Личный дневник Владимира

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 08:32

Иду по шагам!)
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
АНГАСОЛКА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 28 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение АНГАСОЛКА » 27 июл 2019, 09:03

Влади_мир, в добрый путь! Правильное решение. Расскажи о себе, пожалуйста.
mi:ss_ss

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 10:53

Да ничего особенного, запойный алкоголик. Сейчас 44, запои с 33-ех. Много раз бросал, много раз начинал.

Ирина,приятно познакомиться!
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение трясогузка » 27 июл 2019, 12:05

Влади_мир, p:r:i:v
Влади_мир писал(а): Иду по шагам!)
Иди)) Оч. одобряю po:zdr1
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 12:12

трясогузка писал(а): Влади_мир, p:r:i:v Иди)) Оч. одобряю po:zdr1
Спасб
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Личный дневник Владимира

Сообщение Муха » 27 июл 2019, 12:41

Влади_мир писал(а): Иду по шагам!)
Привет. Доброго пути.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 12:42

Муха писал(а):
Привет. Доброго пути.
Привет, Спасибо)
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение ИгорьST » 27 июл 2019, 12:56

Влади_мир писал(а): Ирина,приятно познакомиться!
Вы поебаться или потрезветь?
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Тикондерога » 27 июл 2019, 13:16

Влади_мир писал(а): Спасб
За 4 часа- 7 фраз....Коротко, но очень интересно :nez-nayu:

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 13:22

Тикондерога писал(а): За 4 часа- 7 фраз....Коротко, но очень интересно :nez-nayu:
Мне пока особо нечего писать...особых достижений нет, срок маленький, встал пока на 4м шаге.
Как будут успехи, естественно)) напишу.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Тикондерога » 27 июл 2019, 13:27

Влади_мир, Так тут ААшников как....Может не с той ноги шагаешь :nez-nayu: Поделятся, подправят, научат...

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 13:30

Тикондерога писал(а): Влади_мир, Так тут ААшников как....Может не с той ноги шагаешь :nez-nayu: Поделятся, подправят, научат...
)) Даже не сомневаюсь
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 18:33

Начну сразу с описания симптомов , точнее с описания того, от чего я получил зависимость.
В опьянении мне нравится:
- отупение (как не странно это может показаться), когда ты туп, как то все легче...какие претензии могут быть к тупому, тем более к самому себе.
- наступающее спокойствие, приходящее в следствии бесконечного размышления "пить или не пить?"
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 18:40

И собственно сваливание в статус алкоголика, произошло очень плавно. Проблема, рюмка синьки, нет проблем. Завтра решу. Проблем становилось больше, решение становилось глобальнее, вечером решал ее 200-300гр. и пива, утром к проблеме добавлялась головная боль , и решить проблему одним пивом не получалось, и в обед не получалось... короче проблема решалась постепенно , грамм по 50, в течении дня. Вечером цикл замыкался и приходилось все решать заново.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 18:47

Наличие проблем было настолько приятно, так как замещалось количеством денег, и любовью близких. Небольшие скандалы и неприятности на работе, которые иногда происходили, были трагичными, но всегда решаемы. Я незаменимый человек и там и там! И вот в 33 я осознаю, что что то идет не так, нет ни спокойствия (п.2), не отупения (п.1). Чтобы получить оба пункта, надо побольше алкоголя. Больше алкоголя приводят к состоянию....в хлам. Рассказы друзей и близких, часто напоминают увиденные мною картины из жизни ненавидимых мною "синегалов".
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 18:58

У моего друга есть брат (не знаю излечился он или нет), как то раз я остановился у него дома, в ожидании вылета на отдых (это Москва, я не оттуда).
Дядька он обеспеченный, компанейский , он приехал на квартиру, забрать чемоданы, его жена с детьми , должна была приехать через час и потом они должны были ехать в аэропорт и лететь заграницу. Он говорит, не хочешь ли выпить, я на абстинентном синдроме говорю: да, было бы не плохо. Он достает из бара коньяк и наливает мне 50, и себе. Я цежу по немногу, он за 10 минут 200гр. Через 20 бутылка пустая и он достает водку. Через сорок минут я не понимал о чем он говорит... Через час звонит его жена и говорит, что она его ждет. Он ей в трубку что то пробубнил, я понял, что то типо того, что не хочу сегодня ехать, езжайте одни. Жена поднимается в квартиру...все видит, разворачивается и уезжает.
Я тогда первый раз увидел , что напиться в дрызг можно за 40 минут, собирая чемоданы.
Я себе сказал, что у меня такого не будет, и через два года повторил его подвиг, болтая по телефону выпил мартини которое привезла жена из отпуска и водку и еще что то.
Такие истории стали повторяться все чаще и чаще.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 19:06

Вернусь немного назад...В 33 я делаю кодирование, перед отпуском, дабы выглядеть достойно в компании уважаемых людей (компания не моя, пригласили покататься на горных лыжах). На полгодика укололи. Все отлично....но в ресторанах и механах (кабаки такие) находиться было невозможно. Все люди как люди, угощаются, а ты как белая ворона. Не помню как я обьяснял почему не пью) Но в целом отпуск удался. Полгода я не дотерпел... глотнул шампанского и ждал когда меня ударит инсульт (про который меня предупреждал доктор).
Нифига ничего не произошло, и на следующий день я отмечал возврат к "полноценной жизни".
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 19:15

В 30 лет, я прочитал Алена Карра и бросил курить, не курю уже 14 лет. Я подумал, что есть ведь такая же книжка про алкоголь. Читаю.... чудо. Все работает. Не пью 8 месяцев, всем рассказываю, что у меня нет зависимостей... день рождения и один очень скептический дядька говорит: Ну раз ты бросил пить, значит ты можешь выпить рюмку и потом не хотеть. Я в доказательство своей "уверенной трезвости", выпиваю эту рюмку и больше не пью...в этот вечер. А пью в дрызг на следующий. ну и так весь год. Опять кодировка....год не дотерпел. Следующую кодировку срывал уже запросто, но на всякий случай в машине, чтоб не напугать своей кончиной (если вдруг врачи правы). Потом гипноз, Карр, кодировка...и иногда в другой последовательности. АА, было до первой кодировки....Какие чудики, подумал я, и пошел пить дальше.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 19:21

И вот произошло, что я боялся. Запои стали глобальными, по 4-5 дней, перерыв. неделя две. 5-6 дней, перерыв неделя. Пошел в АА, теперь они мне не показались чудиками, а даже очень вразумительными и понимающими людьми.
И вот , после полугода работы над собой....срыв. Выполз с помощью капельниц, и Божьей помощью. И опять срыв уже на 12 дней, задача была одна, добежать до магазина и купить на всякий случай про запас. Капельница, срыв, капельница, срыв.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 19:24

Что имею на сегодняшний день, устойчивое желание избавиться от этого кошмара. Молюсь, хожу на АА. Спонсора пока нет.
Всем трезвости, и здоровья!
Все будет хорошо!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»