Моя история жизни Алкаша пивного..

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 21:22

Мерло писал(а):это ты у себя спрашиваешь? совета тебе? слепой штоле, мало советов, иди накуй тогда, надоел
Ага.У себя!:)Как всегда..

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение SLA-LA » 01 июн 2013, 23:07

ГрустнаяУлыбка
Как это не прискорбно, но совет тут один - не бухать и других вариантов не будет.
ГрустнаяУлыбка писал(а):А может потом будет депрессия?
А может и не будет, может прозреешь и голоса пройдут и фффсе остальные радости. У меня срок не большой, тяга иногда плющщит, но депрессии нет. Ясность мысли радует. Ты хоть попробуй начать, ну а если депра придет, тогда и начинай по новой, хуже то уже не будет и так белка на подходе.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 02 июн 2013, 08:28

SLA писал(а):Ясность мысли радует.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 02 июн 2013, 10:57

SLA писал(а):А может и не будет, может прозреешь и голоса пройдут и фффсе остальные радости. У меня срок не большой, тяга иногда плющщит, но депрессии нет. Ясность мысли радует. Ты хоть попробуй начать, ну а если депра придет, тогда и начинай по новой, хуже то уже не будет и так белка на подходе.
Ясность?как это проявляется?

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение SLA-LA » 02 июн 2013, 11:03

ГрустнаяУлыбка писал(а):Стал в своей голове слышать голоса,странные сны и диалоги с людьми..Подобрел..или превратился в зомби.
Вот такого рода всякая байда пропадает. Но ты задаешь такие вопросы странные. Ясность мысли - это мысли ясные, ты четко понимаешь, что происходит вокруг, адекватно реагируешь на происходящее ну и т.д. Если честно, то после таких идиотских странных вопросов я даже ттеряю таксссзать ясность мысли hihihigif

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 02 июн 2013, 11:17

SLA писал(а):Ясность мысли - это мысли ясные, ты четко понимаешь, что происходит вокруг,
Т.е я потом буду всё воспринимать чётко,видеть всё ясней и в других красках своего сознания?В этом заключается ясность?Или же нужно будет заного формировать свои взгляды на окружение и менять характер своего мышления,сваливая всё на свою силу воли или прикрываться ей от алкоголя?
Типо того?:)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение SLA-LA » 02 июн 2013, 11:29

ГрустнаяУлыбка писал(а):нужно будет заного формировать свои взгляды на окружение и менять характер своего мышления,сваливая всё на свою силу воли
Типа того! Но по тону твоего поста я понимаю, что тебя это не очень то и устраивает?

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 02 июн 2013, 11:38

SLA писал(а):Типа того! Но по тону твоего поста я понимаю, что тебя это не очень то и устраивает?
Да.Потому что ценности вместе с ясностью меняются кардинально.После попоек..Наверно мне ещё предстоит "допиться до трезвости"..И научиться совмещать стороны своего внутреннего мира.И смотреть на вещи иначе в трезвости.Или так же как и пьяном,что меня устраивает.
Скорей всего война меня с самим собой ещё не закончилась..И до полной ясности..мне,ох..как далеко.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение SLA-LA » 02 июн 2013, 11:39

ГрустнаяУлыбка
Ты книгу книгу прочитал?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 02 июн 2013, 11:44

ГрустнаяУлыбка писал(а):.И до полной ясности..мне,ох..как далеко.
всего лишь месяц попробуй быть трезвым, :a_g_a: и мышление и видение изменится. у меня после месяца такой кайф был, что и алко никакого не нада

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 02 июн 2013, 11:51

Мерло писал(а):всего лишь месяц попробуй быть трезвым,
А Вы тогда попробуйте месяц не есть свои вкусности от которых Вы балдеете(сладости,жирная пища и и т.д)!Хотел бы я посмотреть на Ваши глаза после таких воздержаний.Не говоря уже об агрессии.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 02 июн 2013, 11:59

Зая моя нежная, я пробовала, поэтому и советую)))

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 02 июн 2013, 12:09

Мерло писал(а):Зая моя нежная, я пробовала, поэтому и советую)))
Ладно..вырасту,попробую и Я!:)

Аватара пользователя
Воланд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 26 дней

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Воланд » 02 июн 2013, 13:35

Единственный и он же окончательный совет не бухать, вот как это сделать тут сложнее. Хотя попробуй пройдет депресняк и жизнь будет в нормальном цвете. К этому сложно прийти, но легких путей с нашей проблемой просто нет. И все зависит исключительно от самого себя. Здесь люди с одной и той же проблемой. Хотя бы выслушают потому что теже проблемы. Главное не затягивай, как это не банально чем дальше тем хуже. Книги почитай, на позитив настраивает.

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 02 июн 2013, 13:38

Сергей сибирь писал(а):Книги почитай, на позитив настраивает.
[
Я сам пишу книгу.Называется "Моя жизнь":)Читать не люблю с детства..Лучше слушать!:)

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Алк » 02 июн 2013, 14:21

слушаем...


да и добавь ЖИЗНИ в свою Жизнь - откажись от убийств пассивных - перестань жрать трупов братьев наших меньших. Тогда лучше станет! - то твоя цель номер один...

А если и пьёшь - то :-( вино ... hiyaeh

bezlogeen
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение bezlogeen » 02 июн 2013, 16:01

ГрустнаяУлыбка
голоса в башке это серьезная тема. случись со мной такое, я б наверно обосрался со страха, бросил пить и побежал к психиатру на осмотр

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 02 июн 2013, 16:36

Сергей сибирь писал(а):К этому сложно прийти, но легких путей с нашей проблемой просто нет. И все зависит исключительно от самого себя.
priv Точно, тяжело, но только первую неделю, потом проще pop и развлечения на свой вкус- музей, выставки или концерты....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение Evita » 02 июн 2013, 16:37

bezlogeen писал(а):голоса в башке это серьезная тема. случись со мной такое, я б наверно обосрался со страха, бросил пить и побежал к психиатру на осмотр
:-) +100

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история жизни Алкаша пивного..

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 02 июн 2013, 19:08

bezlogeen писал(а):я б наверно обосрался со страха
Да я каждое утро обсераюсь!:)Разрываю белый унитаз громом своих выпуков и шлепков смачных.
Мерло писал(а):голоса в башке это серьезная тема
Правда?А кошмарики во сне, тогда мега серьёзная тема?:)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»