дневник Мишки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Рада, что жива

Сообщение Тикондерога » 04 авг 2019, 08:27

ОЛЬНАРА писал(а): пила и тип словила белку или я не поняла?
Ну... вроде бы на тот момент не совсем белка....есть такое пограничное состояние- предделирий, мультики, кошмары, слуховые галлюцинации....Много интересного...

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 09:30

Всем привет, хочу так написать сейчас, что было!! Потом вас всех прочту! Вообщем дорога была нормальная, по-приезду выпила донормил, через неск минут стало ватным тело, и тут меня пронзил ужас, как - будто что-то надвигается плохое и страшное! Я поняла, что надо идти спать! Ложусь спать. И Начинаются мультики в голове, но другие из разряда "Тимоша Котя" "баба Таня", и я вроде и сплю, но в голове запретая разговариваю, и что-то плохое на краях пытается мне сказать "давай выпьем" я говорю нет! Тело обездвижено, я пытаюсь пошевелиться и не получается... Потом мой кот пришёл, проснулась и мч ходил рядом... Думаю все надо срочно спать! И тут самое интересное, по одеялу начало ко мне краться что-то не видимое я смотрю, никого нет, я побила по одеялу несколько раз, потом думаю:буду игнорить и спать,поняла, что меня хотят разбудить... Игнорю, пытаюсь заснуть, оно вокруг обошло меня.. И перестало, потом пришёл мч, я что-то ему бредила, не понял, ничего, сказала от таблов эффект такой. Лёг со мной обнял, и заснула до утра, просыпаясь иногда только, но до пала, горело в сердце, помню, и кажется ангела видела... Сейчас проснулась, слабость дикая, но ощущение, что все закончилось!! И впереди все будет хорошо! Сегодня полежу, поправлюсь, а завтра на собрание пойду!

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 09:34

Так рада солнышку, пока только последствия по здоровью беспокоят, а так все будет хорошо. Снилось всякое,вспомнила, но хорошее, плохого ничего не было! Я может бред несу, таблетка не совсем отпустила, но вот так вот может быть, если игнорить, и наступать на грабли.. Для себя закрыла эти врата ада, будут все-равно тянуть, знаю, но я их прикрою, всеми силами

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 09:41

Жасмин писал(а): Лабрадор, Ну так это я помню-сначала уснуть не можешь, хочешь, но никак, лежишь себе в поту, а потом тихонько начинается музычка или голоса))) Как вспомню-вздрогну) Ну а так я уже написала-до белки именно не доходило ещё, само проходило, даже без особых таблеток, фенибут, феназепам, снотворное-и всё. Просто решила у опытных спросить было ли у них так, чтоб на фоне этой музычки и голосов реальный делирий начался. Ну ладно, в принципе в этой теме лишнее было.
у меня было так, но я не понимала, и проблем со сном не было, я засыпала и все проходило, но я думала фигня, больной ум, оказывается потихоньку-помаленьку дошло, до того что я вообще уснуть не могла, как-будто эта способность пропала, просто закрываешь глаза и лежишь, но не спишь.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Рада, что жива

Сообщение Admin » 04 авг 2019, 09:42

Розовый мишка, доброго трезвого утра! mi:ss_ss mi:ss_ss

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 09:44

Маруся1982 писал(а): Всем добрый день!Мне 37 лет, пью 15 лет.Мои родственники, что только не перепробовали.У мне есть работа или точнее была, думаю меня больше не восстановят. Квартира, машина.История моего знакомства с алкоголем началась ещё со студенчества ,с каждым годом было все хуже и хуже. Последний запой был 4 дня. Форум - мой шанс ,я очень хочу в это верить.
привет, добро пожаловать, надеюсь моя история будет поучительной

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 09:46

Маруся1982 писал(а): У меня каждый раз думаю выпью чуть ,а чуть для меня это -250 грамм коньяка и смогу остановиться, а не тут то было. Пока меня друг не закроет дома и я отлежусь ,сама выйти не могу .Как же все это страшно! На работе на мне такая ответственность ,как выпью и мне на все пофиг. Как же жить с таким чудовищем ???
привет добро пожаловать, вот так и бывает, а потом вообще становишься никем и теряешь человеческий облик(((

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 09:47

Admin писал(а): Розовый мишка, доброго трезвого утра! mi:ss_ss mi:ss_ss
доброго, по истине mi:ss_ss

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Рада, что жива

Сообщение Karizza » 04 авг 2019, 09:49

Розовый мишка, Привет! Трезвого утра!!! Да, с Донормила бывает голова мутная с утра. А насчет "как будто кто-то у кровати разбудить хочет" - у меня один в один было.... Страшно это. Вспомнила прям

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 09:54

ОЛЬНАРА писал(а): А я читала, что делирий, когда после запоя отказываешься от алкоголя?!
я сначала пила шампунь, потом пиво, потом коньяк, потом ещё волокордина "для сердца накапала", потом прочитала, что нельзя, плсле алко ещё и волокордин и печень очень страдает, хотя она и так страдает pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 09:57

Karizza писал(а): Розовый мишка, Привет! Трезвого утра!!! Да, с Донормила бывает голова мутная с утра. А насчет "как будто кто-то у кровати разбудить хочет" - у меня один в один было.... Страшно это. Вспомнила прям
да, ужас, ты как-будто между небом и землёй, вроде все хорошо, свет даже дома, но в голове твоей и в теле все...и не можешь изменить ничего, и никто этого больше никто не видит и не понимает

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 15 дней

Рада, что жива

Сообщение Влади_мир » 04 авг 2019, 10:07

Розовый мишка писал(а): да, ужас, ты как-будто между небом и землёй, вроде все хорошо, свет даже дома, но в голове твоей и в теле все...и не можешь изменить ничего, и никто этого больше никто не видит и не понимает
Доброе утро) Как состояние?
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Рада, что жива

Сообщение Karizza » 04 авг 2019, 10:09


Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 10:27

Влади_мир писал(а): Доброе утро) Как состояние?
Доброе, пока голова чумная и слабость, но дикий аппетит)))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Рада, что жива

Сообщение Поля » 04 авг 2019, 10:34

Я бы покапалась

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 10:41

Поля писал(а): Я бы покапалась
в целом не плохо, это от таблетков, думаю скоро пройдёт)

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 10:42

От капельника тоже самое будет, ещё хуже даже и на неск. Дней. Главное поспала

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Рада, что жива

Сообщение Admin » 04 авг 2019, 10:43

Розовый мишка писал(а): дикий аппетит)))
Жизнь налаживается © p:ov:ar o:gur:ci
Молодой здоровый организм! p:r:i:v

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Рада, что жива

Сообщение Admin » 04 авг 2019, 10:46

Розовый мишка писал(а): это от таблетков
Так нужно не только транки и нейролепы кушать, мне в наркологии выписывали такую схему: вечером транки, на ночь снотворное, утром стулья витамины группы В и ноотропы.

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 26 дней

Рада, что жива

Сообщение Розовый мишка » 04 авг 2019, 10:50

Надо витамины ещё купить, кстати, я как то на м колола витамины забыла как называются (((

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»