Личный дневник Владимира

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 19 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Отшельник » 27 июл 2019, 19:27

Влади_мир писал(а): я прочитал Алена Карра и бросил курить, не курю уже 14 лет. Я подумал, что есть ведь такая же книжка про алкоголь. Читаю.... чудо. Все работает. Не пью 8 месяцев, всем рассказываю, что у меня нет зависимостей... день рождения и один очень скептический дядька говорит: Ну раз ты бросил пить, значит ты можешь выпить рюмку и потом не хотеть. Я в доказательство своей "уверенной трезвости", выпиваю эту рюмку и больше не пью...в этот вечер. А пью в дрызг на следующий. ну и так весь год.
Почти один в один. Столь лишь разницей, что не курю 5 лет :-)
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 19:30

Отшельник писал(а): Почти один в один. Столь лишь разницей, что не курю 5 лет
Привет
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 19 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Отшельник » 27 июл 2019, 19:37

flag:rf p:r:i:v
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
Марьяша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 4 дня

Личный дневник Владимира

Сообщение Марьяша » 27 июл 2019, 20:41

Влади_мир, Добрый вечер.
Влади_мир писал(а): Следующую кодировку срывал уже запросто, но на всякий случай в машине, чтоб не напугать своей кончиной (если вдруг врачи правы)
Многие кодировку дисульфирамом воспринимают,к огромному сожалению, не серьезно.У меня муж несколько раз укол ставил у нас в городе(не срывал,начинал пить через год-полтора).Приезжаем опять,в нашу наркологию за уколом, недавно,а там ЗАПРЕТИЛИ его делать у нас в городе.Запретили по причине ,что несколько человек погибли,конкретно из-за того, что приняли алкоголь на фоне укола.Мы поехали в соседний город, и там муж уже сделал.

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 21:24

Марьяша писал(а): Влади_мир, Добрый вечер. Многие кодировку дисульфирамом воспринимают,к огромному сожалению, не серьезно.У меня муж несколько раз укол ставил у нас в городе(не срывал,начинал пить через год-полтора).Приезжаем опять,в нашу наркологию за уколом, недавно,а там ЗАПРЕТИЛИ его делать у нас в городе.Запретили по причине ,что несколько человек погибли,конкретно из-за того, что приняли алкоголь на фоне укола.Мы поехали в соседний город, и там муж уже сделал.
Марьяша писал(а): Влади_мир, Добрый вечер. Многие кодировку дисульфирамом воспринимают,к огромному сожалению, не серьезно.У меня муж несколько раз укол ставил у нас в городе(не срывал,начинал пить через год-полтора).Приезжаем опять,в нашу наркологию за уколом, недавно,а там ЗАПРЕТИЛИ его делать у нас в городе.Запретили по причине ,что несколько человек погибли,конкретно из-за того, что приняли алкоголь на фоне укола.Мы поехали в соседний город, и там муж уже сделал.
Не знаю, может быть, но сколько нашего брата померает при нелепых обстоятельствах.
П.с. Владимир, будем знакомы.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Марьяша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 4 дня

Личный дневник Владимира

Сообщение Марьяша » 27 июл 2019, 21:28

Влади_мир,
Влади_мир писал(а): П.с. Владимир, будем знакомы.
Будем знакомы-Марина

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Karizza » 27 июл 2019, 21:51

Влади_мир писал(а): Выполз с помощью капельниц, и Божьей помощью
Я выползала вообще даже не знаю на чем... Кроме как Божьего промысла оставить меня в живых вообще не вижу никаких причин...

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 22:08

Karizza писал(а): Я выползала вообще даже не знаю на чем... Кроме как Божьего промысла оставить меня в живых вообще не вижу никаких причин...
Слава Богу!
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Karizza » 27 июл 2019, 22:36

Влади_мир писал(а): Слава Богу!
Мы теперь просто обязаны справиться!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Буби-Козыри » 27 июл 2019, 22:40

Если память не подведет и страх останется, то справимся)

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 27 июл 2019, 22:59

Обязательно, только придется для этого поработать!
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Буби-Козыри » 28 июл 2019, 08:15

Влади_мир,
Усиленно себя пугать?)) Никакой особой работы не надо, от нее кони дохнут... Для меня очень важно напрягаться как можно меньше, поэтому постулат "тупо не пить" - мое все))
Не знаю, ну что напрягает в непитии и как работать, чтобы не выпить первую рамку?
Бухать- вот где работа! :-) развести себя, наслать в голову кучу разводов/негатива/злости, сбегать за алко, упорото жрать алко до отключения, пытаться выжить с похмелья... вот это все ни разу не работа для вас? :-)
Мне лень.

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 28 июл 2019, 08:47

Буби-Козыри писал(а): Влади_мир,
Усиленно себя пугать?)) Никакой особой работы не надо, от нее кони дохнут... Для меня очень важно напрягаться как можно меньше, поэтому постулат "тупо не пить" - мое все))
Не знаю, ну что напрягает в непитии и как работать, чтобы не выпить первую рамку?
Бухать- вот где работа! :-) развести себя, наслать в голову кучу разводов/негатива/злости, сбегать за алко, упорото жрать алко до отключения, пытаться выжить с похмелья... вот это все ни разу не работа для вас? :-)
Мне лень.
Привет! Я имел ввиду работу по шагам ( это касается моего способа выздоровления), другого способа я не вижу. Только с Божьей помощью, и работа по программе.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Буби-Козыри » 28 июл 2019, 09:11

Влади_мир,
Делайте то,что помогает лично Вам. Каждый может найти для себя путь в трезвость.

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 28 июл 2019, 10:16

Буби-Козыри писал(а): Влади_мир,
Делайте то,что помогает лично Вам. Каждый может найти для себя путь в трезвость.
Полностью согласен))) тем более мне ли с Вами спорить....У вас то 3 года и 7м., а у меня 15 дней)))
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Буби-Козыри » 28 июл 2019, 11:08

Влади_мир,
У меня был костыль- беременность и кормление, сейчас главное не выпить первую рюмку.

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 28 июл 2019, 11:48

Буби-Козыри писал(а): Влади_мир,
У меня был костыль- беременность и кормление, сейчас главное не выпить первую рюмку.
У меня тоже есть костыль...Но он меня не уберег, настолько у меня извращенное мировозрение.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Буби-Козыри » 28 июл 2019, 12:29

Влади_мир,
Ко времени завязки я уже 1,5 года была на форуме, уже были хорошие периоды сухости, после родов жила в Турции в окружении практически непьющих людей. Слава Богу за то, что так сложилось.
Сейчас в России, умеренно выпивающие не раздражают, многопьющие вызывают что то вроде сожаления.
Так что, как только придет твердое решение, то и обстоятельства будут подстраиваться под вас)

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Влади_мир » 28 июл 2019, 12:35

Буби-Козыри писал(а): Влади_мир,
Ко времени завязки я уже 1,5 года была на форуме, уже были хорошие периоды сухости, после родов жила в Турции в окружении практически непьющих людей. Слава Богу за то, что так сложилось.
Сейчас в России, умеренно выпивающие не раздражают, многопьющие вызывают что то вроде сожаления.
Так что, как только придет твердое решение, то и обстоятельства будут подстраиваться под вас)
Наверное вы все таки не больны, у меня обстоятельства зависили от количества выпитого)))
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Личный дневник Владимира

Сообщение Буби-Козыри » 28 июл 2019, 13:24

Влади_мир, дада, ваш алкоголизм особый, не такой как у меня, я же не болею))) всем вокруг завязать легче, а вам наааамного сложнее, у вас ведь вона чо, количество)))
Я говорила об обстоятельствах, возникающих уже в трезвости.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»