дневник Мишки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 03 мар 2021, 23:17

Всем приветы,давно я тут не была! Все хорошо,трезвая !и это главное ! На данный момент закончили 1 шаг в ВДА с малой группой)) Очень многое поменялось и открылось для меня!Как-то раньше я собиралась в ВДА,но решила сначала в АА идти .Прошли со спонсором по шагам,но что-то не хватало... и я таки решила идти в ВДА ...Вообщем в ВДА многое открылось для меня... у меня не было выбора не стать алкоголиком,ибо каждый в моей семье алкоголик.Неудивительно! Там моя идентификация прошла 100% .Так же открылась проблема переедания ,что я впала в пищевую зависимость, и была так же эмоционально не трезва ...вообщем моя дыра в душе жрет все...это было очередное дно))сейчас все налаживается более менее.Иду на какой-то уровень выше...Еще открылась какая-то способность видеть людей насквозь :-) :nez-nayu: себя тоже вижу уже получше ,но лучше конечно недостатки других :-) вот такие дела, зашла почитать свои первые сообщения ,и в очередной раз поблагодарить Бога за такие изменения! mi:ss_ss

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 03 мар 2021, 23:26

Розовый мишка писал(а):
04 авг 2019, 09:30
Всем привет, хочу так написать сейчас, что было!! Потом вас всех прочту! Вообщем дорога была нормальная, по-приезду выпила донормил, через неск минут стало ватным тело, и тут меня пронзил ужас, как - будто что-то надвигается плохое и страшное! Я поняла, что надо идти спать! Ложусь спать. И Начинаются мультики в голове, но другие из разряда "Тимоша Котя" "баба Таня", и я вроде и сплю, но в голове запретая разговариваю, и что-то плохое на краях пытается мне сказать "давай выпьем" я говорю нет! Тело обездвижено, я пытаюсь пошевелиться и не получается... Потом мой кот пришёл, проснулась и мч ходил рядом... Думаю все надо срочно спать! И тут самое интересное, по одеялу начало ко мне краться что-то не видимое я смотрю, никого нет, я побила по одеялу несколько раз, потом думаю:буду игнорить и спать,поняла, что меня хотят разбудить... Игнорю, пытаюсь заснуть, оно вокруг обошло меня.. И перестало, потом пришёл мч, я что-то ему бредила, не понял, ничего, сказала от таблов эффект такой. Лёг со мной обнял, и заснула до утра, просыпаясь иногда только, но до пала, горело в сердце, помню, и кажется ангела видела... Сейчас проснулась, слабость дикая, но ощущение, что все закончилось!! И впереди все будет хорошо! Сегодня полежу, поправлюсь, а завтра на собрание пойду
почему то так смешно сейчас :-) !Хотя тогда не было смешно ни капли)))Особенно завтра на собрание пойду

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 03 мар 2021, 23:33

Розовый мишка писал(а):
05 авг 2019, 09:25
Всем доброго трезвого утра! вчера опять заснуть не могла, выпила полтаблетки донормила, и началась музыка, которая играла у меня в первый день, монотонная и вечная как-будто, ужас, но быстро прошла, страшно было, но уснула. Кошмары снились, и ещё жених в чёрном мусорном пакете прилетел , а я ему сказала, что у меня есть, он дал мне кукурузу и улетел Сегодня, как новенькая, напекла блинчиков, решила в еде пока себя не ограничивать и беречь нервы. Постепенно возвращаюсь в нормального человека, но пока бесит какое-либо общение с подругами и т.д, только здесь и с любимым и родными, а вообще интернет, в соцсетях ничего не смотрю(какая у всех яркая интересная жизнь, какие все стройные и красивые, умные о образованные и вообще)) ...), и я не хуже вроде, но в голове просто безумие, отсутствие самолюбия и принятия себя. Хочу в спортзал сходить очень, но пока боюсь..
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

дневник Мишки

Сообщение Лаэрт » 04 мар 2021, 08:49

Розовый мишка, сюда приходят новички и точно это же самое пишут. :-):
Ну а я рад за тебя, что ты нашла свою дорогу и в твоей жизни такие хорошие перемены. mi:ss_ss

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

дневник Мишки

Сообщение ollesja » 04 мар 2021, 09:05

Розовый мишка писал(а):
03 мар 2021, 23:17
На данный момент закончили 1 шаг в ВДА с малой группой))
Привет! p:r:i:v Шагала на живой группе или по скайпу?
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

дневник Мишки

Сообщение Розовый мишка » 01 июн 2023, 00:32

Всем привет! Давно не заходила на форум, чудом восстановила пароль! Снова почитала свои темки, освежила в памяти!
На данный момент трезвая 4-й год! Кстати после первого поста в теме, ужаса больше не пила ни капельки!
Как и говорила был этап в жизни АА и ВДА, но как оказалось не быть мне программным человеком, не быть мне в сообществе, поэтому я сейчас никак не служу там! Но инструменты применяю в жизни, общаюсь со спонсором❤️ , служу в жизни, и от этого
Тоже как-то выздоравливаю и остаюсь трезвой!
Конечно, не все так гладко, я по-прежнему человек с больной кукушкой) , и с этой кукушкой до сих пор пытаюсь жить! Случаются тревожно-депрессивные эпизоды, даже обращалась к психиатру, пила таблетки, но не помогло! Помогает Бог, и изменение отношения к жизни, так сказать перепрограммирование,с Божей помощью!
Бог ко мне пришел не через программу,а в тот самый день,который я описывала в первом сообщении! Программа была очень важным этапом конечно в моей жизни,но наши пути разошлись!
Хотя алкоголя и нет в моей жизни,но я по прежнему употребляю вредную еду, и всякую дерьмовую информацию, негатив и это меня убивает почти так же! Кручусь верчусь,прохожу круги ада снова и снова порой…но в целом все налаживается все-равно!
Так уж случилось,что стала служить бездомным животным, и участвую в помощи им…видимо это мой 12 шаг, так скажем!
Мысли об алкоголе конечно посещают, конечно вспоминается всё,причем голова это все так романтизирует,типа как было хорошо, беззаботно :-) , вот я могла уйти в гостиницу-выпить, как было хорошо, музыка была яркой, все проблемы уходили,никакой ответственности ,но и вспоминаю ужас , и очень страшно туда вернутся!Несмотря на романтизацию прошлого, выпить не хочется от слова совсем, и слава Богу!


Как-то так)))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

дневник Мишки

Сообщение Дэ Жэнь » 01 июн 2023, 02:38

Розовый мишка писал(а):
01 июн 2023, 00:32
На данный момент трезвая 4-й год!
привет, однако :co_ol:

Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 15 дней

дневник Мишки

Сообщение Pila » 01 июн 2023, 08:52

Розовый мишка, :-|-: спасибо, что зашла и поделилась)

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев

дневник Мишки

Сообщение Karizza » 02 июн 2023, 22:56

Розовый мишка, привет!!!!😍 рада тебя видеть и рада, что ты трезвая!🙏🏻

Аватара пользователя
Чечилия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 25 дней

дневник Мишки

Сообщение Чечилия » 03 июн 2023, 11:44

Ну, Мишка и пережила в свое время fa::p
Еще такая молоденькая..
Молодец, что выбралась mi:ss_ss
<<Хранит молодость живущий поиском>>, Баста (с)
⏩️Сотвори свою жизнь сам.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»