дневник Мишки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 27 дней

дневник Мишки

Сообщение ollesja » 09 сен 2020, 23:08

Розовый мишка, Привет! :-|-: Поменяла название.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 10 сен 2020, 04:22

ollesja писал(а):
09 сен 2020, 23:08
Привет
приветик спасибо большое p:r:i:v

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 06 окт 2020, 20:59

Всем привет, пробую вести дневник 😁интересно, как все меняется в жизни) готовлюсь к 9-му шагу. Хоть программа идёт медленно у меня и размеренно, но осознанно. Тоесть я не делаю сначала все формально, а все идёт своим чередом на духовном уровне. 1 шаг произошел еще до программы... И 2 ой как-будто тоже...3 шаг тянулся, было сложно перепоручить волю Богу, и до сих пор что-то отдавать, какие-то свои хотелки... Но уже намного лучше, все идет именно своим чередом.. Ушли обиды в 4-м шаге...но страхи, они никуда не делись, но я научилась сразу чувствовать, что как только он появляется я отдаю его Богу. Он исчезает моментально! Не знаю, как буду вести себя в какой-то ситуации, но пока все отрабатывается до автоматизма что-ли... После 5-го шага пришло смирение, если я раньше плакала и просила Бога хочууу остановится жрать, хочу похудеть, хочу семью, хочу детей, но я твою волю та выполняю :-), то сейчас я принимаю и смиряюсь, что всему свое время... Так стало спокойно, я перестала гнаться за той Машей, которую я себе всегда представляла и пыталась делать...ведь всё-равно будет воля Божья, зачем тогда страдать?))) я боялась 9 го шага, сейчас потихоньку приходит готовность, хотя я думала она не придет,но как она пришла я не знаю... Я доверилась Богу, доверилась сценарию его фильма))) буду играть Его роль :-|-:

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 06 окт 2020, 21:12

Волнует пока одно, почему я все-равно переедаю. Либо я до конца не принимаю себя (хотя изменения уже есть:больше забочусь, больше активности стало, нет чувства вины), но жру так же! Или я не могу до конца отдать Богу этот вопрос, потому-что он все-равно меня волнует, либо я ухожу от Бога в эти моменты далеко, и мое эго хочет зацепитбся за какую-то зависимость.... Время покажет, улучшения все-равно есть.
Бывают моменты такой любви и кайфа от жизни, как-будто ты пьянеешь, ты всему рада, всем мелочам, и тебя словно на руках несут))) это конечно не сравнимо ни с чем!

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 25 дней

дневник Мишки

Сообщение Мутный КЭП » 06 окт 2020, 21:50

Розовый мишка писал(а):
06 окт 2020, 20:59
пробую вести дневник
Я первые года три вел.
Доброе дело, помогает.
Розовый мишка, салют!

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 14 окт 2020, 23:42

Срыв...
Нервный срыв, хотя в подсознании я наверное сорвалась уже! Но в реальности уже не могу выпить... Хотя, не знаю, ничего не знаю! Был алко сон, и ложусь с желанием, чтобы он мне опять приснился! Никогда такого не было!
А вообще, я так устала от себя! Я не могу ничего, я устала от своей головы, от себя вообще.... От лени, от страхов, от эгоизма, от своей болезни. Что-то сегодня я сломалась o"b#mor@k реву...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

дневник Мишки

Сообщение Муха » 15 окт 2020, 00:18

Розовый мишка писал(а):
14 окт 2020, 23:42
Я не могу ничего, я устала от своей головы, от себя вообще.... От лени, от страхов, от эгоизма, от своей болезни. Что-то сегодня я сломалась o"b#mor@k реву...
Я такой период у себя называла - самая темная ночь перед рассветом. На пути духовного роста всегда будут взлеты и падения. Со временем взлеты будут повыше, а падения покороче) Непростое время. Поддержка большая. У меня как у алкоголика нет силы справиться со всем этим.

Мы считаем, что перестать пить – это всего лишь начало. Гораздо более важно то, что нам предстоит продемонстрировать свои принципы в собственном доме, на работе, да и вообще во всех наших делах.(С)

Мне очень помогает смещать фокус с себя когда я делаю действия приносящие пользу другим. . И тогда на место освобожденное от эгоизма начнет приходить сила которая поможет справиться со всеми проблемами. Постепенно будет происходить замещение эгоизма Богом. Не знаю как по другому написать) Благодатью, теплом, любовью.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 15 окт 2020, 02:21

Муха писал(а):
15 окт 2020, 00:18
Мне очень помогает смещать фокус с себя когда я делаю действия приносящие пользу другим. . И тогда на место освобожденное от эгоизма начнет приходить сила которая поможет справиться со всеми проблемами. Постепенно будет происходить замещение эгоизма Богом. Не знаю как по другому написать) Благодатью, теплом, любовью.
спасибо за опыт :co_ol: постепенно к этому иду, падения и правда бывают, не все так просто, хоть так и просто))))

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 22 окт 2020, 20:44

Всем привет)))
Четверг 22.10
Хочу запомнить этот день таким!
Неделю назад у меня жутко болел таз, не знаю почему. Я ж как "доблестный спец. в анатомии" сразу поняла, что нужно сделать кт таза. Сама себя направила на кт. fa::p Вообщем, записалась все хорошо...
Сегодня день икс. Надо сказать, что для меня это важный шаг пойти к врачам, так как очень боюсь. Я же решилась, поборола страх, вышла из зоны комфорта
Ну, а главное, пожелала пойти с Богом! Бог закончился у меня ровно тогда, когда я пришла и увидела очередь. Меня накрыла злость и раздражение, ведь я записана! А пришла, тут очередь... Уже хотела уйти. (тоесть ещё было не ясно, по очереди или по записи, я услышала, что кто-то ляпнул, что в порядке живой очереди). Вообщем вызвали меня почти во-время, и давай спрашивать, а кто вас направил, по какой причине. И тут я конечно посыпалась, так как я сама все решила. В итоге злая медсестра все же отправила меня в эту штуку. Я в расстройстве пошла гулять, так как результат был только через полтора часа. Я ударилась в самоненависть, и мне было так херово, болезнь меня начала разводить, и я очень пожалела, что пошла. Потом мы созвонились со спонсором, посмеялись и мне полегчало! Тут, я успокоилась, и поняла, что не надо своевольничать! Мне надо было на другие анализы, которые назначил врач, но я придумала и пошла на другие fa::p вообщем, решили со спонсором, что не зря я пошла, как минимум убедилась, что все хорошо!) пришла за результатом, и меня снова накрывает своеволие, я не верю, что все ок, болело жииии! Требую снимок, :-) и вот что самое смешное, я верю, что на снимке я все увижу сама и пойму! Это ж надо!!!! :-) вообщем дали снимок, я естественно ничего не поняла... Стояла ждала такси, подошла девочка лет 14, и давай мне о своей жизни рассказывать, как ей не нравится ее внешность, что ее обижают одноклассники, не одобряют ее увлечения, а она прям горит своим анимэ. Вообщем я ей дала совет и уехала)))
Вывод : Во-первых, у меня начался хоть какой-то движ :-) (помню жаловалась на то, что ничего не происходит, чудеса мне подавай), во-вторых ничего не бывает зря, потому, что Бог это всё! В-третьих, за полдня этого приключения, я невольно помогла 3-м людям, что - то подсказала (дорогу, совет), из таких мелочей и складывается твоя польза миру! Вообщем, я спокойна, как удав :-)

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 16 дней

дневник Мишки

Сообщение N1K » 22 окт 2020, 20:47

Розовый мишка писал(а):
22 окт 2020, 20:44
В-третьих, за полдня этого приключения, я невольно помогла 3-м людям, что - то подсказала (дорогу, совет), из таких мелочей и складывается твоя польза миру!
А оно так обычно и получается невольно. Привет. Как про себя читаю, такая же. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 22 окт 2020, 20:53

КатяDR писал(а):
22 окт 2020, 20:47
Привет. Как про себя читаю, такая же.
приветик😁 да, мне ж нужен героизм какой-то, супер-пупер помощь, а оно та вообще все просто! Ты даже не замечаешь, как оказываешься кому-то полезным mi:ss_ss

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 26 окт 2020, 20:10

Всем привет, сегодня ощущение, что я все порчу. Говорю не то, делаю не то.... Сегодня делала 9-ку бывшему мч, после этого мне погано как-то, хоть вроде бы все хорошо с его слов,но ощущение гадское.... Может, то что не до конца сделала, я ему денег должна вернуть(он благородно заплатил мне за институтские нужды, а когда расстались он потребовал обратно, я не вернула конечно же), (сегодня он сказал как хочешь, хочешь возвращай, хочешь нет), а денег у меня нету. Может надо было подождать пока не появились деньги, а может вообще не надо было лезть со своими извинениями, он сказал, что нет у него обид давно...
Хотя до этого я уверена была, что должна ему 9 ку делать, а сделала и как-будто пожалела об этом

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 26 окт 2020, 20:12

Я мастер творить херню! :nez-nayu: Боже помоги! Избавь меня от меня! Я что-то не пойму сейчас где я, а где Бог.... Если херово мне, наверное я срулила от Бога...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

дневник Мишки

Сообщение Муха » 26 окт 2020, 21:00

Розовый мишка писал(а):
26 окт 2020, 20:10
Хотя до этого я уверена была, что должна ему 9 ку делать, а сделала и как-будто пожалела об этом
Может ждала другой результат? И нет принятия того который есть?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 26 окт 2020, 21:14

Муха писал(а):
26 окт 2020, 21:00
Может ждала другой результат? И нет
может, пока не понятно, честно говоря. Думаю может я вообще себе хорошо хотела сделать)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

дневник Мишки

Сообщение Муха » 26 окт 2020, 21:21

Розовый мишка писал(а):
26 окт 2020, 21:14
Думаю может я вообще себе хорошо хотела сделать)
Нормальное такое желание для алкоголика))) Это суть моего заболевания - хотеть что бы мне было хорошо :-)
Я для себя , для понимания что со мной происходит вывела формулу. Мне страшно - значит я без Бога и не в "сейчас", злюсь - значит в этот момент я Бог - знаю как должно быть. Эгоизм привет) А от него меня спасает только когда я делаю что то для других. И по другому у меня не работает.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 13 дней

дневник Мишки

Сообщение ИгорьST » 26 окт 2020, 22:49

Розовый мишка писал(а):
26 окт 2020, 21:14
Думаю может я вообще себе хорошо хотела сделать)
По моему девятку надо делать там, где тебя гложет. Остальное - чепуха всё, блажь всяких возомнивших себя спонсоров и безумие желающих стать просветлёнными. Сделал где болит, мешает жить спокойно да и живи себе дальше в трезвости.
Мы не идеальны же)))
Впрочем, я заблуждаюсь, как всегда, конечно. :-)
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 27 окт 2020, 12:13

Муха писал(а):
26 окт 2020, 21:21
Я для себя , для понимания что со мной происходит вывела формулу. Мне страшно - значит я без Бога и не в "сейчас", злюсь - значит в этот момент я Бог - знаю как должно быть. Эгоизм привет)
спасибо :-|-: действительно так... :-ok-:

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 28 окт 2020, 14:19

Всем привет pl:at:oc:hek Я плачу, не от горя, а от музыки! Слушаю эту группу с 14 лет. Песни до дыр, наизусть. Включаю сейчас и понимаю, что другой смысл!!!

Это чудеса какие-то)))

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 28 окт 2020, 14:21


Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»