Моя история жизни Алкаша пивного..

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 19:27

Здравствуйте,ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ!Вот и у меня проснулась нотка "душевного стриптиза"..Что делать не хотел,а вот накипело и не могу уже это держать в своей голове..
Меня зовут Артём,мне 26 лет!
Образование высшее "юрист",купил диплом..Только толку то сейчас?Ну тут уж лучше по пунктам жизни..
Всё началось с того,что нас с мамой бросил отец..Жил в своём мире эгоизма он тогда и пил в умат.Ну ещё и ставил палки в жизни матери..потом она ему изменила..И стала устраивать свою жизнь..Нашла отчима..Военного..Немного контуженного!Тоже поломанного жизнью!И стал я с ними жить..Меня он готовил наверно к "элитным" войскам нашей страны!Бил тапком резиновым по не окрепшей молодой жопе,мне приходилось есть пищу в определённые часы и я ложился по расписанию!
Потом появился у меня брат..Мать внимание ко мне потеряла...я вышел на "улицу" и стал пытаться заработать..Тогда я учился в 7 классе!И бегал с пластилином на морозе и расклеивал объявления,тогда я заработал первые деньги и купил себе радио!Что бы слушать его после "отбоя" в тихоря!Это было моё счастливое детство!При котором я сам воспитывал брата и делал всё за него..помогал..За это меня били,если косячил..Ну это была моя обязанность тогда..
Но потом мать прозрела..Развелась с этим деспотом..И начала жизнь другую..У неё появилась хорошая работа,потом машина,отдельная квартира и другие прелести жизни..Меня отправили к отцу..он тоже понял,что кроме меня в жизни у него никого нет и больше не будет!Выделили мне комнату и всё..
С 19 лет до 22 года,я работал по наказанию матери и получал всё,что хотел..Дискотеки,девушки,бабло и алкоголь..
Дальше стало всё иначе..Моего начальника уволили с фирмы..Он перевёлся..меня туда не взяли..И тут я решил уйти от проблем и взял в руки пиво и стал пить до "комы"...потом прозрел,как я это думал..нашёл работу и женщину для души..прожил с ней 3 года..В пивном тумане..Если честно,то я свою жену раза только четыре видел в трезвом состоянии..
Сейчас у нас родился сын 13 мая..Я это только понял недавно,что он родился..А у меня не работы,не связей..Ничего!Как дальше быть?Повторить судьбу отца?Или как себя в руки взять..??За день я выпиваю от 8 до 15 банок пива..Бабло стреляю у друзей,жены,матери,отца..Вечно должен..И всегда отдаю..Треплю им всем нервы..Шантажирую..Но понимаю..что это до поры до времени!Жена страдает..Но терпит..Как быть то?
п.с Бонусы..Белка уже была пару раз..И ,сука!!Помню всё!Как бегал зимой в одной футболки и стрелял по дыму из пластмассовый бутылки!Доводя беременную жену до точки "писец"!И даже не заболел,снег жрал и пил из замёрзшей лужи!Выжил же,мля!
Потом началось ещё лучше..Стал в своей голове слышать голоса,странные сны и диалоги с людьми..Подобрел..или превратился в зомби..Вот стрельну косарь,вижу бабушку в переходе с банками варенья..пойду же куплю на последние,отдам бомжам эти сладости и потом опять стреляю бабло на пивас..Иногда шатаюсь по городу в кепке и очках..прохожу в день по 30-50 км..Раздаю мелочь и помогаю инвалидкам,старикам и мамам с колясками!или перекрываю собой дорогу,что бы прошли люди!Живу в разных мирах!Смотря как накроет..Всегда разное..Я устал..и не знаю что делать?!
Вроде я к жизни не готов..И как ребёнка поднять своего и одарить счастьем с таким образом жизни?И почему мне дают деньги на пиво всегда родные?Мне страшно..
Да и к врачам не отдают на лечение..Тогда кто я и зачем я тут нужен тогда такой в этой жизни?

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Olga » 01 июн 2013, 19:37

ГрустнаяУлыбка
Спасай себя ради ребенка. Ты же не хочешь, чтобы он твою судьбу повторил?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 19:38

ГрустнаяУлыбка писал(а):Да и к врачам не отдают на лечение..
Самому то не пойти? Надо тебе к врачам :a_g_a:

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 19:59

Мерло писал(а):Самому то не пойти? Надо тебе к врачам :a_g_a:
А что я им скажу?Меня не шатает,речь нормальная..Всё осознаю..но не могу контролировать!От чего тогда меня лечить и чем?Психов видел..Сам то я спокойный..Только язык развязывается,порой..И всё..От чего лечить тогда?и чем?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 20:01

ГрустнаяУлыбка писал(а):Потом началось ещё лучше..Стал в своей голове слышать голоса,странные сны и диалоги с людьми..Подобрел..или превратился в зомби.
ну хотя бы с этим... :nez-nayu:

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 20:01

Olga писал(а):ГрустнаяУлыбка
Спасай себя ради ребенка. Ты же не хочешь, чтобы он твою судьбу повторил?
Да ради него и горы свернуть хочу!Мне бы только капельку ясности и осознания ясного!Только как к этому прийти?И сколько для этого нужно время?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 20:01

ГрустнаяУлыбка писал(а):Я это только понял недавно,что он родился.
или с этим...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 20:03

ГрустнаяУлыбка писал(а):Мне бы только капельку ясности и осознания ясного!Только как к этому прийти?И сколько для этого нужно время?
не пить месяц и все будет ясно и чотко :mi_ga_et:

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 20:06

Мерло писал(а): не пить месяц и все будет ясно и чотко :mi_ga_et:
Мерло писал(а):ну хотя бы с этим... :nez-nayu:
А может потом будет депрессия?Когда ясно и чётко это всё осознаю?или это исключено?И следующий этап на таблетки?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 20:10

Может и будет, и что?? И что ты так боишься таблеток? Они помогают иногда.. :a_g_a:

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 20:12

Мерло писал(а):Может и будет, и что?? И что ты так боишься таблеток? Они помогают иногда.. :a_g_a:
Шило на мыло..Это не выход.Только новая яма..Как я только туда попадаю..Теряю всё..Статус,друзей,родных..И будущее..потом меня точно не возьмут на работу хорошую..И жизнь не перепишу.поставлю клеймо "психа" и всё..Наверно.,поэтому мои родные меня и не сдали "лечить".

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 20:17

ГрустнаяУлыбка писал(а):Это не выход
А какой выход ты сам видишь?

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 20:21

Мерло писал(а):А какой выход ты сам видишь?
Я бы эту тему не создавал.Если бы я сам знал этот выход!
Читая топики..Понял..Тут много взрослых и матёрых людей с печальным опытом..Может они чем помогут щенку глупому..??Надеюсь на это.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 20:22

Тебе скажут одно - не пить, но ты и сам это знаешь

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 20:29

Мерло писал(а):Тебе скажут одно - не пить, но ты и сам это знаешь
Ага.Потом дней пять и белка!А есть ещё варианты решения?Ну кроме запретов и "лечения"?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 20:32

ГрустнаяУлыбка писал(а):А есть ещё варианты решения?Ну кроме запретов и "лечения"?
Есть :a_g_a: сдохнуть. Сам можешь выбрать или петля или вены вскрыть..., можно еще таблеток нажраться, но это самый не прогнозируемый способ. Я советую вены, в теплой ванне platochek

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 20:44

Мерло писал(а):Есть :a_g_a: сдохнуть. Сам можешь выбрать или петля или вены вскрыть..., можно еще таблеток нажраться, но это самый не прогнозируемый способ. Я советую вены, в теплой ванне platochek
Это скучно.Есть ещё варианты суицида?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 20:58

еще можно с высотки прыгнуть, но тож непрогнозируемо, и вообще свой то моск остался? Думай им :men:

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 21:05

Мерло писал(а):еще можно с высотки прыгнуть, но тож непрогнозируемо, и вообще свой то моск остался? Думай им :men:
А зачем тогда про это в обще начинать было?:)Есть..Точней его остатки!)))
Совета так и не услышал..печально..

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 21:13

это ты у себя спрашиваешь? совета тебе? слепой штоле, мало советов, иди накуй тогда, надоел

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»