx писал(а): Тут проблема как раз в потере контроля
Но Вы же дееспособный и точно адекватный.На фиг себя травить сознательно?У Вас в родительском доме тоже выпивали?
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Капелька » 23 июл 2019, 21:50

milana-pipа писал(а): Хотя меня и когда код снимали, предупреждали что зря я это делаю. А я была уверена что справлюсь. Супруг год нарадоваться на меня не мог.
Нельзя принуждать человека.Любой запрет это плохо.И тяга сильнее.Проблемы нужно решать.Правильно решать-тогда и тяга уменьшиться.Мужу то хорошо-а Вам что лучше стало?Все как было так и осталось.Реабилитацию нужно проходить-больше не чего не поможет.
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Капелька » 23 июл 2019, 21:51

milana-pipа писал(а): от дурных мыслей
Кроме выпить,что еще за дурные мысли в голове?
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Аватара пользователя
Капелька
Информация о пользователе

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Капелька » 23 июл 2019, 21:55

milana-pipа писал(а): у него уже куча долгов из за меня,
У Вас нет своей темы.Истории болезни по сути.Откройте СВОЮ тему.Там и поговорим))
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

milana-pipа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 2 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение milana-pipа » 23 июл 2019, 22:01

Прохожая писал(а): за дурные
мысли о предстоящей ночи, иногда даже и о суициде, самобичивание ужасное сейчас. Сьедаю себя изнутри

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 23 июл 2019, 22:01

milana-pipа писал(а): Не поверила я во всё это, что бывших алкаголиков не бывает.... Хотя меня и когда код снимали, предупреждали что зря я это делаю. А я была уверена что справлюсь. Супруг год нарадоваться на меня не мог.... А сейчас срыв ещё хуже был, что уже могла пить водку с бутылки и не запивая. С Вами всеми здесь болтаю, так хоть немного отвлекает от дурных мыслей
если сможешь без доктора, терпи. Все разные, конечно. Я при своём мнении остаюсь

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»