дневник Мишки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 23 дня

Рада, что жива

Сообщение Жасмин » 03 авг 2019, 15:53

Тикондерога писал(а): Ты это... если опять глюки- вызывай скорую, это не шутки....И проблемы обычно на 3-4 день, тьфу-тьфу...
Извиняюсь, что влезаю, надеюсь ТС не против будет, что в её теме. Мне жутко хочется понять вот что-у меня глюки обычно "не буйные"-так музычка, голоса. И я всегда осознавала, что это глюки. Проходило всегда само. Мне вот хочется понять-это может перерасти в реальную белку, когда человек уже не воспринимает реальность??? А то я теперь резко бросать боюсь. 3-й день на понижении, на всякий случай.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Рада, что жива

Сообщение Admin » 03 авг 2019, 16:29

Жасмин писал(а): я теперь резко бросать боюсь. 3-й день на понижении, на всякий случай
o:ho:hoh o:ho:hoh Чем дольше банкет, тем вероятность белки выше, сама понимаешь. Глюки это пределирий, лечится он точно не водкой, есиче!

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Рада, что жива

Сообщение ANNA123 » 03 авг 2019, 16:31

Жасмин писал(а): А то я теперь резко бросать боюсь. 3-й день на понижении, на всякий случай.
Тоже не пойму смысла. А как еще бросать , только один раз и навсегда.... Все остальное развод больного ума.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 23 дня

Рада, что жива

Сообщение Жасмин » 03 авг 2019, 16:34

Admin писал(а): o:ho:hoh o:ho:hoh Чем дольше банкет, тем вероятность белки выше, сама понимаешь. Глюки это пределирий, лечится он точно не водкой, есиче!
Ну так опытные вроде говорят, что если в больницу не хочешь и нужно дома без последствий выплыть-понижение лучший выход) Я помню, что глючило меня именно когда резко бросала после месяца банкета. А щас по 250 грамм в день-и сплю и не трясёт) Не знаю, может не надо это здесь писать, а то ещё научу плохому новенькую, потрите, если лишнее)

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Рада, что жива

Сообщение Лабрадор » 03 авг 2019, 17:04

Жасмин, белка приходит на 3-4 день не пития, когда не спишь. От слова совсем.
Спишь если, не придёт

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 23 дня

Рада, что жива

Сообщение Жасмин » 03 авг 2019, 17:10

Лабрадор, Ну так это я помню-сначала уснуть не можешь, хочешь, но никак, лежишь себе в поту, а потом тихонько начинается музычка или голоса))) Как вспомню-вздрогну) Ну а так я уже написала-до белки именно не доходило ещё, само проходило, даже без особых таблеток, фенибут, феназепам, снотворное-и всё. Просто решила у опытных спросить было ли у них так, чтоб на фоне этой музычки и голосов реальный делирий начался. Ну ладно, в принципе в этой теме лишнее было.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Рада, что жива

Сообщение Лабрадор » 03 авг 2019, 17:12

Жасмин, у меня делирия не было. Я не опытный :nez-nayu:

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 23 дня

Рада, что жива

Сообщение Жасмин » 03 авг 2019, 17:15

Лабрадор, И это очень хорошо! Ни дай бох никому такого "опыта" mi:ss_ss

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 6 дней

Рада, что жива

Сообщение Karizza » 03 авг 2019, 17:18

У меня однотонные обои с рисунком стали однажды, это было скорее забавно... а вот когда рожи были страшные и голоса, когда за ногу меня трогали и пакеты в коридоре рвали несуществующие, было страшно.

Маруся1982
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 25 дней

Рада, что жива

Сообщение Маруся1982 » 03 авг 2019, 17:43

Всем добрый день!Мне 37 лет, пью 15 лет.Мои родственники, что только не перепробовали.У мне есть работа или точнее была, думаю меня больше не восстановят. Квартира, машина.История моего знакомства с алкоголем началась ещё со студенчества ,с каждым годом было все хуже и хуже. Последний запой был 4 дня. Форум - мой шанс ,я очень хочу в это верить.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Рада, что жива

Сообщение Admin » 03 авг 2019, 17:47

Маруся1982, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Рада, что жива

Сообщение ANNA123 » 03 авг 2019, 17:51

У меня слуховые были и обои в сеточку. Но я не предавала тогда этому значения. А сейчас понимаю что это. Обычно в таких случаях я снова бежала за пузырями с наркотой.
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Рада, что жива

Сообщение ANNA123 » 03 авг 2019, 17:54

Сейчас пытаюсь понять что из себя представляет мой мозг и почему это происходит. o:ho:hoh
Мир это тир.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Рада, что жива

Сообщение Admin » 03 авг 2019, 17:54

Жасмин писал(а): само проходило, даже без особых таблеток, фенибут, феназепам, снотворное-и всё.
:ps_ih: :ps_ih: Ничего себе без таблеток, ващета феназепам это транк и средство номер 1 на выходе из запоя. А особыми ты что считаешь, кодеин, трамал? :-) :-) Фенибут это ноотроп с некоторыми свойствами транка. Так что все правильно делала.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Рада, что жива

Сообщение Тикондерога » 03 авг 2019, 17:56

Жасмин писал(а): А то я теперь резко бросать боюсь. 3-й день на понижении, на всякий случай.
Вообще то приход белки не зависит от скорости отрезвения….Медленно ли, плавно ли, постепенно ли....Как там в песне?- А он придет, такой нежданный....А лечится в СТАЦИОНАРЕ, а не чекушками...

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 11 дней

Рада, что жива

Сообщение Влади_мир » 03 авг 2019, 17:57

Маруся1982 писал(а): Всем добрый день!Мне 37 лет, пью 15 лет.Мои родственники, что только не перепробовали.У мне есть работа или точнее была, думаю меня больше не восстановят. Квартира, машина.История моего знакомства с алкоголем началась ещё со студенчества ,с каждым годом было все хуже и хуже. Последний запой был 4 дня. Форум - мой шанс ,я очень хочу в это верить.
Привет, Владимир алкоголик, запойный. Открой свою тему)) удобней будет.
Все будет хорошо!

Маруся1982
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 25 дней

Рада, что жива

Сообщение Маруся1982 » 03 авг 2019, 17:57

У меня каждый раз думаю выпью чуть ,а чуть для меня это -250 грамм коньяка и смогу остановиться, а не тут то было. Пока меня друг не закроет дома и я отлежусь ,сама выйти не могу .Как же все это страшно! На работе на мне такая ответственность ,как выпью и мне на все пофиг. Как же жить с таким чудовищем ???

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 12 дней

Рада, что жива

Сообщение N1K » 03 авг 2019, 18:18

Маруся1982 писал(а): Как же жить с таким чудовищем ???
Можно жить паралельно. Привет я Катя.
Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Рада, что жива

Сообщение Admin » 03 авг 2019, 18:18

Маруся1982 писал(а): Как же жить с таким чудовищем ???
Какое такое чудовище? Ты алкоголик, больна алкоголизьмой p:u:zi:r , нам с молоком матери вливают питейные традиции, нас всю жизнь спаивают, а потом мы же еще и виноваты, что алкоголики. :ps_ih:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Рада, что жива

Сообщение Глафира » 03 авг 2019, 18:23

Admin писал(а): а потом мы же еще и виноваты, что алкоголики.
Admin, ты чего это??? fa::p

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»