дневник Мишки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 12:45

{cat:kiss всем здравствуйте! Хочу рассказать, до чего дошла. Сегодня второй день отказа от алкоголя! Пью я запойно совсем не давно! Максимальный запой был 7 дней ! Именно с него, я поняла, как мне нужна помощь, и как я бессильна перед этим злом! Я потерялась в днях, во времени, дня и ночи.. Понаписала всем бреда. Что происходило дома я даже не помню, сидела и пила перед компьютером. Когда закончились деньги, я нашла человека, который мне помог достать алкоголь! Я купила себе коньяка!! Я пила его, даже не разбавляя, лишь бы меня убило, обожгла рот...
Потом думаю, надо отказаться вообще, мне было так плохо, я думала помру, металась как зверь из угла в угол, написала письмо Богу, помолилась, мне стало легчать, потом хуже, молилась легче, просила вытащить меня! Но это не самое страшное, самое страшное, что стало ночью:я не могла заснуть, у меня начались галлюцинации страшные очень, моя отрезаная голова, я так боялась и молилась, металась по всей кровати, болело все, в том числе и сердце! И тут я поняла, что у меня горит в душе, думала все инфаркт,боялась и этого, и инсульта и всего на свете... Со мной никого не было, что самое страшное. Я молилась, молилась, молилась, и пыталась заснуть! У меня были и тени, и телевизор выключенный играл и музыка разная, даже советская.из кондиционера играло, телефон постоянно звенел. Я думала у меня начнётся белка, я прочитала про неё, мне стало так страшно, что я плакала и рыдала.просила помощи у животных... Проснулась сегодня, помучалась ещё чуть-чуть, и у меня ушла депрессия, я поняла, что выживу и буду жить! Я конечно боюсь вторые сутки надо пережить. Чувствую себя нормально, ем, витамины, но белку все равно боюсь! Это дно для меня, от которого я готова оттолкнуться и в плыть из этого ада!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Рада, что жива

Сообщение Admin » 03 авг 2019, 13:24

Мишутка писал(а): У меня были и тени, и телевизор выключенный играл и музыка разная, даже советская.из кондиционера играло, телефон постоянно звенел. Я думала у меня начнётся белка
Ну, ващета это и есть белка, точнее ее начало, пределирий. o:ho:hoh
Мишутка, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v

Важно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 13:28

:-|-: pl:at:oc:hek я теперь боюсь, что она будет, так как мне надо в пути быть! Хотя самочувствие нормальное...

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Рада, что жива

Сообщение Karizza » 03 авг 2019, 13:30

Розовый мишка писал(а): самочувствие нормальное...
вот это тебе вообще повезло так повезло!!!! Радуйся!!! И Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 13:32

Спасибо, ох, страшно как! Хоть бы меня пронесло fa::p

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Рада, что жива

Сообщение Karizza » 03 авг 2019, 13:34

Розовый мишка писал(а): Спасибо, ох, страшно как! Хоть бы меня пронесло fa::p
тебя уже пронесло. Дальше - всё :ps_ih:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Рада, что жива

Сообщение Муха » 03 авг 2019, 13:34

Мишутка писал(а): Это дно для меня, от которого я готова оттолкнуться и в плыть из этого ада!!!
Поздравляю с принятием решения . Добро пожаловать к нам. что думаешь делать дальше?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 13:35

Я пыталась спать ночью, но максимум 3 часа в бреду

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 13:37

Я зарегистрировалась, здесь и хочу, чтобы форум мне помогал трезветь!буду читать по профилю! Ещё в планах собрания аа

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Рада, что жива

Сообщение Тикондерога » 03 авг 2019, 13:37

Розовый мишка писал(а): , Я конечно боюсь вторые сутки надо пережить.
Ты это... если опять глюки- вызывай скорую, это не шутки....И проблемы обычно на 3-4 день, тьфу-тьфу...

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 13:38

Karizza писал(а): тебя уже пронесло. Дальше - всё :ps_ih:
p:r:i:v если так, то я спокойна

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Рада, что жива

Сообщение Admin » 03 авг 2019, 13:39

Розовый мишка писал(а): я теперь боюсь, что она будет
Спала? Ну, понятно, что мультики-ужастики с мокрыми простынями, но если удалось поспать хоть немного, то орешками можешь не запасаться, белка уже не придет. У меня началось на 6-е сутки без сна, не спал 5 суток вообще, ни минутки. fa::p fa::p Сейчас пей витамины группы В, гуляй побольше, если в состоянии, если прям совсем боишься - иди к врачу.

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 13:40

Тикондерога писал(а): Ты это... если опять глюки- вызывай скорую, это не шутки....И проблемы обычно на 3-4 день, тьфу-тьфу...
уже прошли, как мне страшно!

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 13:41

Admin писал(а): Спала? Ну, понятно, что мультики-ужастики с мокрыми простынями, но если удалось поспать хоть немного, то орешками можешь не запасаться, белка уже не придет. У меня началось на 6-е сутки без сна, не спал 5 суток вообще, ни минутки. fa::p fa::p Сейчас пей витамины группы В, гуляй побольше, если в состоянии, если прям совсем боишься - иди к врачу.
мне сейчас ехать скоро 4 часа в поезде, я попытаюсь там поспать, но страшно сейчас на улицу выходить даже!

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 13:44

Это мне предупреждение! Еще раз и все! Так мне лет ещё 25 будет только, а уже в такой жопе! Но я бодрячком сейчас абсолютно! Весь день на ногах по квартире pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Рада, что жива

Сообщение Admin » 03 авг 2019, 13:44

Розовый мишка писал(а): мне сейчас ехать скоро 4 часа в поезде
Смотри там не выпей, поезд дело такое, там перманентно наливают. bu:dd:ies Не похмеляйся больше, а то психоз можешь поиметь в сухом остатке, опять-же из собственного опыта.
Розовый мишка писал(а): страшно сейчас на улицу выходить даже!
Ясен пень, шугалки нашефсе. :ps_ih:

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 13:48

Admin писал(а): Смотри там не выпей, поезд дело такое, там перманентно наливают. bu:dd:ies Не похмеляйся больше, а то психоз можешь поиметь в сухом остатке, опять-же из собственного опыта. Ясен пень, шугалки нашефсе. :ps_ih:
я вчера еще перестала, я так напугана, что точно не выпью, а поезд безалкогольный

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Рада, что жива

Сообщение Admin » 03 авг 2019, 13:55

Розовый мишка писал(а): я так напугана
Да ладно, пройдет пару недель, все забудется и опять в синие дали. p:u:zi:r Что делать-то собираешься, какие планы на будущее? Если думаешь, что твоя алкоголизьма сама-собой рассосется, смею тебя огорчить, никуда она не денется, хоть ты на сколько тормознешься, год, два, три, двадцать, уж поверь на слово, в нашем случае ровно на попе сидеть не поможет.

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 03 авг 2019, 14:00

Admin писал(а): Да ладно, пройдет пару недель, все забудется и опять в синие дали. p:u:zi:r Что делать-то собираешься, какие планы на будущее? Если думаешь, что твоя алкоголизьма сама-собой рассосется, смею тебя огорчить, никуда она не денется, хоть ты на сколько тормознешься, год, два, три, двадцать, уж поверь на слово, в нашем случае ровно на попе сидеть не поможет.
я собираюсь аа попробовать, запомнить эти ощущения все, и напоминать себе об этом, я письмо написала я его сохраню, будет как напоминание. Собираюсь работать над трезвостью каждый день, не забивать. И пришла за помощью на форум

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Рада, что жива

Сообщение Karizza » 03 авг 2019, 14:01

Розовый мишка писал(а): я собираюсь аа попробовать, запомнить эти ощущения все, и напоминать себе об этом, я письмо написала я его сохраню, будет как напоминание. Собираюсь работать над трезвостью каждый день, не забивать. И пришла за помощью на форум
очень правильное и своевременное решение! Ты еще такаааааая молоденькая! На фиг тебе это все a:l:i:k

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»