Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
maxx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 3 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение maxx » 24 июл 2019, 22:59

Karizza писал(а): я мож тупо именно дойду))) посмотрю в окошки...куплю пирожок и на лавке сяду. Пока штормит)))
Ты вроде 6 дней не пьешь, должно по идее уже отпустить, если все правильно делать. Воды побольше и свежий воздух. На море вообще быстро отпускает, проверено не раз.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Буби-Козыри » 24 июл 2019, 23:44

Karizza писал(а): Пока штормит)))
Ну и в баню этот зал! И баню тоже в баню))
Спать, гулять, объедаться шоколадом и пусть весь мир подождет)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Буби-Козыри » 24 июл 2019, 23:45

maxx писал(а): Ты вроде 6 дней не пьешь, должно по идее уже отпустить, если все правильно делать
смотря сколько пила по времени и количеству. Вестибюлярка может долго подводить)

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 24 июл 2019, 23:54

Буби-Козыри писал(а): смотря сколько пила по времени и количеству. Вестибюлярка может долго подводить)
я много зепамов слопала на выходе, у меня голова скорее не шарит, че как по спорту делать))) физически-то норм

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 24 июл 2019, 23:56

maxx писал(а): форум
вот как раз только с моря я)))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Буби-Козыри » 25 июл 2019, 00:03

Karizza писал(а): много зепамов слопала на выходе,
везет, у меня крайний раз не было... век помнить буду...
На страхе и держусь))

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 25 июл 2019, 00:14

Буби-Козыри писал(а): везет, у меня крайний раз не было... век помнить буду...
На страхе и держусь))
мне дохтур выписал прям многааааа, потому что ПА случилась(((( re:ve:ra:ns

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Буби-Козыри » 25 июл 2019, 00:27

Karizza писал(а): мне дохтур выписал прям многааааа, потому что ПА случилась(((( re:ve:ra:ns
Мне невролог отказал, увидев мои стеклянные глаза :-) но можно и выклянчать в аптеке, если припрет. после новогодних праздников продают без проблем.
Но в крайний запой я была в Тихвине и понятия не имела, где там аптеки) да и не дошла бы.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 25 июл 2019, 01:10

Буби-Козыри писал(а): Мне невролог отказал, увидев мои стеклянные глаза :-) но можно и выклянчать в аптеке, если припрет. после новогодних праздников продают без проблем.
Но в крайний запой я была в Тихвине и понятия не имела, где там аптеки) да и не дошла бы.
я вообще не могу выходить без отключения башки. Мне такой все стыдобищей и пиндецом кажется :nez-nayu: Всегда умоляла капельника - на фик ваши витамины, кукушку отключите sh:o:ot

Аватара пользователя
igor_china
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 17 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение igor_china » 25 июл 2019, 02:56

Норм погулял;)
У меня была история, только немножко наоборот.
‘Летал’ с бабочкой часов 6, она типа такая элитная. С конским ценником. Даже алкоголь элитный у неё на ‘рабочей’ хате.
Под конец она мне ‘счёт’ тыщ на 150 озвучивает. Достаю из кармана: 5 по 5 и жалостно говорю ‘больше нету’. Она так сгрустнула ‘сколько времени потеряла..,’
‘Пообещал’ ей потом разницу перевести на карту, даже номер взял, она даже поверила.
Наверное, тогда я был с доброй мордой лица и наивными глазами, да так, что она наперёд не затребовала. Редкость, конечно же.
А по-максимуму сливал тыщ 70 в стрипаке за ночь, да ещё и без кекса, заказывал песни даже, ну не долпоеп? fa::p
Ну и ещё очень много всяких историй было, в разных странах. Риски подхватить зппп часто зашкаливали, но под синькой это было не важно., жизнь была в моменте, было только сейчас и только этого кайф.
Раньше с ужасом вспоминал, теперь больше с улыбкой и благодарностью судьбе за то, что пронесло.
Кривляться не стану: было весело, было классно, и все эти впечатления и опыт останутся со мной, они мои.
Сейчас не тянет на бабочек. Захаживал несколько раз на старые сайты (через впн :-) ), и как-то скучно становилось.
Даже один раз все-таки довел до действия, но что-то не то, нету того кайфа. Кайф есть, но другой. Даже пообщался по душам с мадам, как человек, а не как животное bu:dd:ies
В общем такой опыт. Трезвость меняет, или сам меняешься, чтобы оставаться трезвым, а скорее и то, и то.

Так что вначале с ужасом будешь вспоминать, потом с улыбкой, но только если будешь оставаться трезвым :nez-nayu:

Слушай опытных, правду рубят, да ещё и денег не берут :-)

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 4 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Казус » 25 июл 2019, 09:44

Буби-Козыри писал(а): но можно и выклянчать в аптеке, если припрет.
я на выходе из последнего запоя обошёл 5 аптек. Просил христа ради продать феназепам или фенибут хотя бы. На меня смотрели как на дебила, типа без рецепта даже не спрашивай про такое.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 25 июл 2019, 10:47

Казус писал(а): я на выходе из последнего запоя обошёл 5 аптек.
Вот это ты мега-монстр)))) "обошел" :co_ol: Я максимум по прямой до ОДНОГО ларька ползком на четырех костях с 19ю остановками. Причем, то сердца, то дыхания o"b#mor@k

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Буби-Козыри » 25 июл 2019, 10:52

Казус,
Как память храню 4 таблетки фена)) было 4,5, недавно знакомую пришлось "опохмелить"))

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 4 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Казус » 25 июл 2019, 11:33

Karizza, ну так я ещё под допингом был чуток, но уже чуял приближающийся писец. Решил тормознуть вот и побёг по аптекам. Сейчас для интереса загуглил. Без рецепта у нас за 1 тыр пачка продают. Всё против нас алкашей - проще пузырь взять, чем остановиться :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 25 июл 2019, 11:36

Казус писал(а): Karizza, ну так я ещё под допингом был чуток, но уже чуял приближающийся писец. Решил тормознуть вот и побёг по аптекам. Сейчас для интереса загуглил. Без рецепта у нас за 1 тыр пачка продают. Всё против нас алкашей - проще пузырь взять, чем остановиться :-)
Слушай, а норм бизнес в "Пятерочке" - Акция, блин, при покупке ящика беленькой - три пузырька боярышника бесплатно! flag:rf n%o_d*rug^s

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 4 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Казус » 25 июл 2019, 11:40

Karizza, ты прикалываешься что ли? Хотя куй их барыг знает. Я просто последнее время в сторону алкоголя не смотрю, иногда цены в очереди рассматриваю и думаю сколько я сэкономил.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 25 июл 2019, 11:46

Казус писал(а): Karizza, ты прикалываешься что ли? Хотя куй их барыг знает. Я просто последнее время в сторону алкоголя не смотрю, иногда цены в очереди рассматриваю и думаю сколько я сэкономил.
ржу, каэшн))) на 7й день уже могу на эту тему пройтись. Неделю назад Белого Медведя с Амстердамом пакетами таскала....

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 4 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Казус » 25 июл 2019, 12:13

Karizza, все таскали, каждый свою вкусняшку :-) главное выводы какие сделала, а то некоторые до конца жизни таскают.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Karizza » 25 июл 2019, 12:17

Казус писал(а): Karizza, все таскали, каждый свою вкусняшку :-) главное выводы какие сделала, а то некоторые до конца жизни таскают.
Вкусняшку йопт p:u:zi:r :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 4 дня

Сам себе создал проблем на почве алкоголя

Сообщение Казус » 25 июл 2019, 12:33

Karizza, канешна, я коньяк мог увлеченно выбирать. Ну а потом и спирт норм шёл уже :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»