Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Newme » 05 авг 2019, 04:58

Мутный КЭП писал(а): Благодарю :-|-:
Трезвеем дальше.
Жаль что при этом стареем :-)
очень круто! поздравляю с красивой датой! как же здорово, что на этом форуме с нами разговаривают такие живые примеры ) это и помогает

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 21 день

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 05 авг 2019, 12:04

Chokopaika83, Форум поможет, если есть желание не пить достаточной силы
Chokopaika83 писал(а): регидрон/ смекта/ пустырник/ минералка/ фенибут / мексидол/ витамины группы /заехала в местную наркушку взяла фенозепам
А таблеДки не пей. Не нужная хрень. :nez-nayu:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 7 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 05 авг 2019, 13:11

Мутный КЭП, да , дата красивая , поздравляю mi:ss_ss

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 7 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 05 авг 2019, 13:18

Newme, мне кажется я ради себя ни когда не остановлюсь , нет во мне стержня .... мне надо реально встряска , и это встряска была моя почти что, ещё чуть чуть белка ... фу, какое мерзкое слово , причём так интересно , я не говорю , что алкашка это мерзко а про в принципе милое животно :((((( вот так , спасибо вам за беседу , с родственниками не хочу и не могу так открыто говорить , эххххххх.... но за эти 7 дней я реально думало кони двину , но утешала себя тем хоть не с чертями в борьбе fa::p

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 7 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 05 авг 2019, 13:24

Newme, так вот мое утро толе начиналось с коньяка , постоянная гонка что надо что то где то купить , а муж мой тоже ведь все понимал , ну делал вид что все ок , а что ...из рамок не выхожу , детей воспитываю .... а то что систематически отравляю круглые сутки организм ни кто не думает ядом , я сейчас начиталась как алкашка отравляет мозг и до чего может довести .... там конечно страсти жуткие , буду теперь как мантру читать :ga-ze-ta;

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 7 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 05 авг 2019, 13:34

Сан Саныч, посмотрю , сейчас уши рядом :) но мне кажется без таблеток я того , самого a:l:i:k fa::p

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Newme » 05 авг 2019, 13:34

Chokopaika83 писал(а): а что ...из рамок не выхожу , детей воспитываю ....
во-первых, дальше будет только хуже - это прогрессирующая болезнь. т.е. предбелки и белки станут нормой, запои тоже.. хотя это и так уже запой, когда пьешь с утра. но потом совсем остановиться не сможешь. а потом всякое может быть. раз и "внезапно" муж не хочет быть рядом с алкашней. помню, как мой вроде молчал, но как-то я вышла на улицу пошатываясь вся в депрессняке (а алкоголь это же постоянная депрессия и апатия, ты весь какой-то заплутавший, в хаосе, в раздрае..) и я к нему прислонилась, а он меня оттолкнул как-то.. я говорю типа ты меня не любишь? а он говорит - а за что тебя любить? и это человек, который делал вид, что ему вообще на все пофиг )

во-вторых, дети уже все понимают или скоро будут понимать - "маме нравится пить, что-то она хорошее видит, какой-то кайф ловит" и это все отложится на будущее им на модель поведения

ну а в-третьих, какая-нибудь болезнь может развиться там внутри от всей этой жуткой интоксикации.. возраст то уже такой, уже там много чего другого еще накоплено

а есть еще много всякого.. читай чужие темы, много интересного про себя и про болезнь узнаешь

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Newme » 05 авг 2019, 13:39

после этих пьянок ежедневных я вроде в какой-то момент остановилась и перестала пить каждый день и с утра. вроде прогресс? но напивалась 2-3 раза в неделю по вечерам и на выходных по 2-3 дня. и тогда у меня начало отрубать память и вырубать меня.. чего я только ни чудила.. то незнакомца в дом пригласила, то не помню, как в гостях была, то обворовали меня, то ключи потеряла чуть на улице зимой не заночевала, к каким-то малознакомым напросилась, деньги постоянно сквозь пальцы, то на дне рождения гости только пришли, я такая красивая, все чинно благородно, закуски изысканные, но пила я с утра и очень быстро в отруб, не помню, как они ушли, весело им было без хозяйки. постоянно напиваться стала слишком быстро. раз - и меня нет.

и тогда поняла, что да, не стоит болезнь на месте. все течет, все меняется

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 05 авг 2019, 15:50

Newme писал(а): чего я только ни чудила..
блин, прочитала тебя и вспомнила, как я в полное невменько решила в макдональдс пожрать съездить купить за рулем. Спасибо Боже, в сугробе застряла... Но удивительно другое. Мой пьяный, но гораздо лучше в ту минуту соображающий муж дал мне ключи и документы! В тот вечер я телефон в такси потеряла. Или таксист спер, хз уже...Это было просто тело... fa::p

Аватара пользователя
LiLu83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение LiLu83 » 05 авг 2019, 21:55

Karizza писал(а): блин, прочитала тебя и вспомнила, как я в полное невменько решила в макдональдс пожрать съездить купить за рулем. Спасибо Боже, в сугробе застряла... Но удивительно другое. Мой пьяный, но гораздо лучше в ту минуту соображающий муж дал мне ключи и документы! В тот вечер я телефон в такси потеряла. Или таксист спер, хз уже...Это было просто тело... fa::p
Напомнила про сугроб)) Я такая же невменько на лыжах каталась, причём попёрлась на экстремальных трассу, там через лес, трамплинов дофига. На одном таком трамплине муж меня и потерял, оглядывается, нет меня. Ну он понимал в каком я состоянии, нужно искать. Возвращается, а из сугроба одни лыжи торчат. Вот реально, помню, что меня крутануло, подлетела, потом темно, не могу понять где я, лежу, нет - торчу из сугроба ногами вверх. Потом чувствую муж откапывает меня. Даже протрезвела тогда.

Аватара пользователя
LiLu83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение LiLu83 » 05 авг 2019, 21:58

Chokopaika83, Привет, я Таня алкоголичка. Ты молодец, что признала проблему. И хорошо, что получила встряску. Давай, отталкивайся и в трезвый путь p:r:i:v

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 05 авг 2019, 22:23

LiLu83 писал(а): Напомнила про сугроб)) Я такая же невменько на лыжах каталась, причём попёрлась на экстремальных трассу, там через лес, трамплинов дофига. На одном таком трамплине муж меня и потерял, оглядывается, нет меня. Ну он понимал в каком я состоянии, нужно искать. Возвращается, а из сугроба одни лыжи торчат. Вот реально, помню, что меня крутануло, подлетела, потом темно, не могу понять где я, лежу, нет - торчу из сугроба ногами вверх. Потом чувствую муж откапывает меня. Даже протрезвела тогда.
Таааааняяяяя :-) Не смешно, на самом деле-то. Но смешно.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 05 авг 2019, 22:23

Изображение

Аватара пользователя
LiLu83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение LiLu83 » 05 авг 2019, 22:50

Karizza писал(а): Таааааняяяяя Не смешно, на самом деле-то. Но смешно.
Да, сейчас смешно немного. А если подумать, он меня не сразу-то и заметил, меня выбросило с трассы куда-то к кустам. А если б я одна ехала? Могла и не выбраться в таком состоянии. Реально не могла пошевелиться. Я на лыжах вообще экстремально ездила. На самом верху оттолкнулась и по инерции, просто несло с бешеной скоростью, не знаю как я умудрялась еще и поворачивать. Люди вокруг так красиво влево-право-влево-вправо щух-щух, и я мимо несусь как ракета

Аватара пользователя
LiLu83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение LiLu83 » 05 авг 2019, 22:52

Karizza писал(а): Изображение
ну почти так, только глубже и в лыжах :-)

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 05 авг 2019, 22:53

LiLu83 писал(а): и я мимо несусь как ракета
экстрималка...

Аватара пользователя
LiLu83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение LiLu83 » 05 авг 2019, 23:29

Karizza писал(а): экстрималка...
Ога :-) все люди как люди, а я как хрен на блюде. В 20 лет дернуло меня научиться на велике кататься. В институте еще молодая была. Естесно загашенная была, там не только ехать, ходить было противопоказано. Ну села, подруга подтолкнула я еду! И с криком Урааа я на скорости заваливаюсь на бабушек с семечками. В то время бабули торговали на таких мааленьких самодельных столиках. Так вот, сидят этих три божьих одуванчика, продают семки, жвачки, сигареты поштучно, конфетки, день такой прекрасный, солнышко. И тут я вылетаю почти из-за угла и всей своей конструкцией падаю на все это дело. Лежу как в тумане, помню только как в замедленной съёмке подлетающие в воздух копейки, семки, сиги и т.д. Такой салют получился :-) Бабки орут матерятся, какая-то мелкая собака прям возле уха лает, думала цапнет, вижу над собой колесо которое все еще крутится и рожу подруженции которая дико ржёт :-)

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 05 авг 2019, 23:45

LiLu83 писал(а): Ога :-) все люди как люди, а я как хрен на блюде. В 20 лет дернуло меня научиться на велике кататься. В институте еще молодая была. Естесно загашенная была, там не только ехать, ходить было противопоказано. Ну села, подруга подтолкнула я еду! И с криком Урааа я на скорости заваливаюсь на бабушек с семечками. В то время бабули торговали на таких мааленьких самодельных столиках. Так вот, сидят этих три божьих одуванчика, продают семки, жвачки, сигареты поштучно, конфетки, день такой прекрасный, солнышко. И тут я вылетаю почти из-за угла и всей своей конструкцией падаю на все это дело. Лежу как в тумане, помню только как в замедленной съёмке подлетающие в воздух копейки, семки, сиги и т.д. Такой салют получился :-) Бабки орут матерятся, какая-то мелкая собака прям возле уха лает, думала цапнет, вижу над собой колесо которое все еще крутится и рожу подруженции которая дико ржёт :-)
Капец, я рыдаю с тебя уже. Пивас-торпеда, Лыжник-ракета, Велосипедист-торнадо блин))))))

Аватара пользователя
LiLu83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение LiLu83 » 06 авг 2019, 00:10

Karizza писал(а): Капец, я рыдаю с тебя уже. Пивас-торпеда, Лыжник-ракета, Велосипедист-торнадо блин))))))
бывало :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Натулек » 06 авг 2019, 06:19

Читаю и ржу))))) хотя так то треш лютый, что мы творим в измененном сознании.... :ps_ih:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»