просто помогите....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

просто помогите....

Сообщение Гость » 20 май 2012, 21:18

Добрый вечер , я Вера из С-Пб. Просто пьянь , бессовестная потому как пью при ребёнке , который не совсем здоров и постоянно нуждается в моём внимании и присутствии. Я конечно стараюсь , но это уже все , просто предел... Я пыталась , не пила 7 месяцев , думала справилась. Но очередная череда проблем , связанных со здоровьем ребёнка , общение с Бмужем привели к тому , что с пятницы пью....Завтра столько дел , помогите прийти быстро в чувства . Я не пью сейчас , тошнит постоянно , трясучка . Смогла помыть , уложить ребёнка , даже почитать...Но мне плохо очень , не пила 7 месяцев , а тут вино , много . Хотелось бы более продуктивный рассказ , но не могу сегодня ! Помогите , кто может ! Спасибо!

Аватара пользователя
Зебр
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 12 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Зебр » 20 май 2012, 21:21

Гость писал(а):Добрый вечер , я Вера из С-Пб. Просто пьянь , бессовестная потому как пью при ребёнке , который не совсем здоров и постоянно нуждается в моём внимании и присутствии. Я конечно стараюсь , но это уже все , просто предел... Я пыталась , не пила 7 месяцев , думала справилась. Но очередная череда проблем , связанных со здоровьем ребёнка , общение с Бмужем привели к тому , что с пятницы пью....Завтра столько дел , помогите прийти быстро в чувства . Я не пью сейчас , тошнит постоянно , трясучка . Смогла помыть , уложить ребёнка , даже почитать...Но мне плохо очень , не пила 7 месяцев , а тут вино , много . Хотелось бы более продуктивный рассказ , но не могу сегодня ! Помогите , кто может ! Спасибо!
привет.
не отчаивайся. сколько дней бухала?

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 7 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Айнат » 20 май 2012, 21:23

Вера, ты одна с ребенком дома или кто то может прийти помочь?Если есть кто то рядом, можно сделать капельницу .

Если нет такой возможности - купи корвалол,витамины группы В ,активированный уголь, минералки.

Сейчас еще люди подскажут какие препараты из тех что продаются в России без рецепта помогут облегчить состояние.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 20 май 2012, 21:23

Вера, добрый вечер! Быстро избавиться от абстиненции не получится, в первую очередь нужно больше двигаться для ускорения метаболизма и поспать, много!

Аватара пользователя
Маркус
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Маркус » 20 май 2012, 21:26

сколько дней бухала?
Высокий слог :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Вит » 20 май 2012, 21:29

Пришла сюда, рассказала-уже хорошо.
Не переживай, жизнь продолжается, и всё будет нормально. Главное-пить не продолжай, перетерпи любой ценой.
Ну и слушай умных людей)) посоветуют, как быть

Аватара пользователя
Гость

Re: просто помогите....

Сообщение Гость » 20 май 2012, 21:34

Спасибо ! Ответили , я не ожидала даже....обиделась даже ( в другой теме написАла , простите). Я одна , совсем одна . Есть подруги , но срывать их не могу , там дети-семьи. Думала сама справлюсь , было же уже всё это ((( , но в этот раз совсем тяжко , боюсь не поджелудочная ли это ? Из медикаментов ничего не удалось принять , всё обратно....интоксикация видимо сильная . В аптеку постараюсь , но если ребёнок проснётся, а меня нет- это будет истерика ((

Аватара пользователя
Маркус
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Маркус » 20 май 2012, 21:35

Вит писал(а):Пришла сюда, рассказала-уже хорошо.
Ну и слушай умных людей)) посоветуют, как быть
Можно список, а то может я только дурней слушаю...

Аватара пользователя
Зебр
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 12 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Зебр » 20 май 2012, 21:38

Гость писал(а):Спасибо ! Ответили , я не ожидала даже....обиделась даже ( в другой теме написАла , простите). Я одна , совсем одна . Есть подруги , но срывать их не могу , там дети-семьи. Думала сама справлюсь , было же уже всё это ((( , но в этот раз совсем тяжко , боюсь не поджелудочная ли это ? Из медикаментов ничего не удалось принять , всё обратно....интоксикация видимо сильная . В аптеку постараюсь , но если ребёнок проснётся, а меня нет- это будет истерика ((
Поджелудочная сейчас страдает сильно, но не смертельно.
Опоясывающей боли в подреберье нет, надеюсь?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 20 май 2012, 21:48

Зебр писал(а):Поджелудочная сейчас страдает сильно, но не смертельно.
Опоясывающей боли в подреберье нет, надеюсь?
Да, я знаю эти боли. :-(

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 7 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Айнат » 20 май 2012, 21:48

Вера старайся не паниковать и помни что это состояние пройдет достаточно скоро. Конечно лучше чтоб кто то побыл с тобой.

Запомни хорошо как тебе сейчас, и вспомни когда в седующий раз появятся мысли про "немного выпить,снять стресс " и т.д.

Главный твой доктор сейчас это сон.Постарайся все таки принять медикаменты чтоб прижились и поспать.

Аватара пользователя
Гость

Re: просто помогите....

Сообщение Гость » 20 май 2012, 21:50

Болей нет , рвота.... Пила 3 дня вино сухое , белое. Старалась сегодня двигаться , даже гуляла с ребёнком , стало плохо , решила поддерж ать себя : выпила банку джина. Это наверное тоже "помогло" , хочется пить , а жидкость не усваивается , как и таблетки. Нужно капельницу , но мне стыдно , это же ужас когда они приедут и увидят в каком я состоянии , а при мне сын (((. Господи , как больно ! Я наверное она тут "женщина" среди мужчин ?

Аватара пользователя
Зебр
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 12 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Зебр » 20 май 2012, 21:53

Маркус писал(а):... Маркус Юра
Маркус, не тролль в срывной теме.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 20 май 2012, 21:53

Гость писал(а): Я одна , совсем одна . Есть подруги , но срывать их не могу ,
Теперь ты не одна, а в дружной семье алкоголиков! priv :-|-:

Подруги не помогут, они просто не поймут тебя так, как люди, имеющие аналогичную проблему!

Аватара пользователя
Зебр
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 12 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Зебр » 20 май 2012, 21:56

Гость писал(а):Болей нет , рвота.... Пила 3 дня вино сухое , белое. Старалась сегодня двигаться , даже гуляла с ребёнком , стало плохо , решила поддерж ать себя : выпила банку джина. Это наверное тоже "помогло" , хочется пить , а жидкость не усваивается , как и таблетки. Нужно капельницу , но мне стыдно , это же ужас когда они приедут и увидят в каком я состоянии , а при мне сын (((. Господи , как больно ! Я наверное она тут "женщина" среди мужчин ?
То, что не усваивается - понятно, тебе придётся пережить это.У меня в таком состоянии. усваивалось молоко, пить надо по чуть чуть. рвоту не провоцировать, хотя я понимаю, что кажется. что хочется блевать. Это только кажется.

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 7 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Айнат » 20 май 2012, 22:02

Я тож женщина ,Вера. :-): Не паникуй. :-):

Все там были где ты сейчас и еще похуже :-):

Аватара пользователя
Гость

Re: просто помогите....

Сообщение Гость » 20 май 2012, 22:03

Admin писал(а):Подруги не помогут, они просто не поймут тебя так, как люди, имеющие аналогичную проблему!
Спасибо ! Да они и просто не поймут , как такое в принципе возможно в моей ситуации с ребёнком , будучи одной позволять себе такое (. В моём окружении таких нет ....Правда моя семья столкнулась с этой бедой , мама умерла от панкрионекроза в 46 лет (( , за 5 лет довела себя до такого , прекрасная мама была , замечательный человек . Никто не подозревал , а когда в больницу повезли , в сумке баночки эти хреновы ....(( так что у меня такой пример перед глазами , такая потеря (((. А толку ноль (((

Ариадна
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Ариадна » 20 май 2012, 22:04

Привет,Вера!..Я тоже женщина-алкоголичка.Мне так же как и тебе бывало очень плохо от вина.
Если твой желудок ничего принимать не хочет - ты говоришь,что рвота,то пока не пей даже воды.
Пусть желудок побудет часа три пустым совсем.
Открой окно и сядь в удобное кресло,на диван,расслабься и очень медленно,не спеша постарайся глубо-
ко дышать.
Сначала будет не очень обычно но через 5-10 минут привыкнешь к такому режиму дыхания.
Кислород,который будет поступать в твой организм,постепенно снизит уровень интоксикации.
Я однажды таким способом - просто дыша медленно свежим воздухом в течении часа,улучшила свое
состояние похмелья настолько,что почувствовала себя значительно лучше.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 20 май 2012, 22:11

Я когда из запоев выходил, обычно валидол в карман и ползком на улицу, конечно в пот бросает и кошки соседские косо на тебя смотрят, но походишь, пропотеешь как следует и немного легнче, процессы в организме ускоряются и метаболизм быстрее идет, вся дрянь выводится.

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 7 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Айнат » 20 май 2012, 22:13

Юра! нельзя валидол на абстяге!!!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»