просто помогите....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Маркус
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Маркус » 21 май 2012, 12:25

Вера, извините, что вчера здесь ерничал... Бес попутал!

Мечта
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Мечта » 21 май 2012, 17:20

Жду звонка. 84852 469601

Аватара пользователя
Гость

Re: просто помогите....

Сообщение Гость » 21 май 2012, 19:11

Добрый вечер всем ! Я жива ! Спасибо всем неравнодушным людям , которые приняли меня и помогали ! Скорая приехала вчера в течении 20 минут , врач и фельдшер , достаточно молодые . Поэтому наверное не очень и разобрались в моём состоянии и степени моей болезни (......Решили , что "отравилась не качественным вином " , как следствие интоксикация , гипертонический криз.....Сказать . что я пила 3 дня вино , в день около 3-4-х бутылок , да ещё и баночка была.......я просто не решилась (( , хотя наверное стоило бы , чтобы застыдили ! Капельницу мне конечно ставить никто не стал , сняли экг ( там на удивление не критично ) , давление конечно мрак , страшно писать 195/1о5 , а мне 27 (((. Вкололи что-то чтобы снять криз , церукал и ещё что-то......давление снизилось до 150 на сколько то там , и они уехали. Дали какое-то снотворное , но название не сказали , без упаковки. А ещё живот пальпировали , сказали что живот мягкий , ещё что-то нормально , короче нет панкреатита....Мне так было стыдно , страшно что ребёнок проснётся и увидит врачей , что про кровь в стуле я не сказала. После их визита стало намного легче , я выпила таблетки и уснула. Рвоты не было , попила немного воды. Проснулась в 6 утра , плохо , но рвоты не было . Я смогла немного привести себя в чувства , даже подкрасилась. Заказала такси и отвезла ребёнка в сад. Еле доехала домой , было опять очень плохо , красная , пот градом. Но не так муторно на душе , ребёнок в саду . Уснула . Поняла , что забрать не смогу , даже встать с кровати . икроножный мышцы свело так , что дышать не могла. Позвонила подруге , придумала что у меня встреча с мужчиной , просила взять сына к себе на ночь . Все поверили , обрадовались....Это первый раз за 6 лет , когда я рассталась с сыном (. Будет легче , приду и попытаюсь зарегистрироваться , что-то сказать о себе , кроме цвета своих фекалий и рвоты ((. Хотела спросить , есть кто-то из Питера ? Возможно будет как-то пообщаться ? Или так не принято ? Хотя бы по телефону....Ещё раз спасибо и простите за такую мутатень , что я накатала ! Кому это вообще интересно и надо ?!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 21 май 2012, 19:57

Гость писал(а): Я жива !
Это главное!
Гость писал(а):Ещё раз спасибо и простите за такую мутатень , что я накатала ! Кому это вообще интересно и надо ?!
Интересно и надо! Для тех, кто попадет в аналогичную ситуацию.

Может зарегистрируешься уже в нормальном состоянии? :-):

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 5 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Еремей » 21 май 2012, 21:58

Гость писал(а):Добрый вечер всем
Добрый вечер. Ты не думай, что говоришь. Просто говори и знай, что это нужно тебе и нам. О таких состояниях забывать нельзя, это то, от чего мы уходим, шаг за шагом, но идем всегда над пропастью, и то, что пока выбрались и идем - это хорошо, и то, что помним, как там, внизу - тоже хорошо. Довольно часто именно невозможность поговорить с кем-то о нашей проблеме и банальная нехватка общения усугубляет алкоголизм. Давай общаться, делиться мыслями и опытом. Рад, что ты с нами.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»