глупый алк

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение Натулек » 28 июл 2019, 16:04

Karizza писал(а): а под синькой - «ашотакова»
Причем это кажется абсолютно нормальным. А порой и единственно правильным. :ps_ih:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 1 день

глупый алк

Сообщение Karizza » 28 июл 2019, 16:07

Натулек писал(а): Причем это кажется абсолютно нормальным. А порой и единственно правильным. :ps_ih:
и такая ты вся ниипац*а крутая да куражистая fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p

alexss
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение alexss » 28 июл 2019, 16:08

Newme писал(а): смотри в будущее - там все чисто и все будет так, как ты создаешь ) жизнь еще огромная у тебя
если остановишься
я вот по пьяни всякую фигню людям пишу. и вроде года 3 назад я написала такого, что до сих пор стыдно, но нет, все равно регулярно напиваюсь, и даже если запрещаю себе, что-то кому-то да чаще всего напишу. как так - не знаю ) "само" как то. надеюсь, скоро прекратится. сильно достало
я както после одной из пьянок зарекся себе если выпью то карту сломаю чтоб не прое.. деньги, по пьяне об этой мысли забыл...

alexss
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение alexss » 28 июл 2019, 16:08

Karizza писал(а): и такая ты вся ниипац*а крутая да куражистая fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p
как с языка сняла..

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 19 дней

глупый алк

Сообщение tixon6 » 28 июл 2019, 16:10

alexss писал(а): ой из пьянок зарекся себе если выпью то карту сломаю чтоб не прое.. д
Ну вот я ее просто разрезал,и пять месяцев как проклятый вкалывал.И скажу тебе честно-свобода-очень сладкое слово.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение Натулек » 28 июл 2019, 16:11

Karizza писал(а): и такая ты вся ниипац*а крутая да куражистая
Дура дурой в общем :-)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 1 день

глупый алк

Сообщение Karizza » 28 июл 2019, 16:15

Натулек писал(а): Дура дурой в общем :-)
хуже)))) и еще главное тебе в этот момент кажется, что тебя так все охрененно понимают d:ev:ock Подруни, мужички fa::p fa::p fa::p :nez-nayu:

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 12 дней

глупый алк

Сообщение Newme » 28 июл 2019, 16:34

эгоцентризм зашкаливает у пьяных
кажется - ты в центре мира, особенный такой, а остальные все обычные, я их сейчас всех переплюну и вообще покажу всю свою ширь, как я хочу и могу жить
может, если над скромностью в трезвости работать, то и по пьяни не так это будет проявляться, а поменьше

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 1 день

глупый алк

Сообщение Karizza » 28 июл 2019, 16:38

Newme писал(а): эгоцентризм зашкаливает у пьяных
кажется - ты в центре мира, особенный такой, а остальные все обычные, я их сейчас всех переплюну и вообще покажу всю свою ширь, как я хочу и могу жить
может, если над скромностью в трезвости работать, то и по пьяни не так это будет проявляться, а поменьше
Соглашусь! Как раз читаю сейчас раздел Стеца (вопрос-ответ), так как раз ооооочень много про эгоцентризм

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 7 дней

глупый алк

Сообщение N1K » 28 июл 2019, 17:34

Newme писал(а): особенный такой, а остальные все обычные, я их сейчас всех переплюну и вообще покажу всю свою ширь
Ага а трезвыми глазами смотриш на такие выкрутасы пьяных, вспоминаешь себя и смешно и страшно.
Изображение

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

глупый алк

Сообщение дядя Вова » 28 июл 2019, 17:36

Что тут у вас? Тёплые воспоминания алкогольного опьянения? :-) глупый алк и мудрый трезвеник? :-) :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 7 дней

глупый алк

Сообщение N1K » 28 июл 2019, 17:36

alexss писал(а): както после одной из пьянок зарекся себе если выпью то карту сломаю чтоб не прое.. деньги, по пьяне об этой мысли забыл...
Это нормально давать себе зароки и не выполнять, мы тут наверное все так делали. Я точно такая же.
Изображение

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 12 дней

глупый алк

Сообщение Newme » 28 июл 2019, 17:39

Не корысти ради писал(а): Что тут у вас? Тёплые воспоминания алкогольного опьянения? :-) глупый алк и мудрый трезвеник? :-) :-)
ага, я вот мудрый трезвенник пяти дней ) можно и про эгоцентризм пьяных порассуждать

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 23 дня

глупый алк

Сообщение maxv » 28 июл 2019, 17:43

tixon6 писал(а): Когда я остановился у меня долг был 200 штук по кредиткам
Всем привет. У меня тоже лет 5 назад похожая ситуация с кредиткой была. Бухал в кредит и толком не работал. Сумма приличная набежала. Потом по тихоньку за 3 года выплатил. Самое интересное, что когда бухал вообще никаких мыслей не было как потом закрыть долг.
Алкоголь лишает разума, а это самое страшное. Одна мысль залить пойло, чтобы не возвращаться в реальность. Самое трудное первое время. И проблемы всевозможные надо как то решать. Плюс постабстинентный синдром (симптомы отвыкания от алко). Нужно много терпения и решение начать учиться жить по новому без допинга.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

глупый алк

Сообщение дядя Вова » 28 июл 2019, 17:43

Newme, чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

alexss
Информация о пользователе

глупый алк

Сообщение alexss » 28 июл 2019, 17:47

maxv писал(а): Всем привет. У меня тоже лет 5 назад похожая ситуация с кредиткой была. Бухал в кредит и толком не работал. Сумма приличная набежала. Потом по тихоньку за 3 года выплатил. Самое интересное, что когда бухал вообще никаких мыслей не было как потом закрыть долг.
Алкоголь лишает разума, а это самое страшное. Одна мысль залить пойло, чтобы не возвращаться в реальность. Самое трудное первое время. И проблемы всевозможные надо как то решать. Плюс постабстинентный синдром (симптомы отвыкания от алко). Нужно много терпения и решение начать учиться жить по новому без допинга.
после такого все равно продолжил пить?

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 18 дней

глупый алк

Сообщение Денис » 28 июл 2019, 17:48

Не корысти ради, Отчего недовольный такой дядь Вов? Хеликоптер улетел? Видео давно нет.(
Пусть и прописные истины, взаимопонимание наше все, типа ты не одинок;)

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

глупый алк

Сообщение дядя Вова » 28 июл 2019, 17:51

Денис, я довольный почти всегда,тебе показалось,видео я выложил 3 в теме моей,ещё монтировать остаток нужно
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 23 дня

глупый алк

Сообщение maxv » 28 июл 2019, 17:52

alexss писал(а): после такого все равно продолжил пить?
Я тогда пришел на форум и смог 3 половиной года не пил. Потом на неделю ушел в запой. Потом год трезвости. А вот в этом году что то меня понесло. Заходил в запой, отходил, опять заходил. Почти 2 месяца. И выход был очень тяжёлым. Здоровье и нервы уже не те.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 18 дней

глупый алк

Сообщение Денис » 28 июл 2019, 18:47

maxv, Легко уходить в запой, когда был большой срок трезвости. Кажется, что все не серьёзно, ну выпью день, два. Пусть выходить будет тяжело, но я же смог и снова смогу. Эх, чёрт с ним была не была.
Это на столько тонкий лёд((( я просыпался на полу на кухне среди гор бутылок, жена ушла, денег нет.
Мля, ну как же так-то? Просто же мяса пожарили и взяли пару бутылок коньяка. Ааааа. Нет. Простопистес, и наблевал ещё и там и тут. Жесть.
Собирал мелочь на холодильнике, за диван может закатилось? Чуть похмелился и идёшь получать кредитку. Как и что потом-наплевать!!! Сейчас плохо, главное сейчас.
Проходит время, не человеческими усилиями все наладишь. Дома порядок, дети сыты, долгов нет, жизнь вошла в нормальное русло. Да я и не алкоголик вовсе, пойдем-ка на шашлыки!?;). Да пару бутылочек коньячку хорошего и все;););)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»