Изображение

дневник Мишки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 21 день

Рада, что жива

Сообщение Newme » 04 авг 2019, 17:35

Жасмин писал(а): Ну на каком дне? Не загоняйся ты так! Понятно, что психика в раздрае, качели эмоциональные долго будут, к этому нужно быть готовой.
как на каком? запои с предбелочкой это еще не дно?
конечно, на дне
и надо изо всех сил помнить и начать что-то делать

молодая еще.. быстро как-то в себя пришла ) это не сильно хорошо, так правда можно быстро забыть.
я после дня пьянки по-моему дольше в себя прихожу в свои 40

Аватара пользователя
maxx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 8 дней

Рада, что жива

Сообщение maxx » 04 авг 2019, 17:36

Розовый мишка писал(а):
Спойлер
Показать
{cat:kiss всем здравствуйте! Хочу рассказать, до чего дошла. Сегодня второй день отказа от алкоголя! Пью я запойно совсем не давно! Максимальный запой был 7 дней ! Именно с него, я поняла, как мне нужна помощь, и как я бессильна перед этим злом! Я потерялась в днях, во времени, дня и ночи.. Понаписала всем бреда. Что происходило дома я даже не помню, сидела и пила перед компьютером. Когда закончились деньги, я нашла человека, который мне помог достать алкоголь! Я купила себе коньяка!! Я пила его, даже не разбавляя, лишь бы меня убило, обожгла рот...
Потом думаю, надо отказаться вообще, мне было так плохо, я думала помру, металась как зверь из угла в угол, написала письмо Богу, помолилась, мне стало легчать, потом хуже, молилась легче, просила вытащить меня! Но это не самое страшное, самое страшное, что стало ночью:я не могла заснуть, у меня начались галлюцинации страшные очень, моя отрезаная голова, я так боялась и молилась, металась по всей кровати, болело все, в том числе и сердце! И тут я поняла, что у меня горит в душе, думала все инфаркт,боялась и этого, и инсульта и всего на свете... Со мной никого не было, что самое страшное. Я молилась, молилась, молилась, и пыталась заснуть! У меня были и тени, и телевизор выключенный играл и музыка разная, даже советская.из кондиционера играло, телефон постоянно звенел. Я думала у меня начнётся белка, я прочитала про неё, мне стало так страшно, что я плакала и рыдала.просила помощи у животных... Проснулась сегодня, помучалась ещё чуть-чуть, и у меня ушла депрессия, я поняла, что выживу и буду жить! Я конечно боюсь вторые сутки надо пережить. Чувствую себя нормально, ем, витамины, но белку все равно боюсь! Это дно для меня, от которого я готова оттолкнуться и в плыть из этого ада!!!
У меня и похлеще страшные сны бывали, один запомнил, звонит мне номер на мобилу, номер скрыт, беру трубку, а там... мой голос, сам себе звоню, и голос такой глухой, короче я так понял "с того света". Что сказал сам себе, не помню. И да, кстати, с алкоголем это не имеет связи, я тогда не пил довольно и долго и все нормально было с настроением в дневное время.

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 27 дней

Рада, что жива

Сообщение Жасмин » 04 авг 2019, 17:45

Newme писал(а): как на каком? запои с предбелочкой это еще не дно?
конечно, на дне
Я считаю, что в первые дни заниматься самобичеванием, рвать на себе волосы и причитать о том, сколько потеряла очень вредно. Эмоциональный фон и так нестабилен. Ну это сугубо имхо конечно, я иногда просто напивалась снова только потому, что раскачивала себя до состояния- "как всё ужасно, как с этим жить" т.д. Поэтому постаралась Мишку немного подбодрить) А помнить конечно надо. И делать надо. Но опять же имхо -из своего опыта-лучшее что можно сделать в самые первые дни-успокоить нервы и не накручивать себя)

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 19:43

Жасмин писал(а): Розовый мишка, скажи, а "Фенибут" тебе врач прописывал и сама себе "прописала", как мы алкоголики любим? :-)
У вас его можно без рецепта купить?
не везде, но можно, а его сама прописала, когда ПА были

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 20:00

Можно я ещё поною, вечер, руки ноги немеют, как вчера, пелена перед глазами, какой-то состояние, как с бодуна....стрела свернула какая-то, Опять начинается😭😭😭что сколько пил, столько и будет?

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 2 дня

Рада, что жива

Сообщение maxv » 04 авг 2019, 20:02

Розовый мишка писал(а): Можно я ещё поною, вечер, руки ноги немеют, как вчера, пелена перед глазами, какой-то состояние, как с бодуна....стрела свернула какая-то, Опять начинается😭😭😭что сколько пил, столько и будет?
Привет. Нужно время. Организм восстановится. Первое время тяжело. Потом будет легче. У тебя наверное это не первый запой.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 6 дней

Рада, что жива

Сообщение Admin » 04 авг 2019, 20:06

Розовый мишка писал(а): Можно я ещё поною
:-|-: :-|-: Мы тут для этого и собрались!

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 20:07

Пентовит выпила, но что то пищит, сверкает, голова ватная

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 20:07

maxv писал(а): Привет. Нужно время. Организм восстановится. Первое время тяжело. Потом будет легче. У тебя наверное это не первый запой.
нет конечно

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 2 дня

Рада, что жива

Сообщение maxv » 04 авг 2019, 20:10

Главное потом принять решение. Пока плохо нет сомнений, что алкоголь это яд. Потом надо прикладывать усилия и работать над своей трезвостью.

Аватара пользователя
siesta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Рада, что жива

Сообщение siesta » 04 авг 2019, 20:10

Розовый мишка писал(а): но что то пищит, сверкает, голова ватная
Мексидол попей.
Будешь на позитиве! :co_ol: :a_g_a:

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 20:17

Newme писал(а): как на каком? запои с предбелочкой это еще не дно?
конечно, на дне
и надо изо всех сил помнить и начать что-то делать

молодая еще.. быстро как-то в себя пришла ) это не сильно хорошо, так правда можно быстро забыть.
я после дня пьянки по-моему дольше в себя прихожу в свои 40
я обычно день, ну два максимум, даже, когда 6 дней было

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 20:18

maxv писал(а): Главное потом принять решение. Пока плохо нет сомнений, что алкоголь это яд. Потом надо прикладывать усилия и работать над своей трезвостью.я уже это поняла, я раньше думала можно тупо не выливать себя алкоголь, а тут такие саморазводы

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 20:21

maxx писал(а): У меня и похлеще страшные сны бывали, один запомнил, звонит мне номер на мобилу, номер скрыт, беру трубку, а там... мой голос, сам себе звоню, и голос такой глухой, короче я так понял "с того света". Что сказал сам себе, не помню. И да, кстати, с алкоголем это не имеет связи, я тогда не пил довольно и долго и все нормально было с настроением в дневное время.
"звоночек" был, мне бывает звонит кто-то, а там вода звучит, но это херня

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 20:23

Жасмин писал(а): Я считаю, что в первые дни заниматься самобичеванием, рвать на себе волосы и причитать о том, сколько потеряла очень вредно. Эмоциональный фон и так нестабилен. Ну это сугубо имхо конечно, я иногда просто напивалась снова только потому, что раскачивала себя до состояния- "как всё ужасно, как с этим жить" т.д. Поэтому постаралась Мишку немного подбодрить) А помнить конечно надо. И делать надо. Но опять же имхо -из своего опыта-лучшее что можно сделать в самые первые дни-успокоить нервы и не накручивать себя)
спасибо :-|-: это точно, нервы, как оголенный провод

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 20:24

Admin писал(а): :-|-: :-|-: Мы тут для этого и собрались!
спасибо вы мне так сейчас помогаете :ki_ss: е

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 16 дней

Рада, что жива

Сообщение N1K » 04 авг 2019, 20:26

siesta писал(а): Мексидол попей
Что за чудо лекарства? Мне прописывали его и Мельгаму. Я забила и не купила. flag:rf
Изображение

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 20:28

siesta писал(а): Мексидол попей.
Будешь на позитиве! :co_ol: :a_g_a:
мексидола нет выпила пентовит-полегчало, как не странно

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 16 дней

Рада, что жива

Сообщение N1K » 04 авг 2019, 20:28

Розовый мишка писал(а): руки ноги немеют, как вчера,
Привет. Тебя читаю вспомнила, тоже руки немели. Ничего хорошего говорят в этом нет.
Изображение

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 20:30

КатяDR писал(а): Что за чудо лекарства? Мне прописывали его и Мельгаму. Я забила и не купила. flag:rf
надо завтра сходить, я уже все в себя пихаю на панике, дохтор айболит

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»