просто помогите....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Re: просто помогите....

Сообщение Гость » 20 май 2012, 22:14

Спасибо всем за советы ! Мне очень хочется выжить , я нужна сыну ! Я просто обязана выжить ! Простите , ну ещё присоединился понос , не помню как медицинским термином назвать ( простите) , там прожилки крови. Это видимо совсем плохо . Я боюсь скорую , он же на месте ничего не сделают , а в больницу я не смогу.... Чего дальше ждать ((((

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 20 май 2012, 22:15

Дык у меня сердце клинило! Валидол и валокардин принимал.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 20 май 2012, 22:18

Гость писал(а):боюсь скорую , он же на месте ничего не сделают , а в больницу я не смогу.... Чего дальше ждать ((((
Скорую вызывать нужно, если совсем плохо будет, отказаться от госпитализации всегда можно письменно.

Аватара пользователя
Зебр
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 8 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Зебр » 20 май 2012, 22:19

Гость писал(а):Спасибо всем за советы ! Мне очень хочется выжить , я нужна сыну ! Я просто обязана выжить ! Простите , ну ещё присоединился понос , не помню как медицинским термином назвать ( простите) , там прожилки крови. Это видимо совсем плохо . Я боюсь скорую , он же на месте ничего не сделают , а в больницу я не смогу.... Чего дальше ждать ((((
это не совсем плохо, это сосуд порвался в прямой кишке.
Понос и рвота, конечно, заипись, но водный баланс организма надо поддерживать. Воду хоть пей понемногу

Аватара пользователя
Гость

Re: просто помогите....

Сообщение Гость » 20 май 2012, 22:26

Зебр писал(а):это не совсем плохо, это сосуд порвался в прямой кишке.
Понос и рвота, конечно, заипись, но водный баланс организма надо поддерживать. Воду хоть пей понемногу
Всё обратно , не могу пить. Это и пугает , сейчас ещё и трясучка присоединилась , испарина. Думаю А/д повысилось сильно , мерить не могу сейчас. Стараюсь писать , меня спасает это , страх какой-то животный , не конец ли это ? В 27 лет легко можно сдохнуть от алкоголя ?

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 3 дня

Re: просто помогите....

Сообщение Айнат » 20 май 2012, 22:27

скорую можна вызвать,они тебя успокоят что ничо страшного нед,может уколят шо то чтоб прижилось.

Ариадна
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Ариадна » 20 май 2012, 22:29

Вера!Прожилки крови в каловых массах,как вы говорите у себя обнаружили,могут свидетельствовать
о том,что у вас после вина обострился гастрит,который бывает почти у все пьющих людей.
Если у вас нет болей,тем более сильных в желудке - то это не опасно.Не волнуйтесь.
А вот если вы почувствуете боли в желудке,причем очень сильные,то лучше конечно вызвать "скорую"

Сейчас вы не ругайте себя - со всеми пьющими людьми случается такая или похожая ситуация.
Я тоже пила вино,когда ребенок у меня детсадовского возраста.Не надо себя ругать.
Когда протрезвеете,то спокойно подумаете обо всем.
А сейчас вам самое главное - постараться успокоиться.Включите телевизор - любую спокойную
передачу - вам нужно отвлечься от неприятных ощущений в теле.Они довольно скоро пройдут.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 20 май 2012, 22:31

Кровь в рвоте и кале обычное дело, у меня было стабильно, но проверица нужно!

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 3 дня

Re: просто помогите....

Сообщение Айнат » 20 май 2012, 22:35

Вино и пиво дрянь еще та :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Гость

Re: просто помогите....

Сообщение Гость » 20 май 2012, 22:37

Симптомы все страшные , опять вырвало всю воду , стул- пенистый и болезненно. Наверное буду вызывать. Что говорить в таких случаях ? Всё как есть ? Приедут ли они , если узнают , что это с алкоголем связано ?
н

Ариадна
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Ариадна » 20 май 2012, 22:37

У многих женщин после родов начинает проявлять себя гемморой.Кровь в каловых массах может
быть и по этой причине.Здесь тоже нет ничего особенного.
В 27 лет вы ни в коем случае не умрете,потому что вы молоды и организм в таком возрасте крепкий.
Лучше всего,чтобы не испытывать "страхи",которые бывают почти у всех пьющих людей с похмелья,пишите
сюда,а заодно включите радио негромко (спокойную какую-нибудь музыку) или телевизор тихонько - для
фона и ч тобы было повеселее.
У вас мальчик или девочка?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 20 май 2012, 22:38

Айнат писал(а):Вино и пиво дрянь еще та :ze_le_ny:
Самогон, денатурат, Рояль и одеколон намного лучше! :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 20 май 2012, 22:39

Гость писал(а):Симптомы все страшные , опять вырвало всю воду , стул- пенистый и болезненно. Наверное буду вызывать. Что говорить в таких случаях ? Всё как есть ? Приедут ли они , если узнают , что это с алкоголем связано ?
н
Говорить как есть конечно, иначе повлияет на постановку диагноза, скажи, что сутки не пила, т е трезвая.

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 3 дня

Re: просто помогите....

Сообщение Айнат » 20 май 2012, 22:40

Гость писал(а):Симптомы все страшные , опять вырвало всю воду , стул- пенистый и болезненно. Наверное буду вызывать. Что говорить в таких случаях ? Всё как есть ? Приедут ли они , если узнают , что это с алкоголем связано ?
н
говори как есть.Это алкогольное отравление у тебя скорее всего.Вызывай.

Аватара пользователя
Маркус
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Маркус » 20 май 2012, 22:44

Admin писал(а): Самогон, денатурат, Рояль и одеколон намного лучше! :-)
Флудер!

Аватара пользователя
Гость

Re: просто помогите....

Сообщение Гость » 20 май 2012, 22:44

У вас мальчик или девочка?[/quote] У меня сынок , в сентябре в школу. Завтра не смогу в сад его наверное отвезти , а у него выпускной , подготовка....24мая - выпуск. Какая же я дрянь и сука , о чём только думала.....Хотела немного совсем , пару бокальчиков вечерком. Почему я не могу как все , немного ?? Что же это за болезнь - дебильность ....??

Аватара пользователя
Гость

Re: просто помогите....

Сообщение Гость » 20 май 2012, 22:49

Всё , я вызывать . Спасибо за советы . Где их принимать , у меня однокомнатная квартира !!!! На кухне что ли....Я не хочу сына пугать , он боится врачей (((

Ариадна
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Ариадна » 20 май 2012, 22:54

Напиши сюда что врачи тебе сказали - какой диагноз,ладно?И вообще - пиши сюда.

Будешь получше себя чувствовать - поговорим о том,о сем.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: просто помогите....

Сообщение Admin » 20 май 2012, 23:24

Да, пешы и будет время зарегистрируйся, зарегиным больше возможностей имееца.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: просто помогите....

Сообщение Абстягин » 21 май 2012, 11:42

Вера, я не врач, но хорошо знаком с Вашими симптомами. Скорее всего, обычное обострение панкреатита на фоне интоксикации алкоголем.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»