Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Тикондерога » 25 июл 2019, 22:30

Марьяна писал(а): Вывод у меня один, пьют от нехер делать.
У мине сосед- тракторист, сейчас сенокос, с утра до темноты, а темноте калдырит….Утром похмелятор, полтораху пивандрия с собой и в поля за рычаги трахторен унд машинен. И жонка евоноя синячит в режиме 2 через два, в свободное от синьки время- горничная...

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Ингаинга » 25 июл 2019, 22:32

Буби-Козыри писал(а): Однобоко.
Олкаш и на работе будет оставаться олкашом.
Даже работая по 12-14 часов в сутки и имея, в лучшем случае, 1,5 дня выходных в неделю.
Я в Кисловодске пахала 6/1, 8 лет . Практически без праздников( они не отмечают наши всякие 8 Марта, 23 февраля, майские), на Новый год давали отдохнуть 31 и 1 января. 2 на работу. Итак на протяжении 10 лет.
Это не помешало мне быть алкоголиком p:u:zi:r и периодически улетать в запои :ps_ih:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Тикондерога » 25 июл 2019, 22:36

Ингаинга писал(а): периодически улетать в запои
Начальство тебя понимало, любило и прощало.))))

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Karizza » 25 июл 2019, 22:39

да все пашем, пьем, пашем. Или не пьем уже...Но пашем. Еще есть отдельная тема тех, кто стабильно понедельник пропускает. Раз в какое-то количество времени... Всякие мы. Но уж точно не от безделья. Связи ваще никакой mir:um:ir

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Буби-Козыри » 25 июл 2019, 22:43

Ингаинга писал(а): Это не помешало мне быть алкоголиком
Алкоголику обычно ВСЕ на руку) чтобы не происходило это всегда повод не бросать)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Буби-Козыри » 25 июл 2019, 22:46

Я сейчас бездельник. Ребенка в сад, сама к дивану) но как представляю, что моя ненасыщенная напрягом жизнь вдруг впустит в себя алкоголь - потею))) это будет дно с первой рюмки.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Тикондерога » 25 июл 2019, 22:47

Буби-Козыри писал(а): чтобы не происходило это всегда повод не бросать
Мой бывший шеф, придумал, что его сглазили, а раз порча... то правильно, кодырим. Предпоследний раз- 5 суток в реанимации. Не остановило. Вчера закончил двухнедельный кур лечения от сглаза :nez-nayu:

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 28 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Pandora » 25 июл 2019, 23:42

Тикондерога писал(а): Вчера закончил двухнедельный кур лечения от сглаза
А у творческих людей как настает Творческий Кризис, так сразу 2 недели Творческий Отпуск. Ни жисть, а сказка mi:ss_ss :ps_ih:

Аватара пользователя
Сергей_Sh
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 27 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Сергей_Sh » 25 июл 2019, 23:54

Прохожая писал(а): .Но странное поведение мужа.Он то за чем дал *добро* настояние на снятие кодировки??Каждый человек делает ,то что ему выгодно.Оставим пока этот вопрос открытым.Вообще честно говоря для меня это странно.Могу пока только предположить-какая то ему выгода была,в том что Вы пили.
Ничего не странно. Он не алкоголик и не понимает механизма болезни. Думает что пьянки от праздности и легкомыслия и после длительного воздержания, жена сможет вернуть контроль. Возможно и ему тоже хотелось чтобы жена могла немного "расслабиться" с ним или в компании. Выгода? Вряд ли! Так что вы тут на мужа бочку не катИте.
Джаз, Бокс & Sex.

milana-pipа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение milana-pipа » 26 июл 2019, 01:08

Хмырь писал(а): хотелось чтобы жена могла немного "расслабиться" с ним или в компании. Выгода? Вряд ли! Так что вы тут на мужа
Всё правильно!) он до сих пор мне об этом говорит, ну как я тебе поверил?! Зачем?! Если бы только знал чем это всё закончится! Теперь даааа... Завоевать его доверие будет ооой как сложно. Доверие старшего сына... Дочь слава Богу пока ничего этого не понимает. Ну а сколько дней упущено, которые могла бы провести рядом с ней, уделяя ей свое внимание и заботу, а не оставляя на единее с собой. Огладываюсь назад, кидает в дрожь fa::p, плакать хочется за свои поступки

milana-pipа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение milana-pipа » 26 июл 2019, 01:14

Казус писал(а): 25 июл 2019 09:56

златье, не знаю кто она, но такое абстиненту на выходе писать нельзя. Если человеку интересно будет пообщаться
Вы правы, перечитать всё это я смогла только сейчас!!! И муж никакой не тиран, думаю что любит меня, чувствую это. Потому что если бы не любил, то не терпел это всё!!!! То нахрен бы ушёл! Но вот в последний мой запой, думала реально уйдёт((( нервы его были на пределе, даверия никакого. До сих пор стыдно ему в глаза смотреть(( Будем все по тиху исправлять!!!)

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Казус » 26 июл 2019, 05:21

milana-pipа писал(а): Потому что если бы не любил, то не терпел это всё!!!! То нахрен бы ушёл!
Доброго времени! Хорошо что понимаешь это. Меня от дальнейшего употребления остановило чёткое осознание того, что я стаю на краю и сделав ещё шаг начнутся потери. возможно невосполнимые. Они и так у любого алка есть в виде просранного времени и возможностей, но есть куда хуже. Потеря здоровья, семьи и работы вот что мне грозило в первую очередь. Я осознал это кристально чётко. НО, когда поставил укол и прошло время - мозг начал норм работать.
Так что сейчас главное выйти, потом сделать выводы. Вот тут главное не останавливаться а рыть инфу что дальше делать и пробовать. На этом ресурсе очень много информации в том числе. В общем решай проблемы поэтапно. С толком, чувством, расстановкой и тогда всё получится :-|-:
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Буби-Козыри » 26 июл 2019, 05:32

У меня осталась вредная привычка - курение. Мужу очень не нравится, он говорит: "лучше бы ты со мной иногда рюмочку выпивала, а не вот это вот все")
Быстренько ему напоминаю, чем это может закончиться и он, соглашаясь, что ну его нафиг, перестает предлагать вместе выпить и на некоторое время отстает от сигарет.
Он видел меня в запоях и просто не понимал, как это так. Сейчас не понимает зачем не пить всю жизнь. Ну не алкаш он. Пока)))
Несмотря на мои выкрутасы мы вместе. Ему еще и напоминать приходится, что для меня алко- смерть.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Казус » 26 июл 2019, 07:11

Марьяна писал(а): Вывод у меня один, пьют от нехер делать.
три раза ха. Работал больше, за 2-х, 3-х, даже подработку после этого ещё находил. Был лишь дополнительный стимул жирануть. Я же такой пистодельный и вообще на меня молиться надо после этого :-) , ну и усталость добавляет в копилку желания бухануть.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Казус » 26 июл 2019, 07:15

Буби-Козыри писал(а): У меня осталась вредная привычка - курение.
тебе просто нравится курить, делов-то. Батя мой бросил курить за 1 день, курив при этом лет 30 точно. Я также бросил курить за 1 день, стаж правда меньше намного. Я просто сам для себя понял, что мне это не надо и всё. Ну помучался физически 1-2 недели - не смертельно.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Буби-Козыри » 26 июл 2019, 07:38

Казус, не курила 7 лет, бросила одним днем и не мучалась.
Почти 2 года назад попробовала за компанию...

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Ингаинга » 26 июл 2019, 08:15

Тикондерога писал(а): Начальство тебя понимало, любило и прощало.))))
Естественно :-) а так как супруг был главным механиком( без него производство встанет), меня очень понимали o:ho:hoh
Да и запои были в основном в отпуске. Ну и в течении года 2-3 раза по 4-5 дней.
В конце концов могу я заболеть или нет? Ну а справки естественно никто не требовал( частная лавочка)...

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Ингаинга » 26 июл 2019, 08:17

Буби-Козыри писал(а): Казус, не курила 7 лет, бросила одним днем и не мучалась.
Почти 2 года назад попробовала за компанию...
Капец fa::p
У меня было так же- не курила 3 года( бросила в один день), потом одна сигарета... и понеслось опять почти на 3 года( бросания периодического)... сейчас уже 3 месяца даже не балуюсь, боюсь опять начать o:ho:hoh

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 дней

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Казус » 26 июл 2019, 09:41

Буби-Козыри писал(а): Почти 2 года назад попробовала за компанию...
всем же мамы в детстве говорили: "вот если все головой об стену будут биться, ты что тоже будешь? :-) А мы бьёмся.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Не хочется жить, страшно очень. Помогите

Сообщение Буби-Козыри » 26 июл 2019, 09:48

Ингаинга писал(а): Капец fa::p
У меня было так же- не курила 3 года( бросила в один день), потом одна сигарета... и понеслось опять почти на 3 года( бросания периодического)... сейчас уже 3 месяца даже не балуюсь, боюсь опять начать o:ho:hoh
Это очень круто!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»