глупый алк

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
alexss
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение alexss » 28 июл 2019, 15:31

всем привет, мне 33 года, моя история начала с алкоголем мало чем отличается от остальных, пил в основном пиво литрами и редко когда крепкие напитки. Режим пития был в основном по выходным и до усрачки по несколько литров ну и само собой праздники, и на неделе когда "все достало". Когда пьяный то приобретаю одну плохую особенность - не всегда удается себя контролировать в финансовом плане, все что есть на карте\кошельке могу потратить, поехать в клуб, сауны и все сопутствующие с этим, постоянно по пьяне куда то тянет на приключения. На утро когда просплюсь хоть вешайся от душевных мук. Но казалось бы, сделай я выводы, а нет, и так по кругу. Неделю назад я прое.л все что откладывал, сумма очень приличная для меня, по пъяне уехал в другой город, хотя понимал что еду, трачу, но в голове какая то поеб..нь которую не остановить, как в том стихе "а ты мятежный просишь бури, как будто в бури есть покой". Голова кругом идет, ненавижу, алкоголь, себя и свои поступки. Я себя морально убил, не хочется ходить на работу, ничего не хочется, полная апатия. Захотелось выговорится.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 26 дней

глупый алк

Сообщение Буби-Козыри » 28 июл 2019, 15:36

alexss, Привет! Ты попал к своим, здесь поймут))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение Натулек » 28 июл 2019, 15:40

alexss писал(а): Я себя морально убил, не хочется ходить на работу, ничего не хочется, полная апатия. Захотелось выговорится.
Очень понимаю. И про пьяный кураж с тратами и про все остальное. Выговаривайся, это очень помогает. :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 19 дней

глупый алк

Сообщение tixon6 » 28 июл 2019, 15:43

alexss, p:r:i:v Алкоголь изменяет сознание-какой уж тут контроль?А корить себя-последнее дело,надо делать выводы и двигаться в направлении решении задачи.Спасибо, Господи, что взял деньгами" (с) Вы молоды,со здоровьем все нормально-значит заработаете и самое главное у вас есть возможность прожить долгую,трезвую и интересную жизнь.Все зависит от вас.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

alexss
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение alexss » 28 июл 2019, 15:50

если посчитать сколько я пропил за год то волосы дыбом становятся

alexss
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение alexss » 28 июл 2019, 15:52

tixon6 писал(а): alexss, p:r:i:v Алкоголь изменяет сознание-какой уж тут контроль?А корить себя-последнее дело,надо делать выводы и двигаться в направлении решении задачи.Спасибо, Господи, что взял деньгами" (с) Вы молоды,со здоровьем все нормально-значит заработаете и самое главное у вас есть возможность прожить долгую,трезвую и интересную жизнь.Все зависит от вас.
изменяет сознание, но только у всех по разному, если честно таких долб.. как я, мне кажется еще поискать.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 26 дней

глупый алк

Сообщение Буби-Козыри » 28 июл 2019, 15:54

alexss писал(а): изменяет сознание, но только у всех по разному, если честно таких долб.. как я, мне кажется еще поискать.
Не льсти себе))) буквально 5 дней назад читала на форуме что то похожее))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение Натулек » 28 июл 2019, 15:55

alexss писал(а): изменяет сознание, но только у всех по разному, если честно таких долб.. как я, мне кажется еще поискать.
Тут просто полное собрание самых различных долпоепов, мы такие разные, и все таки мы вместе. Проблема у всех общая.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 1 день

глупый алк

Сообщение Karizza » 28 июл 2019, 15:55

alexss, привет! Точно! Понимаем, как никто! Особенно несоответствия трезвого и пьяного мышления. В башке не укладывается, как оно накануне там укладывалось fa::p успокаивает одно - самобичевание ПРАВДА отпустит :-|-: mi:ss_ss

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

глупый алк

Сообщение Влади_мир » 28 июл 2019, 15:56

alexss писал(а): если посчитать сколько я пропил за год то волосы дыбом становятся
... Если от этого легче, на Вас держится экономика))
А если честно, у Вас все получится, не такие и страшные у Вас проблемы. Я когда так зажигал, даже и не задумывался, что болен.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 1 день

глупый алк

Сообщение Karizza » 28 июл 2019, 15:57

Натулек писал(а): полное собрание самых различных долпоепов,
вовово!!!! Такой пиндец вытворяли bu:dd:ies

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

глупый алк

Сообщение Влади_мир » 28 июл 2019, 15:58

Натулек писал(а): Тут просто полное собрание самых различных долпоепов, мы такие разные, и все таки мы вместе. Проблема у всех общая.
я не долб..., я только учусь))
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 19 дней

глупый алк

Сообщение tixon6 » 28 июл 2019, 15:59

alexss писал(а): колько я пропил за год то волосы дыбом становятся
Когда я остановился у меня долг был 200 штук по кредиткам
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение Натулек » 28 июл 2019, 15:59

Влади_мир писал(а): я не долб..., я только учусь))
Я уже признала свое бессилие перед своим же тотальным долпоепизмом:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение Натулек » 28 июл 2019, 16:00

tixon6 писал(а): Когда я остановился у меня долг был 200 штук по кредиткам
Проходили. pl:at:oc:hek И еще потом пишут, что должна за это и за то. Приходилось переводить, так как не помню, правда или нет. А сколько мне должны, вообще не счесть. Я ж щедрая по пьяни шо пипец, рубаху последнюю отдам o:ho:hoh
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

глупый алк

Сообщение Влади_мир » 28 июл 2019, 16:01

Натулек писал(а): Я уже признала свое бессилие перед своим же тотальным долпоепизмом:))))
Первый шаг ДД сделан, не останавливайся "о юный подаван"!))
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 1 день

глупый алк

Сообщение Karizza » 28 июл 2019, 16:01

Натулек писал(а): Я уже признала свое бессилие перед своим же тотальным долпоепизмом:))))
я порой вообще не понимаю, откуда рождается какая-то идея. Как могло вообще в голову-то прийти??? fa::p а под синькой - «ашотакова» mir:um:ir

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 12 дней

глупый алк

Сообщение Newme » 28 июл 2019, 16:02

смотри в будущее - там все чисто и все будет так, как ты создаешь ) жизнь еще огромная у тебя
если остановишься
я вот по пьяни всякую фигню людям пишу. и вроде года 3 назад я написала такого, что до сих пор стыдно, но нет, все равно регулярно напиваюсь, и даже если запрещаю себе, что-то кому-то да чаще всего напишу. как так - не знаю ) "само" как то. надеюсь, скоро прекратится. сильно достало

alexss
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение alexss » 28 июл 2019, 16:02

Karizza писал(а): alexss, привет! Точно! Понимаем, как никто! Особенно несоответствия трезвого и пьяного мышления. В башке не укладывается, как оно накануне там укладывалось fa::p успокаивает одно - самобичевание ПРАВДА отпустит :-|-: mi:ss_ss
отпустит, но точно не очень скоро, а может и к лучшему что не скоро

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

глупый алк

Сообщение Влади_мир » 28 июл 2019, 16:02

Может я конечно исключение, но у меня пьяным включается режим экономии. Особенно в компании )
Все будет хорошо!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»